Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 24.03.2024

Елизовский аэропорт бесплатно обслужит родных и близких пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Аэропорт Елизово предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на администрацию аэропорта.

Главный аэропорт Камчатки предоставит бизнес-зал родственникам пострадавших в теракте

ИА «Кам 24» 

Аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле» – тем, кто отправляется в Москву.

Кто потянет российскую промышленность и что тормозит Дальний Восток? || Что нового в стране, где ничего нет?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

16 марта

620 прочитали

Если учесть протяжённость береговой линии, протяжённость водных путей по внутренним водоёмам (рекам, озёрам и каналам), количество и развитие портов и массу других сфер прямо или косвенно связанных с морем.

Очевидно, что судостроение должно быть одним из ведущих драйверов российской экономики. Учитывая и глубину кооперации в производстве новых судов.

По объёму далеко не Китай и даже не Южная Корея, а вот по уровню оснащения и технологичности - вполне! Читать дальше...



Кольцово бесплатно обслужит в бизнес-залах родственников пострадавших в «Крокус Сити Холле»

JustMedia 

Аэропорт Кольцово предоставил бесплатное обслуживание в бизнес-залах родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле».   Предложение распространяется на рейсы в Москву любых авиакомпаний. Пассажирам необходимо обратиться на стойку информации в аэропорту.   Бесплатное обслуживание также предоставляется во всех аэропортах под управлением УК «Аэропорты Регионов» в городах Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

Родственникам жертв теракта в аэропорту Нового Уренгоя услуги окажут бесплатно

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В знак поддержки родственников и близких людей, пострадавших от трагедии в подмосковном торговом центре «Крокус», ряд российских аэропортов ввел особые условия обслуживания.

Региональные аэропорты предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус сити холле»

Блог сайта «Авторадио» 

Аэропорты Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, Оренбурга, Нового Уренгоя, Тобольска, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус сити холле». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Управляющую компанию «Аэропорты регионов». Ранее РЖД заявила, что бесплатно перевезет родственников пострадавших и погибших при теракте в Москву и из Москвы. О подобных мерах поддержки заявили и авиакомпании... Читать дальше...

Аэропорт Кольцово предоставит бесплатное обслуживание семьям погибших и пострадавших во время теракта

Veved.ru (Екатеринбург) 

В связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» аэропорт Кольцово предоставит бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв этого ужасного события. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта Кольцово.



Аэропорты регионов предоставили бесплатное обслуживание родным жертв теракта

Рамблер 

Родственникам и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле» предоставляют бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропортов в городах Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

Аэропорт Оренбурга бесплатно обслужит семьи жертв теракта в бизнес-залах

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Аэропорт Оренбурга окажет помощь семьям погибших и пострадавших во время теракта в подмосковном «Крокусе». Так, воздушная гавань готова предоставить им бесплатное обслуживание в бизнес-залах.

Читать дальше...

Нижегородский аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание родственникам и близким жертв теракта

Pro Город НН 

Нижегородский аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание родственникам и близким жертв теракта

Аэропорт Нижнего Новгорода предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в Москве. Об этом сообщают в пресс-службе Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени Чкалова.

Читать дальше...

Аэропорт Благовещенск предоставит бесплатное обслуживание семьям погибших и пострадавших в Подмосковье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бесплатное обслуживание доступно на рейсах в Москву. В связи с трагедией в московском "Крокус Сити Холле" международный аэропорт Благовещенск предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-зале близким жертв трагических событий, сообщает пресс-служба аэропорта. Бесплатное обслуживание доступно на рейсах всех авиакомпаний в Москву. Пассажирам необходимо обратиться на стойку информации в аэропорту. Такую помощь оказывают также во всех аэропортах под управлением УК "Аэропорты Регионов" в Екатеринбурге... Читать дальше...

