Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2021

Новости Пензы за 17.01.2021



События и люди. Чем запомнился 2020 год пензенцам

АиФ Пенза 

Он и без того останется незабываемым в народной памяти только из-за одного слова – пандемия. Но вспомнить предлагаем о событиях и людях, которые добавляют несколько штрихов к году, который прошел под знаком коронавируса.



Победная серия «Рубина» оборвалась в Пензе

72hockey.ru 

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сегодня тюменский «Рубин» проводил вторую игру гостевого турне из пяти матчей. Соперником тюменцев сегодня был пензенский «Дизель». Отметим, что до этой игры «Рубин» выиграл восемь встреч подряд. Сегодня продолжить победную серию не удалось. На четыре шайбы хозяев площадки тюменским хоккеистам удалось ответить лишь одной. Единственную шайбу в ворота

Читать дальше...

ВК «Рязань-РГУ» начал домашний тур чемпионата России с победы

Блог сайта «Спутник» 

В рязанской спортшколе «Капитан» 14 января стартовал шестой тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ», ЖВК «Искра-АМОНД» (Самара), ВК «Воронеж» и ВК «Университет-Визит» (Пенза). Универсальный игровой зал СШ «Капитан» впервые стал ареной для соревнований российского масштаба. Игры проходят с соблюдением строгих противоэпидемических мер не только на входе в ФОК, но и на площадке: все арбитры работают в перчатках, боковые судьи ещё и в масках... Читать дальше...

ВК «Рязань-РГУ» дома уверенно дважды обыграл команды Пензы и Самары

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ФОК «Капитан» 17 января завершился шестой тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ», ЖВК «Искра-АМОНД» (Самара), ВК «Воронеж» и ВК «Университет-Визит» (Пенза).

Рязаночки на домашней площадке, которой впервые стал новенький ФОК «Капитан» (ранее домашние матчи наша команда проводила в спортивном зале РГУ), волею календаря дважды сыграли с командами Самары и Пензы.

У аутсайдеров центральной группы — команды «Искра-АМОНД» ... Читать дальше...

Цветные фотографии СССР 1953 года

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

1953 год для СССР считался одним из 1953 год считается одним из серьезных в истории и понятно почему: 5 марта скончался И.В. Сталин, который правил управлял страной около 30 лет. После кончины вождя уже в первые месяцы начались самые разнообразные перемены и все верили, что это только начало.

Читать дальше...

Кузнецкая пенсионерка поверила в сказку о снятии порчи и лишилась почти полмиллиона

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

400 тысяч рублей и золотые сережки за снятие порчи. Именно такую цену заплатила жительница Пензенской области женщине, которая пообещала избавить ее от недуга.

Просматривали в Пензе 17.01.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Пенза

В Пензе расписали северный алтарь Спасского кафедрального собора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net