Главные новости Петровска
Петровск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Петровска за 04.07.2019

Трое рабочих погибли в Саратовской области от отравления газом при очистке канализации

Агентство нефтегазовой информации 

Петровск, Саратовская область.Трое рабочих погибли из-за отравления газом во время очистки канализации. Трагедия произошла 4 июля 2019 года в Петровске. "По предварительной информации, в четверг погибли трое рабочих. Мужчины занимались очисткой ...

В обстоятельствах гибели трех коммунальщиков под Саратовом будут разбираться следователи

Саратовские областные новости 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели трех мужчин в Петровске. Погибшие занимались ремонтом канализационной камеры. Предварительно причиной смерти стало отравление скопившимся в колодце газом. Аткарским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка по факту гибели троих мужчин в городе Петровске Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области. По данным ведомства, четверо сотрудников предприятия «Петровская ЖКХ» занимались ремонтом... Читать дальше...



Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели троих мужчин в Петровске

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели троих мужчин в городе Петровске Саратовской области.

Гибель рабочих муниципального предприятия в Петровске. Подробности

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Петровске Саратовской области, лишь по счастливой случайности, "погибших оказалось трое, а не четверо". Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал глава Петровского района Денис Фадеев.

Стали известны подробности гибели трех рабочих в канализационном люке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петровске Саратовской области 4 июля при проведении работ на коллекторе насосной станции № 2 погибли трое рабочих. По предварительным данным портала «Петровск 64», смерть мужчин произошла в результате отравления газами и летучими компонентами, выделяемыми в канализации.

Стали известны подробности гибели трех рабочих в канализационном колодце

Регион 64 

В Петровске Саратовской области 4 июля при проведении работ на коллекторе насосной станции № 2 погибли трое рабочих.

По предварительным данным портала «Петровск 64», смерть мужчин произошла в результате отравления газами и летучими компонентами, выделяемыми в канализации.

«Перед тем как слесарь спустился вниз, чтобы установить лестницу, работники проверили приемную камеру на предмет отсутствия газа. Мужчина через некоторое время почувствовал себя плохо. Задыхаясь, он попросил вытащить его поскорее. Читать дальше...



В Петровске на рабочем месте погибли трое коммунальщиков: губернатор велел чиновникам провести проверку

NVersia.ru (Саратов) 

В Петровске Саратовской области во время выполнения технических работ на городских коммуникациях погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора области.

Радаев потребовал тщательной проверки ЧП в Петровске с гибелью рабочих в колодце

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил провести тщательную проверку в связи с трагедией в Петровске, где рабочие задохнулись в колодце. В пресс-службе главы региона подтвердили, что никому из троих коммунальщиков выжить не удалось.

В Петровске трое рабочих погибли в канализационном люке

Саратовские областные новости 

В Петровске Саратовской области при выполнении технических работ погибли три человека. В связи с этим будет проведено внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, 4 июля, в Петровске Саратовской области три сотрудника предприятия "Петровское ЖКХ" погибли при выполнении техническихработ на объекте городских коммуникаций. Об этом журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказали ы пресс-службе правительства области...

В колодце задохнулись трое коммунальщиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром в Петровске Саратовской области в колодце погибли трое сотрудников МУП "Петровское ЖКХ", предположительно, задохнувшись скопившимися там газами.

Губернатор поручил провести тщательное расследование ЧП в Петровске

Регион 64 

В Саратовской области подготовят дополнительные предложения по мерам охраны труда и проведут внеочередное заседание комиссии по ЧС, где обсудят вопросы соблюдения техники безопасности на производствах. 

Такое поручение дал зампреду Роману Бусаргину губернатор Валерий Радаев в связи с происшествием в Петровске. 

4 июля там погибли три сотрудника МУП «Петровское ЖКХ» при выполнении технических работ на объекте городских коммуникаций. 

Также дано поручение зампреду правительства... Читать дальше...

В Петровске три коммунальщика задохнулись в колодце

Четвертая Власть 

Сегодня, 4 июля, в Петровске Саратовской области три человека задохнулись в колодце. Как сообщил «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин, сейчас специалисты выехали на место, чтобы достать мужчин.

Под Саратовом при очистке канализации погибли три коммунальщика

News2World.net 

САРАТОВ, 4 июля Три человека потонули в четверг в городе Петровск Саратовской области при проведении работ на канализационно-насосной станции, уведомили в областной службе спасения. По имеющейся информации, три человека выполняли работы на канализационно-насосной станции и погибли. Тела двоих из них спасителями ...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды проверит депутатский "HOLM" в Саратове





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Петровск

В Саратовской области до 1 ноября обещают отремонтировать дворы в девяти населенных пунктах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net