Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2021

Новости Пензы за 17.10.2021

Актер Александр Наумов рассказал о своих «похоронах» в выпуске «Давай поговорим»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер Александр Наумов стал гостем нового выпуска «Давай поговорим» с блогером Вадимом Манукяном. Темами обсуждения стали работа у кинорежиссера Алексея Балабанова, роли в кино и история с «похоронами».

Главные новости за выходные 16–17 октября

Коммерсантъ FM 

В России обновлены максимальные показатели по смертности и заболеваемости коронавирусом. В субботу оперативный штаб по борьбе с COVID-19 отчитался о 1002 умерших. В воскресенье было объявлено о 34 303 случаях заражения. Общее число умерших от коронавируса достигло 223 312, заболевших — 7 992 687.В Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности министра физической культуры и спорта региона Григория Кабельского. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере (ч. Читать дальше...



«Давай поговорим» с Вадимом Манукяном: Александр Наумов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Гостем нового выпуска «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном стал Александр Наумов. Известный блогер обсудил со звездой фильма «Брат-2» его работу у Алексея Балабанова, заметные роли в кино, а также историю 2015 года, когда актера внезапно «похоронили».

Читать дальше...

Рейтинг российских городов по росту цен на жилье возглавил Сочи

Profile.ru 

В Сочи с начала 2021 года цены на квадратный метр жилой недвижимости на вторичном рынке выросли в среднем на 55%. Это самый высокий показатель среди российских городов с населением более 500 тыс. человек. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщает РБК на данные исследования одного из российских сервисов объявлений о недвижимости. Средняя цена 1 кв.

По подозрению в получении взяток задержан временно исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Пензенской области

«Хот» (hot) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки временно исполняющим обязанности Министра физической культуры и спорта Пензенской области в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных УФСБ России по...



Когда художественные гимнастки из Башкирии поднимутся на пьедестал первенства России

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На прошедших в Токио Олимпийских играх в центре внимания, благодаря скандалу,  оказалась художественная гимнастика. Сборная России - страны с многолетним лидерством в этом виде спорта - впервые за 25 лет осталась без золота в индивидуальном и групповом многоборье.
А как обстоят дела с художественной гимнастикой в Башкирии? У нас есть и хоккеистки, и футболистки, а уж рапиристки – вообще всегда среди лучших в мире. В мужских видах спорта женщины преуспевают, а как обстоят дела в самом женском или женственном виде? Читать дальше...

Следком показал кадры задержания экс-главы пензенского минспорта

«Вести» 

Следственный комитета обнародовал видео задержания с поличным бывшего врио министра спорта Пензенской области Григория Кабельского. Чиновнику вменяют взятки, которые он, по версии следствия, брал с организаторов спортивных мероприятий.

2348761

«Вести» 

Следственный комитет обнародовал видео задержания с поличным экс-главы министерства спорта Пензенской области. Григорию Кабельскому инкриминируют взятки, которые он брал с предпринимателей за проведение спортивных мероприятий.

Суд Пензы арестовал бывшего врио министра спорта области

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Первомайский районный суд Пензы в воскресенье санкционировал арест бывшего врио министра физической культуры и спорта региона Григория Кабельского, задержанного по подозрению в получении взяток, сообщили РИА Новости в суде.

Пензенец забрал со стола сумку и разбогател на 150 000 рублей

ИА «ПензаИнформ» 

Нельзя оставлять сумки без присмотра. Жительница Пензенской области поняла это слишком поздно. Она бросила свою на столе в офисе организации на Московской и на несколько минут вышла. Вернулась и обомлела: сумка исчезла, а вместе с ней кошелек.

По месту жительства и бывшей работы Григория Кабельского проведены обыски – СКР

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В региональном СУ СКР сообщили о ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего врио главы минспорта Пензенской области Григория Кабельского, которого обвиняют в получении взятки.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Просматривали в Пензе 17.10.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Пенза

В Пензе 28 апреля скончалась врач-гастроэнтеролог Лидия Кирсанова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net