Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Соцсеть «ВКонтакте» вошла в топ-10 популярных сайтов на Украине

«Взгляд» 

Заблокированная на Украине соцсеть «ВКонтакте» по итогам июня вошла в список самых посещаемых в стране сайтов, свидетельствуют результаты исследования, проведенного Factum Group Ukraine по заказу Интернет Ассоциации Украины.

Рейтинг самых посещаемых ресурсов возглавили Google, Youtube, Facebook, Ukr.Net и privatbank.ua, пишет «Страна.ua».

Читать дальше...

Давид Трезеге пойман пьяным за рулем и оскорбил полицейских

«Газета.Ру»  

Бывший форвард туринского "Ювентуса" и сборной Франции Давид Трезеге был задержан в Турине полицейскими за вождение в нетрезвом состоянии. Экс-футболист при этом оскорбил правоохранителей, остановивших его, назвав их "нищими собаками".



Стал, как Шумер, а потом взял и умер

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Что с тобой будет, когда ты постареешь? Ничего особенного, ты станешь, как Чак Шумер. Однажды ты поднимешься с постели и, не попадая отекшими ногами в тапки, подумаешь: а не захватывают ли русские твои персональные данные? Потом ты по привычке будешь чистить фарфоровые зубы и вспоминать, какое сегодня число.

Отравившихся в Крыму детей из Татарстана отказались принимать обратно в лагерь

Business-Gazeta.ru 

Несмотря на улучшившееся состояние здоровья детей из Татарстана, отравившихся 15 июля в детском лагере «Лучистый» в Евпатории, принято решение об их досрочном возвращении домой. Об этом сообщил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов. Инициатива исходит, отметил он, от руководство лагеря, которое отказалось принимать детей после выписки из больницы.

Стоун попросил Путина крестить его дочь

Вестник Кавказа 

Американский режиссер Оливер Стоун взял интервью у президента России Владимира Путина, в котором попросил российского лидера стать крестным отцом его дочери. В ответ на это предложение Путин поинтересовался, хочет ли она быть …



Удивительные киевляне и их мэр Виталий Кличко

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Социологи резвятся. Над Виталиком Кличко нависли тучи и социологическая братия ринулась изучать рейтинги.

Читать дальше...

Приходько пожаловалась в полицию на избиение и сорванный концерт в Виннице

«Главред» 

Известная украинская певица и кандидат в народные депутаты от партии Батькивщина по 11 округу в Виннице Анастасия Приходько заявила, что на нее напал неизвестный во время агитационного творческого вечера...

Путин назвал себя оптимистом

«Газета.Ру»  

Президент России Владимир Путин дал интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Об этом сообщает портал Kremlin. Стоун отметил, что президент России находится в менее веселом настроении, чем во время их прошлой встречи. Причиной ...

42-летний судья из Кемерова трагически погиб, утонув на рыбалке

Ugpressa.ru 

42-летний судья из Кемерова трагически погиб, утонув во время рыбалке. Несчастный случай произошел в минувшую среду, 17-го июля, когда 42-летний кемеровский судья Олег Крайнов отправился на рыбалку.

Луна в Destiny 2: Shadowkeep будет в два раза больше, чем в первой части

StopGame.ru 

Луна — не только спутник Земли, но и локация из оригинальной Destiny. Небесное тело также станет местом действия предстоящего дополнения Shadowkeep для Destiny 2 и, по словам Bungie, окажется значительно больше, чем раньше.

Разработчики полностью переделали знакомую Луну — ждите множество как больших, так и маленьких изменений. Так, площадь локации увеличится почти в два раза, а вместе с ней станет больше и новых интересных мест. Как добавляют авторы, всё выглядит совершенно иначе.

Ключевая часть локации ... Читать дальше...

Оливер Стоун попросил Путина стать крестным отцом для дочери режиссера

ИА REGNUM 

Американский кинорежиссер Оливер Стоун попросил президента России Владимира Путина стать крестным отцом для его дочери. Разговор об этом зашел во время интервью, которое Стоун брал у президента России. Интервью было показано в фильме Стоуна «В борьбе за Украину». В ходе интервью Путин рассказал...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net