Главные новости Петровска
Петровск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Петровска за 09.07.2019

В Саратовской области на открытых площадках покажут лучшие российские фильмы

Регион 64 

Саратовская область присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». 24 августа на открытых площадках организуют просмотр 3 лучших российских фильмов, которые выберут сами зрители. 

Проголосовать за киноленты, которые будут демонстрироваться в «Ночь кино», можно до 10 июля 2019 года на сайте информационного агентства ТАСС по ссылке https://tass.ru/kultura/6599740. 

В Саратовской области будет работать 51 площадка. В городе показ лент организуют в сквере «Победа» Ленинского района... Читать дальше...

В Саратовской области при пожаре в доме погиб пенсионер

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петровске Саратовской области ночью произошел пожар. Сигнал о возгорании в частном доме на улице Комсомольской на пульт «01» поступил около часа ночи. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. В результате ЧП погиб 70-летний мужчина. На тушение выезжали 3 единицы техники, 8 человек личного состава.

За сутки три человека погибли на пожарах в Саратовской области

Известия-Саратов 

Трагедии произошли в Заводском районе Саратова и в Петровске. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, сегодня около часа ночи на пульт «01» г. Петровска поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме на ул. Комсомольской. Площадь пожара составила 60 кв.м. В результате пожара погиб мужчина 1949 года рождения. О причинах ЧП пока не сообщается. Около 4 часов утра крупный пожар произошел на ул. Азина в Заводском районе. Горели диван и межкомнатная перегородка в однокомнатной квартире в трехэтажном доме. Читать дальше...

Пенсионер погиб на пожаре в Петровске

Saratovnews.ru 

Пенсионер погиб во время пожара в жилом доме в Петровске Саратовской области ночью во вторник, 9 июля, сообщает пресс-служба регионального управления...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" дома проиграл МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Завод уличен в загрязнении почвы





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Петровске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Петровск

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net