Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 05.03.2024

На Камчатке сотрудник «управляйки» похитил 2 млн руб. платежей жильцов

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловск-Камчатский городской суд направлено уголовное дело о мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) 41-летнего сотрудника одной из управляющих компаний, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

За прошедшую неделю на экспорт с Камчатки оформлено 59 партий рыбопродукции

Fishery.ru 

Отделом пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Приморского межрегионального управления Россельхознадзора подведены итоги работы на территории Камчатского края за прошедшую неделю. За отчетный период проконтролирован экспорт 59 партий рыбы и морепродуктов общим весом 1219,2 тонны.

На Камчатке обсудили стратегию добычи тихоокеанских лососей в 2024 году

Fishery.ru 

5 марта в Петропавловске-Камчатском под председательством губернатора Камчатского края Владимира Солодова состоялось заседание Камчатского рыбохозяйственного совета. В работе Совета принял участие директор Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО), доктор экономических наук, Кирилл Колончин, находящийся в регионе в рабочей поездке.



Тральщик Петр Ильичев провел корабли ТОФ через Авачинский залив

«Мировое обозрение» 

Экипаж морского тральщика "Петр Ильичев" из состава камчатского соединения кораблей охраны водного района применил штатный безэкипажный катер (БЭК) в ходе учения по проводке за тралами кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) через район с минной опасностью.

Читать дальше...

Об истории полиции на Камчатке и полицейских профессиях рассказали школьникам сотрудники УМВД России по Камчатскому краю

МВД России 

Об истории полиции на Камчатке и полицейских профессиях рассказали школьникам сотрудники подразделений УМВД России по Камчатскому краю.

А. В. Лепешкин, ветеран-интернационалист, общественный активист: «Россия уверенно движется вперёд»

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

-Россия уверенно движется вперёд. Несмотря на все усилия западных стран во главе с США наша страна во главе с Президентом В.В Путиным успешно решает задачи по развитию общества, отстаивает безопасность на передовой, сражаясь с натовцами и националистами, отстаивая будущее всего русского мира. Большое значение имеют национальные проекты «Здравоохранение», «Культура», «Образование» и другие. Они работают на […]

Камчатскэнерго возьмёт в кредит 450 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

АО «Южные электрические сети Камчатки» (ЮЭСК, дочерняя компания ПАО «Камчатскэнерго») объявило аукцион на право предоставления компании невозобновляемой кредитной линии с лимитом 450 млн рублей, сообщается в документации на сайте госзакупок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Средства привлекаются сроком на 730 дней. Целевое назначение — закупка топлива и оплата расходов

Читать дальше...



Ставрополье поставило на Камчатку и в Армению 12 тысяч тюльпанов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В связи с приближающимся Международным женским днем в Ставропольском крае начался сезон поставок цветов. В этом году Ставрополье не только нарастило поставки тюльпанов в регионы, но и перешло на закупку цветов, выращенных отечественными производителями. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства «МАНГАЗЕЯ», с начала 2024 года Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора проконтролировало поставки 12 тыс. срезанных цветов тюльпанов. Из этого объема 31 января на экспорт отгружено 5 тыс. Читать дальше...

Ространсмодернизация ведет работы по строительству и реконструкции 24 объектов внутренней водной инфраструктуры

ИА «ПортНьюс» 

В этом году планируется завершить работы по 20 объектам ФКУ «Ространсмодернизация» в 2024 году ведет работы по строительству и реконструкции 24 объектов внутренней водной инфраструктуры, сообщает пресс-служба учреждения. Среди крупнейших проектов названо строительство морского перегрузочного комплекса сжиженного природного газа в Камчатском крае, инфраструктуры морского порта в городе Пионерский в Калининградской области, реконструкция инфраструктуры морских портов Петропавловск-Камчатский и Холмск... Читать дальше...

Автомобилиста на Камчатке арестовали за хватание «за грудки» полицейского

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

26-летний житель Петропавловска-Камчатского попал под административный арест за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в городском суде.

На глазах у ребенка произошло убийство матери на Камчатке

«Bing» (происшествия) 

Житель Камчатки вытолкнул сожительницу из окна на глазах у ребенка. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Как сообщили ИА «Кам 24» в прокуратуре Камчатского края, городской ...

Тюменское УФАС: «Двусмысленность рекламного баннера позволяет классифицировать его как неприличный»

SovetReklama.org 

ФАС И БОРЬБА С НЕПРИСТОЙНОЙ РЕКЛАМОЙ. Территориальные управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Камчатскому краю, Кировской и Тюменской областям рассмотрели очередные случаи нарушения со стороны рекламодателей требований части 6 статьи 5 ФЗ «О рекламе» (см. «Справку») (предыдущую подборку см. здесь). Справка В соответствии с частью 6 статьи 5 ФЗ «О рекламе» в рекламе не […]

Иностранные участники Всемирного фестиваля молодёжи приедут на Камчатку

«НИА-Федерация» 

Часть из них изъявили желание стать общественными наблюдателями на выборах Президента РФ. Около 40 иностранных участников Всемирного фестиваля молодёжи посетят Камчатку в период с 10 по 17 марта. Всего же путешествие по 30 городам России сразу после завершения основной программы фестиваля в «Сириусе» ждёт около двух тысяч иностранцев. Региональная программа позволит иностранным участникам познакомиться с Россией, её культурным достоянием, историческим наследием, национальным многообразием народов и их традициями... Читать дальше...

Местная жительница подозревается в ненадлежащем исполнении обязательств по воспитанию своих малолетних сыновей

Рамблер 

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю по результатам проверки, проводимой по материалам, поступившим из органов прокуратуры в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК…

Известного актера из сериала «Слово пацана» заметили на Камчатке

РИА «ФедералПресс» 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 марта, ФедералПресс. Известный актер Иван Янковский, который прославился в прошлом году благодаря сериалу «Слово пацана», в настоящее время находится на Камчатке. Как стало известно, в регионе проходят съемки нового сериала «Аутсорс».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





С Камчатки отправлено на экспорт около 3 тыс. тонн рыбной продукции

Корабел.ру 

Отдел пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Приморского межрегионального управления Россельхознадзора подвел итоги работы на территории Камчатского края за прошедшую неделю.

Сотрудника МФЦ на Камчатке оштрафовали за невнимательность

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском работник многофункционального центра привлечен к административной ответственности за ошибку при приеме заявления, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Встреча жителей Камчатского края с депутатом Госдумы РФ, секретарём ЦК КПРФ Алексеем Корниенко

КПРФ 

4 Марта в помещении Камчатского краевого отделения КПРФ прошла встреча депутата Государственной Думы, Секретаря ЦК КПРФ Алексея Корниенко с  жителями города Петропавловска-Камчатского, на которой народный депутат рассказал про совместную работу с Н.М. Харитоновым в интересах …

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке пройдёт вечер памяти Георгия Поротова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net