Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2011

Новости за 03.04.2011

450 председателей ТОС, ТСЖ, домовых и уличных комитетов Саранска в марте прошли обучение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В марте прошли очередные практические занятия для лиц, уполномоченных собственниками жилых помещений в многоквартирных домах городского округа Саранск. В них приняли участие около 450 человек.

В Саранске прошел учебно-методический сбор по весеннему призыву

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

1 апреля 2011 года в здании отдела Военного комиссариата Республики Мордовия по г. Саранск под председательством Заместителя Главы Администрации городского округа Саранск – Директора Департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами В.В. Семенчикова проведен учебно – методический сбор с членами основного и резервного состава призывной комиссии городского округа Саранск и представителями медицинских учреждений города.

Читать дальше...



В Саранске реализуется проект «Школьная карта»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В рамках экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся и федеральной программы «Информационное общество» в городском округе Саранск реализована возможность оплаты за школьное питание обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений посредством устройств самообслуживания (банкоматы и платежные терминалы).

Саранские родители получат возможность поставить ребенка в очередь в детский сад через «Электронную очередь»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Проект «Электронная очередь» предназначен для родителей, которые хотят определить своего ребенка в дошкольное образовательное учреждение. В данном случае предоставляется возможность подачи заявления на постановку в очередь в муниципальное дошкольное образовательное учреждение через интернет, информации о текущем положении получателя муниципальной услуги в очереди, а так же создание единого электронного реестра детей дошкольного возраста в городском округе Саранск.

На международной конференции Саранск представил опыт реализации мероприятий по противодействию жестокому обращению с детьми

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Успешный российский и зарубежный опыт защиты детей от жестокого обращения и насилия был представлен в Нижнем Новгороде 22–23 марта 2011г. В работе международной конференции «Защита детей от жестокого обращения и насилия: как создать реальную сеть безопасности для ребенка» приняли участие более 300 специалистов из регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа. Организаторами выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе... Читать дальше...

Информация о предоставлении мер социальной поддержки за счет средств бюджет городского округа Саранск в марте 2011 г

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ г.о. Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения» назначает  и  предоставляет следующие меры социальной поддержки за счет средств бюджета городского округа Саранск

Открыт новый муниципальный автобусный маршрут №13 «Саранск – П. Тавла – Саранск».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Открыт новый муниципальный автобусный маршрут №13, который обслуживается автобусом МП «Горэлектротранс». Данный маршрут обеспечивает регулярное автобусное сообщение «Саранск – П. Тавла – Саранск». На данном маршруте работает один автобус, который ежедневно, в соответствии с расписанием движения, совершает 6 рейсов.  



Метро. 2011

Euromag.ru 

Человек из кругов, так сказать, богемных говорит мне: «Московское метро депрессивное. Там нельзя появляться. Это оскорбление тонкого носа и человеческого достоинства». А мне метро нравится. Возможно, нос мой излишне толст и под человеческим достоинством я понимаю несколько иное. Но истинная причина моей метротяги, вероятнее всего, в том, что я – очарованный москвич, взращенный Садовым кольцом, Столешниковым переулком и Воробьевыми горами, не мыслящий себя без метро – без подземного ветра, без холодного вагонного поручня... Читать дальше...

Sexo: desafiá prejuicios y disfrutá

Entre Mujeres 

Hay muchos mitos sobre el erotismo femenino. Que somos diferentes de los hombres, es una realidad pero… ¿Ellos saben cómo encendernos? ¿Conocen lo que nos gusta? Muchas veces se basan en preconceptos equivocados que los han confundido y que limitan las posibilidades de gozar de a dos: empecemos derribarlos juntos.

Представитель ПАСЕ: «Невозможно запретить гей-парад, можно только предоставить для него альтернативное место»

GayRussia.ru 

Специальный докладчик ПАСЕ по России уверен, что Россия должна соблюдать решения Европейского суда и обеспечить свободу собраний и ассоциаций для ЛГБТ

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net