Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2011

Новости за 14.04.2011

Подведены итоги деятельности промышленного секторе экономики Саранска в феврале текущего года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным за период с начала отчетного года (январь-февраль 2011 г.) промышленными предприятиями городского округа Саранск, относимыми к прогнозируемому кругу, было отгружено продукции на сумму 6005,8 млн. рублей; за 2 мес. 2010 года – 5830,9 млн. рублей. Темп роста показателя по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в действующих ценах составил 103,0 %; прогноз февраля выполнен на 101,9 %.

"Весна - время наводить порядок"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В минувшую неделю сотрудники администрации Ленинского района городского округа Саранск провели уборку от мусора улицы Республиканская, улицы Красноармейская, спуска по улице Пролетарская, а также провели работы по рыхлению снега на Театральной площади. Сегодня объявлена санитарная пятница, убирается зеленая зона улицы Советская.



К 75-летию Ивана Степановича Бурнайкина

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 апреля исполняется 75 лет – известному  краеведу Республики  Мордовия, Заслуженному работнику культуры Республики Мордовия, Лауреату премии Главы Республики Мордовия, Почетному гражданину Кочкуровского района    Бурнайкину  Ивану  Степановичу.

Мальта: Существенный рост на рынке недвижимости

Недвижимость за рубежом 

2010 году на рынке недвижимости Мальты зарегистрировано значительное оживление, а 2011 год, как ожидается, будет еще лучше, объявил управляющий директор Frank Salt Real Estate Джозеф Лупи.



Европейский суд по правам человека рассматривает дело об отказе в родительских правах лесбийской паре

GayRussia.ru 

Лесбиянка из Франции добивается права на удочерение ребенка. По французским законам, однополый партнер не имеет права усыновлять ребенка своего партнера

Les cinq chansons protestataires les plus efficaces de tous les temps

Slate.fr 

Une chanson entraînante peut capter l’esprit d’un mouvement politique. Mais peut-elle réellement changer le monde? Nous avons posé la question au journaliste britannique Dorian Lynskey, dont le nouvel ouvrage, 33 Revolutions per Minute, retrace l’histoire de la chanson protestataire, du Strange Fruit de Billie Holiday à l’American Idiot de Green Day. Naturellement, souligne Lynskey, une chanson à elle seule ne peut changer une loi ou renverser un régime, mais elle peut avoir une influence importante... Читать дальше...

Британских покупателей недвижимости в Италии опережают покупатели из других стран

Недвижимость за рубежом 

В истории европейского рынка недвижимости британские покупатели считались, как правило, одними из самых надежных, но с начала кризиса и последующего снижения стоимости фунта, ситуация изменилась, в частности, в отношении Италии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net