Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петровска
Петровск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Петровска за 03.07.2019

В Петровске продолжаются работы по благоустройству горпарка

ЖКХ64 

Губернатор посетил Городской парк Петровска, где продолжаются работы по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба правительства Саратовской области. В прошлом году прошёл первый этап реконструкции – установили бордюрный камень, провели планировку территории с разделением на зоны, установили световые опоры, уложили брусчатку, обустроили мостики, лавочки, качели, беседку, детские игровые комплексы, очистили пруд. В настоящее время ведутся работы по реконструкции фонтана и установке малых архитектурных форм. Читать дальше...

Панков рассказал петровским однопартийцам о недопустимости кумовства и бездействия

Регион 64 

Секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы Николай Панков встретился с местным политсоветом в Петровске. Они обсудили работу отделений, реализацию национальных и партийных проектов в регионе. 

«Сегодня люди ставят перед всеми уровнями власти вопрос: что делается для улучшения качества жизни наших граждан? По всем направлениям - здравоохранение, образование, коммунальная сфера, ремонт дорог и так далее. Жители хотят видеть изменения к лучшему, участвовать в этом процессе. Читать дальше...

В Петровске могут реконструировать стадион в городском парке

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области могут реконструировать стадион в городском парке. Об этом стало известно сегодня, 3 июля, во время визита губернатора Валерия Радаева в Петровский район.



В Саратовской области по инициативе Володина восстановят дом летчика Талалихина

Регион 64 

По инициативе председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина в селе Тепловка Вольского района Саратовской области появится новый мемориал летчику Виктору Талалихину, одним из первых совершившему ночной таран. 

Кроме того, будет восстановлен дом, где жил герой, и отремонтирован расположенный неподалеку детский сад. Эти вопросы жители села обсудили с депутатом ГД Николаем Панковым и руководителем приемной Вячеслава Володина Татьяной Ерохиной. 

«Жители села обратились с этими проблемами к Вячеславу Володину. Читать дальше...

Губернатору Радаеву рассказали о пользе петровских грибов

Четвертая Власть 

Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву рассказали о пользе грибов, выращенных на грибном комбинате в Петровске. Это произошло сегодня, 3 июля, во время визита главы региона в Петровский район.

Губернатор поддержал идею реконструкции стадиона в Петровске

Sputnik.ru (спорт) 

В г. Петровске Саратовской области планируют отремонтировать главный стадион, расположенный у городского парка. Об этом 3 июля губернатору Валерию Радаеву сообщили руководитель района Денис Фадеев и местные жители. Средства для этого активисты и чиновники планируют привлечь благодаря федеральной программе.

Губернатора возмутила медлительность минтранса при капремонте дороги в Петровском районе

Четвертая Власть 

В Петровском районе Саратовской области плохо организованы работы по проведению капитального ремонта дороги «Петровск-Новые Бурасы». Об этом сегодня, 3 июля, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время осмотра объекта.

Радаев рекомендовал установить систему автополива в парке Петровска

Регион 64 

В рамках визита в Петровск губернатор Саратовской области Валерий Радаев 3 июля оценил городской парк, который преобразили в рамках программы благоустройства. Работы по первому этапу уже на завершающей стадии.


Читать дальше...

Губернатор высоко оценил грибной комбинат в Петровске

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 3 июля посетил ООО «Грибной комбинат Петровский». Предприятие было запущено в прошлом году в рамках инвестиционного проекта. В настоящее время там функционируют 6 грибниц. За все время работы произвели порядка 35 тонн продукции, которая реализуется на рынках райцентра и Саратова. В ближайшее время планируется расширение деятельности комбината. Для этого руководство намерено обратиться за поддержкой в НО «Фонд развития моногородов» с целью получения льготного кредита. Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Петровск

В Петровском районе властям поставили задачу ремонтировать по 30 дворов в год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net