Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2018

Новости за 13.08.2018

В Кузбассе заканчивается акция по раздаче гуманитарного угля

Вести-Кузбасс 

Заранее готовятся в регионе к зиме. Сегодня в Кузбассе заканчивается акция по раздаче гуманитарного угля. Она приурочена ко Дню Шахтера. По 4 тонны уже получили более 6 500 тысяч семей. В девяти территориях доставка завершена. Напомню, на такую поддержку могут рассчитывать представители старшего поколения с пенсией не больше 150 % прожиточного минимума, малообеспеченные с несовершеннолетними детьми, не имеющие льгот на топливо, а также ветераны ликвидированных предприятий угольной промышленности.

В Серпуховском районе откроется новое складское здание

«Московский Комсомолец» 

В Оболенске строители возвели складское здание, которое недавно получило заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект, площадью 1125 квадратных метров, готовят к вводу в эксплуатацию. Склад предназначен для хранения сырья и вспомогательных материалов, в том числе и для карантинного хранения.



Турция пообещала стабилизировать национальную валюту

Isra.com 

ISRA.com: Власти Турции пообещали стабилизировать ситуацию в стране, стоимость национальной валюты которой резко уменьшилась по отношению к доллару и евро. Президент Турции назвал падение обменного курса лиры «происками» официального Вашингтона.

В Крыму избили и ограбили бывшего премьер-министра: похищено более 10 млн рублей и много золота,

Crimea-news.com 

В Крыму избили и ограбили бывшего премьер-министра Крыма Анатолия Романовича Франчука. Это произошло в ночь с 9 на 10 августа. Неизвестные ворвались в частный дом экс-чиновника связали и избили его, а также вскрыли три сейфа, похитив крупную сумму денег. Об эт...

После видео «забастовки» тюменских рабочих наказали их работодателя

РИА Новый Регион 

Подрядчик Антипинского НПЗ – компания «СК Техинжстрой» оштрафована на 50 тыс. рублей за задержки зарплаты рабочим. Таковы итоги прокурорской проверки, которую надзорный орган провел после забастовки рабочих в Антипино.



Саратов - мусор плещет волной

ЖКХ64 

Вчера, 12 августа, Регоператор приступил к своей деятельности по обращению с ТКО. Об этом писали практически все СМИ Саратовской области. Пресс-служба филиала АО «Управление отходами» в Саратове рассылала пресс-релизы, где была предоставлена информация, что мусоровывозящая компания прошла проверки и полностью готова выполнять свои функции. Не все жители региона были в восторге от тарифа на вывоз мусора, так как это ударило многим по "кошельку". Но некоторые в надежде шептали: "Ну, теперь станет чисто. Читать дальше...

Анджелина Джоли попала в психбольницу

24СМИ 

Психическое расстройство стало причиной очередной госпитализации голливудской актрисы Анджелины Джоли. По имеющейся информации, Джоли уже ложилась в эту клинику, когда была замужем за Брэдом Питтом. Причиной очередного психического приступа мог стать бракоразводный процесс.

Шоу "Ревизорро" обзавелось новой ведущей

«OvideO.ru» 

В популярном российском телешоу "Ревизорро" появилась новая ведущая. Напомним, что с 2014 по 2017 годы шоу вела Елена Летучая. После этого полгода ведущей проработала Ольга Романовская, на смену которой пришла…

Telegram окончательно проиграл тяжбу с ФСБ в Верховном суде

Газета «Наша Версия» 

Верховный суд России отклонил жалобу онлайн-мессенджера Telegram на своё же решение от 20 марта 2018 года – тогда он признал законным приказ Федеральной службы безопасности о предоставлении ей ключей для расшифровки сообщений пользователей.

Евгений Климов «взял высоту»

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

«Летающий лыжник» из Пермского края впервые выиграл этап летнего Гран-при в Куршевеле.

Народное творчество современных россиян

Fishki.net 

Издавна люди изображали на предметах обихода своих кумиров. Раньше на глиняных горшках изображали языческих богов и природу, позже дома стали украшать иконами и расписными тарелками. Время идёт, и кумиры меняются. Теперь повсюду можно увидеть Владимира Путина.

Снятым с авиарейса дебоширом оказался известный хабаровчанин по кличке Кощей

DVHab.ru 

В аэропорту краевой столицы сотрудники полиции сняли с рейса авиапассажира, нарушавшего общественный порядок. Хулиган ругался матом и хотел пробраться в кабину пилота. Оказалось, что для хабаровчан он личность известная. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/08/13/86841/

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net