Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Хилари Дафф новости 04 декабря 2017 г. Сводка на сегодня.

0
Хилари Дафф новости 04 декабря 2017 г. Сводка на сегодня.

В начале 2013 г. Дафф появилась в телевизионных шоу Воспитывая Хоуп[91] и последнем эпизоде десятого сезона Два с половиной человека.[92] Она также озвучила мультфильм Wings, вместе с Джесси МакКартни и Джошем Дюамелем, который выпустила анимационная компания Simka Entertainment. Она снова озвучила эту роль в 2014 г. в сиквеле Wings: Sky Force Heroes[93]. К июлю 2013 г. Дафф закончила сниматься в независимом фильме Flock of Dudes, релиз которого был назначен на 2014.

В июле 2004 г. 16-летняя Дафф начала встречаться с певцом из группы Good Charlotte Джоэлем Мэдденом, которому тогда было 25 лет[31]. После долгих слухов мать Дафф, Сьюзан, объявила об их отношениях в июне 2005 г. в интервью с журналом Seventeen[32]. В ноябре 2006 г. Дафф и Мэдден расстались[33]. В том же году развелись родители Дафф после 22-летней совместной жизни в браке. Она написала о боли, которую испытала после расставания в песнях «Stranger» и «Gypsy Woman» для её четвёртого студийного альбома, Dignity[34].

Через несколько лет она старалась отдалиться от известного персонажа Диснея, включая полную смену образа и звучания в релизе Dignity (2007). С того времени она появлялась в более взрослых ролях в фильмах и в более провокационных фотосъемках. В 2007 г. она украсила обложки Us Weekly и Shape в бикини, в то время как её появление на обложке of Maxim было сопровождено заявлением о том, что она ушла «из королевы тинэйджеров и стала секс-символом»[131]. После этого Дафф попала на 23 позицию в ежегодном списке «Горячая 100-ня Женщин» по версии журнала Maxim. Она до сих пор не выходит из списка, и вдобавок постоянно попадает в ежегодный список FHM «100 Самых Сексуальных Женщин» (она достигла пика на #8 в 2008 г.). Associated Press написал, что эта неожиданная эпатажность была «блестящим ходом [со стороны Дафф] оставить Лиззи Макгуайер позади», — и то, что её более пикантный образ поможет ей одним махом собрать главные радиоэфиры: «В конечном итоге, природные данные, время и генетика могут помочь Дафф в том, в чём Дисней не смог справиться, несмотря на все старания»[131]. Однако, несмотря на тот «факт, что она выросла», «Дафф удалось сохранить свой очаровательный имидж», — написал Young Hollywood.[132]

Дафф была соавтором на альбоме Dignity (2007), вместе Карой Диогуарди, которая была сопродюсером вместе с Реттом Лоуренсом, Tim & Bob и Ричардом Вишеном. В отличие от поп-рок направлений в её предыдущих релизах, Dignity больше ориентирован на данс и электропоп[58][59][60] звучание, и в нём использовано больше инструментов[61]. В словах есть ссылки на события, произошедшие с Дафф перед выходом альбома, в то время как в самих песнях присутствует жанр рок-н-ролла и хип-хоп музыки. Отзывы критиков были в основном позитивны; но были отмечены «слабые» голосовые данные Дафф, хотя похвалили альбом за текст песен и новое музыкальное направление. Перед релизом Dignity дебютировал на третьей позиции в США, ниже, чем предыдущие альбомы Дафф и с меньшими продажами, вследствие чего Billboard сослался на то, что она потеряла большинство своих фанатов, которых накопила за время своей музыкальной карьеры. Несмотря на относительно слабую продуктивность альбома, для Дафф он стал альбомом с самой высокой позицией в чарте США на сегодняшний момент: «With Love» (24 номер), который также достиг 1 позиции в чарте Billboard Hot Dance Club Songs, стал первым из её трёх подряд идущих синглов номер один в этом чарте; вторым был «Stranger», третий сингл с альбома[62]. Dignity достиг топ-10 в нескольких странах, а RIAA сертифицировал его золотым в США. Она отправилась в четвёртый концертный тур, под простым названием Dignity с июля 2007 г. по февраль 2008 г., который околесил Северную Америку, Бразилию и Австралию. После этого Дафф распродала тринадцать миллионов альбомов глобально и выступала по всему миру на четырёх концертных турах.[63]

В 2010—2016 года Хилари была замужем за игроком НХЛ Майком Комри[142][143][144][145][146]. У бывших супругов есть сын — Лука Круз Комри (род.20.03.2012)[147][148]. Хилари заплатила бывшему мужу 2,5 миллиона долларов США при разводе в феврале 2016 года.

