Главные новости Перми
Пермь
Март
2019

Новости Перми за 15.03.2019

Пермская актриса Зоя Бербер поделилась горячими снимками

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Известная актриса, уроженка Перми Зоя Бербер порадовала подписчиков в социальной сети Instagram откровенными снимками. Артистка предстала перед камерой в парике и практически обнаженной в постели. Она сняла всю одежду, прикрывшись лишь одеялом. «В постели с Мадонной не поймана, – шутливо написала Зоя. Отметим, что поклонники высоко оценили внешний вид Бербер.

В Центробанке разработали механизмы оздоровления негосударственных пенсионных фондов

«В Курсе» (Пермь) 

О подробностях санации НПФ рассказал зампред Центробанка Владимир Чистюхин в ходе заседания рабочей группы по совершенствованию пенсионной системы при комитете Госдумы по финансовому рынку. 

В рамках санации Центральному банку будет предоставлен доступ к активам и обязательствам НПФ для определения ключевых признаков неустойчивости финансового положения фонда. Среди этих признаков выделяют недостаточность активов по итогам стресс-тестирования и актуарный дефицит в размере более 5% от обязательств фонда по итогам года. Читать дальше...



Весной из Перми запустят недорогие авиарейсы в Калининград и Краснодар

«Рифей-Пермь» 

Росавиация включила рейсы из Перми до Калининграда и Краснодара в число субсидируемых. Полеты до Краснодара с частотой 2 раза в неделю будет выполнять авиакомпания «Азимут». Перелеты будут осуществляться на самолете Sukhoi Superjet 100. Летная программа должна стартовать 2 апреля и продлится до конца года. В Калиниград из Перми будет летать авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Рейсы с частотой 2 раза в неделю начнутся 2 мая, перелеты будут осуществляться на самолетах Bombardier. В рамках программы субсидирования... Читать дальше...

Пермяк, закрывший на балконе двухлетнего пасынка, арестован на два месяца

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Пермяк, избивший двухлетнего пасынка и выставивший его на мороз в одном подгузнике, арестован на два месяца. Соответствующее решение принял сегодня суд Свердловского района Перми.

Читать дальше...

В марте Теодор Курентзис и musicAeterna исполнят «Реквием» Джузеппе Верди

Звезда (г. Пермь) 

Оркестр и хор musicAeterna Пермского театра оперы и балета подготовили новую программу и представят ее в Перми 21 и 22 марта. Оркестр под управлением Теодора Курентзиса исполнит «Реквием» Джузеппе Верди — одно из главных и наиболее часто исполняемых произведений концертной духовной музыки. Свое прочтение знаменитой партитуры музыканты представят также в Москве и Европе.

Читать дальше...



«Это не просто снегосвалки, а техногенные терриконы, объекты размещения отходов». Экологи и природоохранная прокуратура проверяют снежные полигоны в Перми

Эхо Москвы - Пермь 

Власти Перми фиксируют рекордные объемы вывоза снега из города на снежные полигоны, которые, в свою очередь, не соответствуют экологическим нормам. Природоохранная прокуратура не первый год требует у городской администрации привести в порядок полигоны. На проблему вновь обратил внимание пермский эколог Дмитрий Андреев.

В Прикамье темпы строительства объектов общественной инфраструктуры увеличились почти в 3 раза

«В Курсе» (Пермь) 

Стоит отметить, что таких показателей не было давно.

Темпы строительства объектов общественной инфраструктуры в Пермском крае за прошлый год увеличились в 2,8 раза. Такого роста удалось достичь благодаря тому, что в 2018 году Минстрой Прикамья направил на строительство инфраструктурных объектов 3,7 миллиарда рублей из краевого бюджета в рамках реализации адресной инвестиционной программы. Тогда как в 2017 году региональное ведомство направило 1,2 миллиарда рублей.

«Нереализованные... Читать дальше...

Лучших сотрудников «НОВОГОРА» наградили накануне профессионального праздника

Chitaitext.ru 

15 марта, в канун Дня работника ЖКХ, которые отмечается в России в третье воскресенье марта, в компании «НОВОГОР-Прикамье» прошло награждение лучших сотрудников. В  коммунальной отрасли работают люди самых разных профессий. Среди сотрудников «НОВОГОРа» есть слесари и юристы, сварщики и инженеры, снабженцы и водители, химики и  финансисты – всего более 100 профессий.

Главный управляющий директор ООО «НОВОГОР-Прикамье» Владимир Глазков  подчеркнул, что для эффективной деятельности компании... Читать дальше...

Самолет с участницами тагильского этапа Кубка мира приземлился в «Кольцово»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В выходные в Нижнем Тагиле состоится этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Он впервые пройдет в рамках тура «Синяя птица», который объединит наш город и Чайковский Пермского края. Сегодня в 17.16, с опозданием на два часа,  самолет из Тронхейма приземлился в аэропорту Екатеринбурга. Еще вчера спортсменки боролись за награды норвежского тура, а ...

Читать дальше...

Уральца, который избил и выставил на холод годовалого ребенка, отправили в СИЗО

URA.Ru 

Житель Перми Павел Лебедев, обвиняемый в жестоком избиении годовалого ребенка, арестован на два месяца. В пятницу, 15 марта, об этом стало известно по итогу заседания Свердловского районного суда.

Уральского повара, который избил и выставил на холод годовалого ребенка, отправили в СИЗО

Ura.news 

Житель Перми Павел Лебедев, обвиняемый в жестоком избиении годовалого ребенка, арестован на два месяца. В пятницу, 15 марта, об этом стало известно по итогу заседания Свердловского районного суда.

В Перми открывается выставка «непризнанного» художника

Эхо Москвы - Пермь 

15 марта Арт-резиденция представляет персональный проект пермского художника Алексея Соколова «Всего одна жизнь». Кураторы проекта называют его «блестящим художником, непризнанным при жизни».

Денис Мацуев снова в Перми

Т7-Информ 

Именной фестиваль Дениса Мацуева каждый год становится одним из главных событий в музыкальной жизни Прикамья.

Просматривали в Перми 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Пермь

Пермский край отправил в Оренбургскую область 11 тонн воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net