Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2018

Новости за 09.08.2018



Саратовская ГЭС установила абсолютный полувековой рекорд по выработке электроэнергии за 7 месяцев

Energyland.info 

За этот период с начала 2018 года ГЭС выработала 4 185,1 млн. кВт·ч электроэнергии – это наибольшая суммарная генерация за аналогичный период за всю 50-летнюю эксплуатацию гидростанции.

Священник обрушился с критикой на Лободу из-за её аморально клипа

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Священник Святослав Шевченко обвинил клип украинской певицы Светланы Лободы на песню «Суперзвезда» в пропаганде гомосексуализма и суицида. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на YouTube-канал «Священник на YouTube».

Читать дальше...

Следователя украинской генпрокуратуры поймали на крупной взятке

ИА REGNUM 

Он требовал у заинтересованных лиц $50 тыс.   Старший следователь генеральной прокуратуры Украины был задержан при получении взятки в размере $50 тыс., заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Напомним, всего на Украине за семь месяцев зафиксировали более 6 тыс...

Органическое направление не решит проблем российского земледелия

ИА REGNUM 

Органическое и биологизированное сельское хозяйство: принципиальные сходство и различие.   Доклад председателя агрокомитета Национальной технологической палаты РФ, руководителя отдела агротехнологий Российского казачества, генерального директора группы компаний «Биоцентр» Александра...



Роспотребнадзор разъяснил условия возврата страховой премии при заключении кредитного договора

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 авг 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Финансово-кредитные учреждения при предоставлении кредита как меру обеспечения его возврата предлагают заемщикам страхование. Заключение договора страхования при выдаче кредита само по себе не нарушает прав потребителя, поскольку данная мера минимизирует риски, как банка, так и заемщика.
Также не нарушает права потребителя условие о добровольном страховании жизни и здоровья заемщика - гражданина, если у него имелась возможность... Читать дальше...

Поведение Бритни Спирс на концерте заставило поклонников беспокоиться о ее здоровье

Блог сайта «Про шоубиз» 

Фанаты певицы начали беспокоиться. Бритни Спирс хотела обратиться к публике во время концерта, но забыла, где выступает. За помощью артистке пришлось обратиться к своему танцору. Поклонники опасаются, что она снова находится на грани нервного срыва.

36-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) последние несколько месяцев публиковала снимки, на которых хвасталась подтянутой фигурой. Певица усердно тренировалась, чтобы вернуть себе прежнюю стройность. Не так давно она отправилась в гастрольный... Читать дальше...

WSJ назвала Будапешт "базой российских шпионов"

TUT.BY 

В качестве примера издание приводит недавнюю ситуацию: "На одном из погранпостов обученные на Западе венгерские контрразведчики получили информацию о российском оперативнике, который собирается въехать в Венгрию, они попросили разрешения на его преследование. В разрешении отказано, говорилось в твердом приказе из Будапешта".

Дженнифер Лопес отдохнула на яхте с кавалером

Znamenitka.ru 

Певица Дженнифер Лопес отдохнула в Италии с любимым, бейсболистом Алексом Радос. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua. Пара загорала на яхте, а Лопес демонстрировала пышные прелести в белом бикини. Ранее Радос рассказал, что они с Лопес встретились в нужное время. «Если быть честным, если бы мы встретились в наши 20-ти … этого не произошло. Мы страдали безумием. Я не был достаточно взрослым...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net