Главные новости Петергофа
Петергоф
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Петергофа за 07.03.2019

В Военно-морском политехническом институте поздравляли курсанток

Rtr.spb.ru 

В Петергофе, в Военно-морском политехе поздравляли воспитанниц. Всё прошло по-военному строго - перед строем зачитали приказ. Там же, на плацу, вручили розы. Но в канун праздника эти матросы и старшины чувствовали себя всё-таки особенно женственными, ведь обычно им поблажек не делают.

Ушла из жизни основательница петербургской благотворительной организации «Перспективы»

"Фонтанка" 

На 54 году жизни скончалась основательница петербургской благотворительной организации «Перспективы» Маргарете фон дер Борх. «После продолжительной болезни ушла наша родная Маргарете фон дер Борх. Именно она 23 года назад создала нашу организацию. Именно она, юная 25-летняя девушка из аристократической семьи Германии, случайно оказалась в Павловском доме-интернате для детей с отклонениями развития и не смогла оставить этих детей без помощи», – говорится 7 марта в сообщении «Перспектив». Тогда... Читать дальше...

Куда сходить и что посмотреть в Петербурге в выходные

Блог сайта «Спутник» 

Специальный выпуск дайджеста каждую пятницу посвящён грядущим выходным. Рассказываем, куда в Петербурге стоит сходить в этот уикенд. Что будет в пятницу? По инициативе министерства культуры России, поддержанной музейным сообществом, вход во многие государственные музеи для женщин в Международный женский день, 8 Марта, будет бесплатным. В акции принимают участие более 50 музеев по всей стране, в том числе Государственный Эрмитаж, Государственный музей-заповедник «Петергоф», Российский этнографический музей... Читать дальше...

Вести 24

Rtr.spb.ru 

Один человек погиб, 14 - ранены. На Мурманском шоссе разбился пассажирский автобус. Дороги - всё-таки подсолить. Только в Приморском районе Петербурга накануне высыпали в снег 300 тонн пескосоляной смеси. Индексация и реновация. Главные темы на заседании городского парламента в Мариинском дворце. Новые тенденции в масленичной кулинарии. Петербуржцев попытались накормить молекулярными блинами. Летняя квартира для Какарика. В Петергофе готовятся к открытому показу живой и очень громкой музейной коллекции.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Петергоф

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net