Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 23.03.2024

В Петропавловске-Камчатском жители приносят цветы и игрушки в память о жертвах теракта

ИА «Кам 24» 

Жители Петропавловска-Камчатского организовали стихийный мемориал в память о жертвах террористического акта в Подмосковье. Он находится у основания флагштока на главной городской площади.

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Rail-Club.ru 

serg:

Придача: В январе-феврале несколько раз летал Душанбе-Стамбул и Душанбе-СПБ. Расстояние тоже самое почти, но разница в цене в 1,5 раза примерно, то есть в Питер дороже явно сильно. Интересно почему так?


Вы будете сильно удивлены, если сравните цены Москва-Минеральные Воды и Москва - Дальний Восток (Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабароск, Петропавловск-Камчатский).

Так что дело не в расстоянии
Дело в субсидировании авиаперевозок на дальние расстояния. А также новых маршрутов. Читать дальше...



22 марта после продолжительной болезни скончался Валентин Васильевич Зверовщиков - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

22 марта после продолжительной болезни скончался Валентин Васильевич Зверовщиков, театральный режиссёр, писатель, художественный руководитель Иркутского театрального училища и курса вида Актёр драматического театра...

Жители Камчатки зажигают свечи по жертвам теракта в Подмосковье

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В центре Петропавловска-Камчатского сегодня появился стихийный мемориал в память о жертвах террористического акта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Читать дальше...

На Камчатке Россельхознадзор передал в прокуратуру данные о нарушении, допущенном при обороте более 378 тонн рыбных отходов

Fishery 

Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора установлено нарушение обязательных требований ветеринарного законодательства при обороте рыбной продукции, допущенное ООО «Начикинское» из Карагинского района Камчатского края. 21 марта сообщение о выявленном нарушении направлено в природоохранную прокуратуру Камчатского края.

Камчатской автомобилистке возместят ущерб за разбитую машину из городской казны

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жительнице Петропавловска-Камчатского муниципальное казённое учреждение краевого центра возместит ущерб, причинённый автомобилю упавшим на дорогу забором, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» краевом суде.

Проект внутреннего дизайна театра кукол на Камчатке будет готов летом

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском продолжается строительство нового театра кукол. В июле должен быть готов проект дизайна внутреннего оформления, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве строительства.

Постановление Правительства Камчатского края от 18 марта 2024 г. N 114-П "О внесении изменений в постановление Правительства Камчатского края от 01.12.2022 N 624-П "О дополнительных мерах поддержки в виде профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, предоставляемых отдельным категориям граждан в связи с проведением специальной военной операции"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены меры допподдержки отдельным категориям граждан Камчатского края в связи с проведением специальной военной операции. Внесенными изменениями установлено, что дополнительные меры поддержки по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию включают также бесплатное медицинское освидетельствование (осмотр, обследование) при направлении Центром занятости населения для прохождения профобучения или получения дополнительного профессионального образования. Постановление... Читать дальше...

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Петропавловск-Камчатский

Авиалайнер из Петропавловска-Камчатского 28 апреля опаздывает с прилетом во Владивосток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net