Новости про Хилари Дафф на 04.12.2017 г. Все последние сведения на 04 декабря 2017 г.

В августе 2013 г. в интервью с Idolator.com Дафф заявила, что песни, которая она записала в 2012 г. не войдут в её будущий альбом, так как ей не нравятся их звучание. Она также упомянула, что хочет использовать в создании электронную танцевальную музыку. В интервью было подтверждено, что Дафф уже начала работать над новым материалом. Дата официального релиза альбома не была объявлена[94].

Дафф также выпустила свой собственный парфюм „With Love... Hilary Duff“, который выпускала компания Элизабет Арден с сентября 2006 г. Духи изначально продавались в Macy's в США, но позже и в Европе, Японии и Канаде. „With Love…Hilary Duff“ был одним из самых продаваемых ароматов, запущенных в американских магазинах в конце 2006 г. Летняя версия аромата под названием „Wrapped with Love“ была выпущена в январе 2008 г., в то время как летний подарочный набор был выпущен в том же году на День св. Валентина[113].

В 2005 г. Дафф выпустила свой первый сборник под названием Most Wanted, на котором были песни с предыдущих двух альбомов и три новые и ремиксы[37]. Most Wanted получил негативные отзывы от критиков, которые посчитали релиз недоделанным, заявив, что у Дафф не хватило материала, чтобы создавать сборник. Однако, новые песни «Wake Up» (автором и композитором коей были Джоэл Мэдден, парень Дафф на тот момент, и его брат Бенджи, оба — члены Good Charlotte), «Beat of My Heart» и «Break My Heart» получили одобрительные комментарии; критики посчитали, что их танцевальное звучание выделось на фоне остальных на альбоме. Most Wanted дебютировал первой строкой в Billboard 200, став для Дафф вторым синглом номер один в США и третьим дебютом, возглавившим чарт Канады[38]. Было распродано две тысячи копий на первой неделе релиза, и он был асертифицирован платиновым по данным RIAA месяц спустя после релиза[39][40]. У альбома был тоже международный успех, когда Дафф отправилась в мировое турне в его поддержку. Под названием Still Most Wanted Tour, тур начался в июле 2005 г. и продлился до сентября 2006 г. В 2006 г. исключительно итальянский сборник 4ever Hilary Duff был выпущен вместе с эксклюзивным DVD из-за того, что итальянские фанаты не получили все стандартные релизы её альбомов в своей стране. Дафф и её сестра Хэйли также записали кавер-версию певицы Мадонны «Material Girl» для саундтрека к их сатирической комедии 2006 г. Реальные девчонки[41].

Документальный интроспективный фильм Хилари Дафф: Вот и сейчас был сделан, чтобы осветить события возвращения Дафф в музыкальную индустрию. Шоу снимали в США и Европе и понадобилось две недели на съемки. Оно вещалось на MTV в апреле 2007 г. Дафф была также приглашенной звездой в Шоу Энди Милонакиса в третьем сезоне, которое вышло в сентябре 2007 г.

Перед рождественскими покупками в ноябре 2013 г. Дафф объединилась с Duracell в Канаде для проведения кампании помощи детям, находящимся в больнице. Кампания называлась „Powering Holiday Smiles“, которая пожертвовала 20,000 батареек больницам Канады для того, чтобы увеличить мощность медицинских аппаратов, спасающих жизнь и тысячи игровых комнат и игр, которыми могли бы воспользоваться дети и их семьи во время праздников 2013 года и после. Кампания воодушевляла канадцев покупать батарейки Duracell Quantum AA-16, где с каждой проданной уходило по одному доллару на Children's Miracle Network. Кампания началась в 22 ноября и продлилась до 27 декабря 2013. Для до того, чтобы продвинуть кампанию Дафф посетила The Hospital for Sick Children в Торонто, Онтарио чтобы раздать новые игрушки, выпущенные Hasbro. Она обсуждала кампанию на передаче Breakfast Television Toronto, радио шоу и во многих журнальных интервью[126].

