Главные новости Пензы
Пенза
Март
2022

Новости Пензы за 16.03.2022

Мужчина скончался в ДТП в Пензенской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Смертельное ДТП произошло на 20-м километре дороги «Земетчино — Морсово» в Земетчинском районе. О случившемся сообщила «Пенза-Пресс» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Пензенской области. По предварительной информации, автомобиль «Жигули» врезался в тягач. Отечественным легковым автомобилем управлял 62-летний мужчина. Его травмы оказались слишком серьезными. Мужчина скончался на месте, не дождавшись прибытия медиков.

Двоих пострадавших в ДТП в Пензенской области извлекли из машины

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серьезное ДТП произошло на дороге «Пенза — Колышлей». Там столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщила «Пенза-Пресс» со ссылкой на пресс-службу регионального пожарно-спасательного центра. Два пострадавших человека оказались в заточении в одной из машин. Спасатели смогли извлечь людей, после их передали медикам. На данный момент следователи выясняют обстоятельства случившегося. Информации о погибших не поступало.



Отечественная легковушка и полицейский автомобиль столкнулись в Пензе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ДТП произошло в Пензе 16 марта. Там столкнулись ВАЗ-2107 и машина патрульно-постовой службы. Об этом сообщила «Пенза-Пресс». Авария произошла на улице Пушкина. Судя по фото с места происшествия, у легковушки поврежден багажник. Автомобиль остановился на обочине, неподалеку от пешеходного перехода. Полицейская машина остановилась посередине дороги. У нее сломался передний бампер, а также открылся багажник. Информации о пострадавших не поступало.

Туристическая выставки «Интурмаркет-2022»

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

С 12 по 14 марта в «Экспоцентре» прошла туристическая выставка "Интурмаркет" В ней приняли участие около  800 компаний из 70 субъектов России и 6 зарубежных стран. Также в рамках выставки   насыщенная деловая программа на самые актуальные для туриндустрии темы.

Читать дальше...



Буа районы фермеры: Алма бакчасы үстерүдә иң авыры — сәламәт үсенте табу

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 16 март, «Татар-информ», Гөлүзә Ибраһимова). Буа районында крестьян-фермер хуҗалыгы җитәкчесе Миләүшә Дәүләтшина сәламәт алмагач үсентеләрен табуның авыр булуын әйтте. «Алма бакчасын үстерүдә иң авыры — сәламәт үсенте табу. Без үсентеләрне Пенза, Тамбов якларыннан, Белоруссиядән, Самара өлкәсеннән алабыз. Иң яхшысы — ике еллык үсентеләрне алып утырту. Үсентене киңәшләргә таянып кына алырга кирәкми. Бер үсентене бер үк бакчадан төрле ел фасылында барып карарга кирәк», — ди бакчачы. Алар... Читать дальше...

Жителя Пензы приговорили к 22 годам заключения за убийство и изнасилование женщины

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Пензы отправится в тюрьму за насильственные действия сексуального характера, изнасилование, убийство и покушение на уничтожение чужого имущества. Об этом сообщил «Пенза-Пресс». По версии следователей, ситуация произошла в феврале прошлого года. Осужденный пришел в гости к своей знакомой в общежитие на улице Калинина. Во время распития алкоголя злоумышленник захотел заняться сексом с погибшей, однако женщина отказала ему. Тогда фигурант дела изнасиловал ее, а после во время совершения действий сексуального характера задушил ее. Читать дальше...

Жителя Пензенской области осудили за вождение в нетрезвом виде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителя Никольска Пензенской области приговорили к заключению за управление автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщила «Пенза-Пресс». Ранее злоумышленник уже проходил по аналогичному делу. Кроме того, его судили за дачу взятки. Тогда его приговорили к двум годам и одному месяцу лишения свободы условно с тремя годами испытательного срока. Кроме того, подсудимого лишили прав на два с половиной года. Приговор не остановил злоумышленника, и 19 декабря он снова сел за руль в пьяном виде. Его задержал сотрудник ДПС. Читать дальше...

Максимальная свобода бизнеса способна обеспечить качественный скачок - Мельниченко

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко прокомментировал итоги совещания президента о мерах социально-экономической поддержки регионов. На прямой связи с главой государства в режиме видеоконференции были должностные лица правительства России, полномочные представители президента в федеральных округах, главы российских регионов.

В Пензенской области подвели итоги операции «Автокресло – детям»

«PenzaNews» 

157 водителей привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ за нарушение требований к перевозке детей в ходе операции «Автокресло – детям», которая прошла на дорогах Пензенской области 14 марта. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте управления ГИБДД УМВД России по региону.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





В Пензе у известной картины обнаружили неожиданную особенность

ИА «ПензаИнформ» 

В Саранске в ближайшем будущем ожидается юбилей Ивана Макарова. Работ этого художника немало в городе на Суре, поэтому соседи и попросили некоторые для вернисажа. Жемчужиной выставки должен был стать портрет Ольги и Варвары Араповых. Перед отправкой его решили отреставрировать, приступили к работе и тут же поняли, что шедевр никуда не поедет.

В селе Крутец простились с Андреем Дурцевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине

«PenzaNews» 

Церемония прощания с Андреем Дурцевым, погибшим при проведении специальной военной операции на Украине, состоялась в селе Крутец Колышлейского района Пензенской области в среду, 16 марта.

Просматривали в Пензе 16.03.2022

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Пенза

Жителей Пензы пригласили на литургию с чином омовения ног

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net