Нижегородский аэропорт объявил о бесплатном обслуживании после теракта

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Аэропорт Нижнего Новгорода предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле» на рейсах любых авиакомпаний в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Аэропорт Кольцово предоставляет бесплатное обслуживание родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле»

Областная газета 

Аэропорт Кольцово выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В связи с трагедией аэропорт предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах родственникам и близким жертв этих трагических событий, сообщили в пресс-службе международного аэропорта Кольцово. Предварительное бронирование обслуживания не требуется, пассажирам достаточно обратиться на стойку информации в аэропорту. Бесплатное обслуживание также предоставляется во всех аэропортах под... Читать дальше...

Аэропорт Нижнего Новгорода предоставит родственникам жертв теракта бесплатное обслуживание в бизнес-залах

РИА «Время Н» 

Родственникам жертв теракта в подмосковном Красногорске будет предоставлено бесплатное обслуживание в бизнес-залах нижегородского аэропорта им. В. П. Чкалова. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Аэропорт Нижнего Новгорода выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Бесплатное обслуживание предоставляется на рейсах любых авиакомпаний в Москву. Предварительное бронирование обслуживания не требуется, пассажирам достаточно обратиться на стойку информации в аэропорту"... Читать дальше...

Прощание с режиссерм Валентином Зверовщиковым пройдет 26 марта в Петропавловске-Камчатском

Блог сайта «Культуромания» 

Прощание с режиссером Валентином Зверовщиковым состоится 26 марта в 12 часов в Кафедральном Соборе Святой Живоначальной Троицы на 4 км в Петропавловске-Камчатском, сообщает kamchatka.aif.ru со ссылкой на пресс-службу министерства культуры края.

Гражданская панихида начнется в Камчатском театре драмы и комедии в 14 часов. Похоронят режиссера в Екатеринбурге, согласно его последней воле.

Валентин Зверовщиков скончался 22 марта на 76-м году жизни. Режиссер работал в Камчатском театре драмы и комедии более 30 лет. Читать дальше...

На Камчатке отложили отправку штрафов автовладельцам-нарушителям

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Елизовском районе продлили тестовый режим работы автоматического пункта весогабаритного контроля, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Управлении автомобильных дорог Камчатского края.

Читать дальше...

Стало известно время и место прощания с Валентином Зверовщиковым

Газета.kg 

Жители Камчатки будут иметь возможность проститься с известным российским режиссером Валентином Зверовщиковым 26 марта 2024 года, как сообщили в пресс-службе министерства культуры края.
Отпевание состоится в 12 часов в Кафедральном Соборе Святой Живоначальной Троицы на 4 км в Петропавловске-Камчатском. После этого, примерно в 14 часов, начнется гражданская панихида в Камчатском театре драмы и комедии.

Просят не приносить венки на панихиду

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Мужчин с автоматом Калашникова задержали на парковке во Владивостоке

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В машине оказался охолощенный автомат Калашникова и страйкбольные гранаты. Во Владивостоке на парковке торгово-развлекательного центра на улице Полетаева очевидцы заметили мужчину с предметом, похожим на оружие. Горожан сообщили в правоохранительные органы.К торговому центру незамедлительно прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. Они задержали двух граждан в возрасте 32 и 39 лет - жителя приморского села Покровка и приезжего из города Вилючинска Камчатского края. В машине «Ниссан Ноут», на которой передвигались мужчины... Читать дальше...

На Камчатке турист катался на снегоходе и сломал бедро

«Газета.Ру»  

В Налычевском природном парке спасли туриста, который сломал бедро, когда катался на снегоходе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Камчатского края. Сообщение о получившем травму мужчине спасатели получили вечером 23 марта. Туристу ...

Сотруднику школы на Камчатке не выплатили зарплату

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Надзорный орган заинтересовался ситуацией с задержкой выплаты заработной платы работнику школы в городе Елизово, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Государственной инспекции труда Камчатского края.

Читать дальше...

Цветы несут жители Камчатки к стихийному мемориалу в центре Петропавловска-Камчатского

Полуостров Камчатка 

Общенациональный траур объединил жителей России в горе, которое постигло семьи погибших и пострадавших в Красногорске. Камчатцы продолжают приходить к стихийному мемориалу и скорбят.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 24.03.2024

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Петропавловск-Камчатский

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net