Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2018

Новости за 13.08.2018

10 впечатляющих фактов о бессознательном

Блог «Гороскоп» 

Подсознание, оно же бессознательное — совокупность психических процессов человеческого разума, над которыми отсутствует контроль сознания. Сама мысль о том, что мы контролируем далеко не все механизмы нашего разума, может здорово напугать, но что поделать — это совершенно естественно. Хотя некоторые факты о бессознательном могут и удивить.

Читать дальше...



Москва прирастает бордюрами // На новые ограждения в 2018 году потрачено более 1 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

В столице в ходе ремонта Рублевского шоссе впервые начали устанавливать особо массивные гранитные бордюры с сечением 40х40 см. В соцсетях ограждения сравнивают с блоками египетских пирамид, в городской мэрии говорят, что бордюры в том числе защищают дороги от попадания грунта с газонов. Между тем только в 2018 году Москва потратила на закупку 271 км гранитных бордюров свыше 1 млрд руб., а за последние четыре года — около 5,5 млрд руб.

В Киеве рассказали о тратах партий на рекламу

ИА REGNUM 

Комитет избирателей Украины проанализировал отчетность партий за второй квартал 2018 года.   За три месяца, с апреля по июнь 2018 года украинские парламентские политические партии потратили на рекламу свыше 368 млн в рублевом эквиваленте, сообщили 13 августа в Комитете избирателей...

Волшебная палочка Д.А. Медведева: подарок себе, любимому

REGNUM 

Пока парламентский контроль спит.   Правительство под управлением Д. Медведева надо держать на публичном контроле. Постоянно. Верить в то, что после принятия того или иного федерального закона высшая исполнительная власть будет строго следовать его предписаниям, нельзя...



Суд не удовлетворил аппеляцию "Динамо" о дисквалификации Ташаева

«Газета.Ру»  

Арбитражный суд Москвы не удовлетворил аппеляцию московского "Динамо" по делу о расторжении контракта с полузащитником Александром Ташаевым, пишет ТАСС. Напомним, бело-голубые попросили дисквалифицировать игрока, поскольку ...

Украина вошла в пятерку лидеров по покупке подержанных авто из Германии – Bloomberg

«Главред» 

Немцы массово продают машины с дизельными двигателями из-за экологии / REUTERS Автомобилисты Германии стараются избавиться от своих старых автомобилей, поскольку обеспокоены возможными запретами эксплуатации...

Наши женщины слишком много берут на себя

Блог «Психолог-и-Я» 

Таких женщин нередко можно встретить на улицах. Они не обязательно должны тянуть огромные сумки, а вполне могут быть весьма привлекательными, успешными в жизни и интересными собеседницами. Однако, есть деталь, которая отличает таких дам от всех остальных — уставший взгляд. Уставший от всего..

Читать дальше...

Допрос по методу Джины Хэспел: опубликованы документы о пытках в секретной тюрьме США в Таиланде

«RT» (Russia Today) 

Американская неправительственная организация «Архив национальной безопасности» опубликовала документы 2002 года — в то время нынешняя глава ЦРУ Джина Хэспел руководила секретной тюрьмой США в Таиланде. Из обнародованного текста следует, что заключённых в числе прочего принудительно лишали сна и пытали водой. В беседе с RT бывший сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн прокомментировал публикацию.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли решили, наконец, пожениться

SearchNews.info 

Спустя восемь лет отношений Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем готовы связать себя узами брака. Как стало известно изданию The Sun, пара сыграет свадьбу в канун Нового года. И это будет самое громкое ...

Android 9 Pie станет первой проверкой для Project Treble

«gagadget» 

Год назад вместе с Android 8.0 Oreo разработчики Google анонсировали проект Project Treble, призванный помочь решить проблему медленного обновления устройств. И так как производители уже получили доступ к новой версии Android 9 Pie, скоро мы увидим, насколько обещания совпадут с реальностью.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net