Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2021

Новости Пензы за 10.01.2021

В Пензенской области за сутки коронавирус подтвердился у 13 детей

«Наш Город» (Пенза) 

На территории региона за минувшие сутки у 198 жителей выявили коронавирус. Об этом сообщила пресс-секретарь главы региона в своем Телеграмм-канале. 


- Среди пациентов 13 детей от 2 месяцев до 17 лет, - уточнила Дина Черемушкина.

Читать дальше...

В анализе событий прошлого, которые помогают принимать решения для...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В анализе событий прошлого, которые помогают принимать решения для будущего, всегда есть что почерпнуть. Этот небольшой фильм, снятый командой [club52651975|РОССИЯ 1 - ПЕНЗА] , ретроспектива 202... https://vashgorod.ru/news/1144230



Часть пенсионеров России получит выплату 14 400 рублей от ПФР в январе

Bike-pro.ru 

Часть граждан России получит весомую выплату от Пенсионного фонда России до конца января этого года. Как сообщает ФАН, денежную сумму размером от 14 400 рублей до конца января получит от ПФР единственная категория граждан. В конечном итоге, выплата для каждого жителя страны будет рассчитываться индивидуально, отталкиваясь на сумму пенсии в прошлом году. Данные выплаты предназначены […]

Новогодние деревья на мусорке: в Пензе предложение превысило спрос

ИА «ПензаИнформ» 

В последние дни каникул пензенцы активно избавляются от елок, чтобы в трудовые будни ничто не напоминало о празднике. Контейнерные площадки стали заполняться еще зелеными и уже пожелтевшими деревьями.

Хуже коронавируса: Россия заболела "инвестированием"

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Кирилл Зыков/АГН "Москва"

В 2020-м в России было зафиксировано ещё одно массовое заболевание – фондовым рынком. Интерес к инвестированию подогрели низкие ставки по вкладам.

Автор:
Мария Иваткина

Все бегут, бегут, бегут…

1,5 триллиона рублей (1% ВВП) граждане России вывели с банковских счетов за период с января по октябрь текущего года. А до конца года, по оценкам Национального рейтингового агентства, отток может составить ещё от 200 до 300 миллиардов. Бегство происходит как из-за последствий локдауна... Читать дальше...

Европа с удовольствием покупает станки из РФ

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Продукция завода «Станкомашстрой» довольно популярна на европейском рынке. В самый канун Нового года предприятие завершило сборку своего тысячного по счету станка. Это универсальное токарно-винторезное оборудование, принадлежащее серии СТ, марки 16к20. Да, завод из Пензы уже давно поставляет оборудование в Европу.

Читать дальше...



Губернатор Ненецкого округа Бездудный заразился коронавирусом - 10.01.2021

iToday 

МУРМАНСК, 10 янв – Новости. Луковица Ненецкого округа Юрий Бездудный доложил на своей странице \"ВКонтакте\" о том, что получил позитивный тест на коронавирус, вкалывает удаленно и лечится дома.\"От коронавируса никто не застрахован. Дорогие дружки, ныне получил позитивный тест на ковид. Ощущаю себя посредственно, лечусь доколе дома. Вкалываю удаленно, беспрерывно буду на связи\", - написал Бездудный.Он добавил, что в понедельник проложит планерку в порядке видеоконференции. Ленинградской...

В Пензе завершилась новогодняя кампания

ИА «ПензаИнформ» 

Чтобы праздник состоялся, снегоуборочная техника все утро расчищала площадь Ленина. Занесенный дом Деда Мороза откапывали рабочие МУП «Зеленое хозяйство». Они к хороводам не примкнули, но желания загадали.

Некоторые пенсионеры РФ получат выплату в размере 14 400 рублей от ПФР в январе

News-24.ru 

Cумма выплаты будет рассчитываться в каждом случае индивидуально. Пенсионные выплаты неработающим пенсионерам будут проиндексированы на 6,3 процента. Данная информация размещена на странице информационного портала EVO-RUS.COM. Отмечается, что часть новшеств ожидает пенсионеров уже с января текущего года. Например, с 01 числа нового года размер страховой пенсии для неработающих пенсионеров будет увеличен. При этом сумма выплаты будет рассчитываться в каждом случае индивидуально. Благодаря индексации... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 10.01.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

«Стрела-Ак Барс» впервые завоевала Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Пенза

82 белгородских гимнаста тренируются в пензенском спорткомплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net