Главные новости Перми
Пермь
Август
2020

Новости Перми за 22.08.2020



«Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» представил новый блок по переработке нефти

Т7-Информ 

На предприятии «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» торжественно презентовали новый электрообессоливающий блок по переработке нефти. Мероприятие прошло в рамках выездного заседания Совета директоров предприятий Индустриального района Перми. В конце прошлого года установка АВТ-5 отметила свое 50-летие. За все время здесь было переработано 180 миллионов тонн нефти. И после последней реконструкции здесь фактически началась новая жизнь. Как результат, энергопотребление обновленной установки по топливному газу снижается сразу на 40%... Читать дальше...

В Пермском крае запущена электростанция для полезной утилизации попутного нефтяного газа

Russianpulse.ru 

Компания «ЛУКОЙЛ» в рамках комплексного проекта «Энергия Пармы» запустила в Пермском крае газотурбинную электростанцию (ГТЭС), которая вырабатывает электроэнергию из попутного нефтяного газа.

Читать дальше...

В Пермском крае число умерших от коронавируса приближается к 200

«Business Class» 

За минувшие сутки в Пермском крае зафиксирован один летальный исход от COVID-19. Об этом сообщает региональный Минздрав. Количество умерших от коронавируса в Прикамье с начала пандемии – 197. Причиной смерти еще 122 инфицированных COVID-19 стали другие заболевания. Выздоровели всего 5182 ковид-пациента, из них за последние сутки – 53 человека. Изолированы на дому по предписанию Главного санитарного врача Пермского края – 2005 граждан (плюс 78 к показателю 21 августа). За вчера количество новых случаев заражения – 58, с начала учета –5182. Читать дальше...

Стали известны лауреаты премии в области современного искусства "Инновация-2020"

Блог сайта «Спутник» 

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Стали известны лауреаты премии в области современного искусства "Инновация-2020". Как сообщает пресс-служба "Арсенала" (Волго-Вятский филиал ГМИИ им. А.С. Пушкина - Кремль, корпус 6), торжественная церемония состоялась 21 августа. Она проходила на стыке онлайн и офлайн форматов, по концепции, разработанной московским режиссером Андреем Сильвестровым. Таким образом, в нижегородском Арсенале смогли лично встретиться номинанты и представителями художественного сообщества... Читать дальше...



В Перми открылась мини-выставка карикатуриста Дмитрия Кононова

Т7-Информ 

В фойе гардероба дома Мешкова открылась мини-выставка карикатуриста Дмитрия Кононова, известного по творческому псевдониму «Митя». Все рисунки посвящены темам пандемии, коронавируса и самоизоляции, написаны автором в то время, когда он и сам не выходил из дома.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Навальном в туалете...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Заголовок показался оскорбительным? Пошлым, вульгарным и низким, грубым и дюже циничным? Скотским, наверное? Извиняйте: более низкой, пошлой, вульгарной, скотской субстанции, чем российская либеральная оппозиция, представить трудно (разве что "беларуский" аналог таковой). Самим своим существованием она наносит оскорбление нормальным русским людям. А здоровый цинизм пока остаётся наиболее приемлемой реакцией на пертурбации в жизни либерды. Автор Алексей Иванов Итак, по версии прогрессивного народца, отравлен "лидер оппозиции" Алексей Навальный.

Новосибирцы вышли на акцию в поддержку Хабаровска: «Чай для Путина»

Tayga.info 

Жители Новосибирска вышли на акцию в поддержку хабаровчан и других протестующих в России, несмотря на дождь. Они вспомнили об Алексее Навальном и Владимире Путине. Одна из участниц задержана.

Оперштаб: бани и сауны могут работать при соблюдении всех противоэпидемических требований

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

20 августа на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом под председательством главы Пермского края Дмитрия Махонина принято решение о возобновлении деятельности общественных бань и саун. Вновь приступят к работе 650 организаций, в которых трудоустроены более тысячи жителей Прикамья.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Власти Перми собираются отменить автобусный маршрут № 42

«Business Class» 

В 2020 году администрация Перми собирается еще раз внести изменения в маршрутную сеть. В частности, продлить маршрут № 19, связывающий микрорайон Липовая гора и улицу Попова. Предполагается, что автобус будет следовать по улице Пушкина и шоссе Космонавтов до деревни Песьянка. В связи с этим маршрут № 42 «пл. Карла Маркса – Песьянка» предлагается закрыть. Такие корректировки содержатся в проекте изменений документа планирования регулярных перевозок.Как пояснил начальник городского департамента транспорта Анатолий Путин... Читать дальше...

Просматривали в Перми 22.08.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермский хоккейный клуб «Молот» создал дочернюю компанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

«Свеза» увеличила инвестиции в защиту лесоучастков Прикамья от огня на 25%





Путин в Пермском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Пермь

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net