После семилетнего отсутствия в музыкальном бизнесе Дафф заявила, что не вернется в образ соблазнительницы, в отличие от многих нынешних молодых звёзд и знаменитостей. Дафф сказала, что она останется честна с общественностью и будет сама собой. Она добавила: «Если все будут выглядеть вызывающе, это уже не будет так оригинально». Дафф также сказала, что она была рада сделать перерыв в карьере и остепениться ради семьи, и добавила: «Я выпала на три с половиной года — встретила мужа, вышла замуж. Поняла кто я и от кого хочу получать помощь. Теперь я готова вернуться обратно».[141]

Грабители, ворвавшиеся в особняк актрисы, расположенный в Беверли Хиллз, действовали по наводке. Они явно знали, где искать бриллианты и прочие дорогостоящие украшения актрисы. К тому же, им удалось каким-то образом "обойти" систему охраны, поскольку никакого сигнала тревоги не было. "Это происшествие напугало и очень обеспокоило Хилари и ее близких, которых во время ограбления, к счастью, не было дома.  Актриса рада, что никто из прислуги и ее питомцев также не пострадал. В настоящее время на месте происшествия работает полиция", – сообщил официальный представитель актрисы.

Кто такая Хилари Дафф чем знаменита. Всё, что известно.

Напомним, перед этим Хилари Дафф встречалась с продюсером Мэттью Кома, с которым рассталась в марте этого года после трех месяцев отношений.

В 2010 г. Дафф снялась в ТВ-фильме канала ABC Family Бизнес ради любви, в котором она появилась в роли корреспондента из журнала моды, который пишет о её свиданиях в городе. Фильм посмотрели 2.4 миллиона зрителей[79]. В том же году она появилась в эпизоде ситкома канала NBC Сообщество в роли Меган, лидера группы плохих девчонок.

В 2006 г. Дафф преследовали 19-летний иммигрант из России, который называл себя Максом, и его 50-летний сосед по комнате, Дэвид Джозеф Клейн. Она подала в суд на запрет для этих двух мужчин,[57] заявив, что Макс «угрожал убить себя», чтобы привлечь её внимание. Она также утверждала, что он угрожал «убрать врагов», которые стоят на его пути, включая парня Дафф на тот момент, Джоэля Мэддена. Макс позже оказался Максимом Мясковским, который был приговорён к 117 дням в тюрьме.

Её следующие роли были в романтической комедии Идеальный мужчина и в продолжении фильма-ремейка Оптом дешевле, Оптом дешевле 2, оба вышли в 2005 г., и это привело её ко второй номинации на награду «Раззи» в категории «Худшая Актриса» в 2005 г.[50] Мэтт Сингер из Village Voice написал об упомянутом выше фильме, в котором она снялась вместе с Хизер Локлир и Крисом Нотом: «Дафф играет типичную героиню—в душе романтичную, которая влюбляется в парня с привлекательными внешними данными и художественной душой»[51]. Он был плохо принят и у критиков, и коммерчески. У последнего был меньше успех, чем у Оптом дешевле, который разгромили критики[52]. «Просто Дафф выглядит так, что ей бы больше хотелось появиться в другом кино», — отозвался ядовито Майк Кларк для USA Today.[53]

Неделю спустя она получила главную роль в тогда ещё новоиспеченном детском сериале канала Disney Channel «Лиззи Магуайер» после того, как её мать, которая также стала её менеджером, настояла на её прослушивании[2]. Дафф играла застенчивого подростка, которая мечтала найти своё место и стать популярной. Шоу сделало имя Дафф нарицательным, в частности, оно ассоциировалось с молодыми людьми и подростками[8]. За счет фокусировки на главном персонаже, смешанный медиа формат шоу выделялся на фоне остальных передач Disney Channel в то время, и, по существу, стал ведущим и авторитетным шоу в начале 2000-х. Шоу впервые вышло на Disney Channel 12 января 2001 года, каждый эпизод смотрело 2,3 миллиона зрителей[2]. Хотя Дафф заключила контракт на 65 эпизодов «Лиззи Магуайер», шоу закончилось 14 февраля 2004 года. Disney предполагал сделать франшизу для прайм-тайм сериала, но эти планы были обречены потому, что представители Дафф сказали, что ей недостаточно заплатили за будущие серии[9].

При этом ограблении Хилари лишилась последних "остатков" своих украшений. С первой же их "порцией" ей пришлось расстаться еще в прошлом году, когда бывший муж актрисы – Майк Комри, при разводе затребовал себе часть ее коллекции драгоценностей, мотивировав это тем, что многие из них были куплены на его средства.

