Главные новости Петергофа
Петергоф
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Петергофа за 06.03.2019

В адрес ректора Академии поступило благодарственное письмо от митрополита Хамийского Николая

Spbda.ru 

С 22 по 24 февраля 2019 года Санкт-Петербургскую Духовную Академию посетила делегация Антиохийской Православной Церкви во главе с митрополитом Хамийским Николаем. По завершении визита иерарх Антиохийской Церкви направил благодарственное письмо в адрес Духовной школы и её ректора – епископа Петергофского Серафима.

Новостной дайджест «Усадьбы России» №13

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Здравствуйте, уважаемые друзья! Подготовил очередной выпуск дайджеста «Усадьбы России». Сегодня в выпуске: «Подарок женщинам от музеев Санкт-Петербурга»,  «В селе Волышово сгорела усадьба графа Строгонова», «Власти Москвы готовы снести купеческий дом ради жилого комплекса», «Незаконный снос памятника архитектуры». Итак, обо всем по порядку.

Читать дальше...

В каких российских городах туристы чаще всего заказывают экскурсии на 8 марта?

Блог сайта «Спутник» 

Сервис «Pomogator.Travel» прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов выяснил, в каких российских городах во время коротких каникул на 8 марта туристы чаще всего искали экскурсии. Приводим ТОП-10 наиболее популярных городов. Традиционно и с большим отрывом от остальных городов вновь стал Санкт-Петербург. Частным гидам Санкт-Петербурга чаще всего заказывают три типа экскурсий – либо обзорные по городу с авторской программой, либо модную экскурсию «по крышам Петербурга», либо экскурсию с выездом в пригороды Питера ... Читать дальше...

В Петергофе готовятся к открытому показу живых музейных экспонатов - птиц

Rtr.spb.ru 

Тепла и настоящей весны с нетерпением ждут живые экспонаты коллекции музея-заповедника "Петергоф". Более ста птиц должны переехать в летние квартиры на берегу Менажерийного пруда. Анна Лавронова – подробнее.

Новости культуры

Rtr.spb.ru 

Теперь могут успеть спасти. Федеральный памятник архитектуры и блокадной истории в Новой Ладоге готовы передать Ленинградской области. Культура в приоритете. По статистике петербуржцы стали чаще посещать театры, концерты и музейные экспозиции. Летняя квартира для Какарика. В Петергофе готовятся к открытому показу живой и очень громкой музейной коллекции.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Никита Понкратов из Гатчины выиграл золото Первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Петергоф

В 2024 году в Петербурге восстановят 21 городской фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net