Дафф выпустила свой первый альбом лучших хитов Best of Hilary Duff (2008). Как и Most Wanted (2005), на альбоме песни с её предыдущих трёх альбомов, ремиксы и два новых трека: «Reach Out» и «Holiday.» «Reach Out» с семплом из «Personal Jesus» группы Depeche Mode был выпущен за месяц до выхода альбома в качестве первого сингла. Песня стала третьим танцевальным хитом номер один для Дафф в США, но у альбома был меньший успех, чем у предыдущих. Best of был её первый альбом, который не получил никаких сертификаций по данным RIAA, и он достиг 125 позиции в чарте Штатов[65]. Дафф сказала, что она надеялась написать третью песню для релиза, а пришлось выпустить «Holiday» в качестве сингла. Hollywood Records нарушил эти планы, отвергнув многие варианты, что в итоге привело к тому, что Дафф приняла решение покинуть лейбл после шести лет сотрудничества и создала альбом, чтобы поскорее закончить контракт, который распространялся на ещё один альбом[66]. Она объявила на MTV, что она начнет писать свой следующий альбом в декабре 2008 г., но он так и не был сделан[67][68]. В 2009 г. Дафф и Ричард Вишн сотрудничали в песне «Any Other Day» для саундтрека Запасное стекло.

Что случилось с Дафф Хилари. Срочные новости.

Второе сотрудничество было с DKNY Jeans, где она была со-дизайнером коллекции специальных экземпляров. Совместно с линией одежды Femme for DKNY Jeans была разработана коллекция для девушек её возраста, которая дебютировала в США в августе 2009 г. в ограниченном количестве[109][110][111][112]. Чтобы разрекламировать бренд были выпущены трёхминутные ролики под названием The Chase на её канале на YouTube.

Помимо контракта с модельным агентством IMG Models, Дафф запустила две линии одежды. Первая, „Stuff by Hilary Duff“, продавалась через Target в США, Kmart в Австралии, Zellers в Канаде и Edgars Stores в Южной Африке с марта 2004 г.[106] Позднее компания расширила своё производство до фурнитуры, духов и драгоценностей, которое изначально было нацелено на подростковую и предподростковую публику. К концу 2008 г. Дафф перестала полностью контролировать линию „Stuff by Hilary Duff“, и в результате все было остановлено[107][108].

В 2004 году, в её семнадцатый день рождения, был выпущен второй студийный альбом под названием Hilary Duff. В этот раз она больше включилась в создание альбома тем, что была соавтором песен, желая отделаться от имиджа Лиззи Магуайер[35]. У альбома более «тяжелое» звучание, чем было у Metamorphosis, которое критики негативно оценили и сравнили её с певицами Аврил Лавин и Эшли Симпсон. Хотя эти два сингла «Fly» и «Someone's Watching Over Me» не были главными хитами, альбом дебютировал на второй строке в чарте U.S. Billboard 200 с продажами 192,000 копий на первой неделе и стал вторым альбомом подряд, который вошёл в чарт Канады первой строкой. Одноимённый альбом был распродан 1.8 миллионом копий в США и был сертифицирован платиновым по данным RIAA[36].

Дафф также должна была сняться в главной роли Бонни Паркер в независимом фильме-ремейке 2009 г. Бонни и Клайд под названием История Бонни и Клайда. Её коллега по фильму Кевин Зегерс должен был сыграть Клайда Бэрроу.[72] Однако, в 2011 г. было объявлено, что Дафф и Зигерс выпали из состава актёров из-за невозможности согласовать графики[73].

Дафф встречалась с поп-певцом Аароном Картером с 2001 по 2003 гг., потом он познакомился и начал встречаться с Линдси Лохан. Картер вскоре расстался с Лохан и снова вернулся к Дафф, от чего началась вражда между актрисами[15]. После того, как Дафф пришла с Чадом Мюррейем на красную дорожку на премьере фильма Лохан «Чумовая пятница» (2003), Лохан отомстила, появившись на премьере на красной дорожке фильма Дафф «Оптом дешевле» (2003)[16]. В 2007 году было объявлено, что они помирились после того, как Лохан получила приглашение на вечеринку Дафф по поводу выхода её альбома Dignity[17]. Ссора с Аврил Лавин также прогремела на всех заголовках, потому что Лавин назвала Дафф «маменькиной девочкой». У них не было официального примирения[18].

С Simon & Schuster Дафф подписала контракт на выпуск книг в сотрудничестве с Элис Эллен. Первый молодёжный роман, опубликованный в 2010 г., при содействии Эллен под названием Эликсир впоследствии был выпущен по всему миру в качестве бестселлера New York Times[114].

Хилари Дафф новости видео. Новые подробности.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net