Главные новости Пензы
Пенза
Ноябрь
2020

Новости Пензы за 25.11.2020

Студенты-волонтеры из Пензы вышли бороться с пронаркотическими надписями

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На борьбу с пронаркотическими надписями вышли волонтеры пензенских вузов. В рамках профилактической акции «Сурский край - без наркотиков» они проводят рейды по городским дворам. На этот раз незаконную и опасную рекламу закрашивали в Октябрьском районе областного центра.

Студенты-волонтеры из Пензы вышли бороться с пронаркотическими надписями

Блог сайта «Спутник» 

На борьбу с пронаркотическими надписями вышли волонтеры пензенских вузов. В рамках профилактической акции «Сурский край - без наркотиков» они проводят рейды по городским дворам. На этот раз незаконную и опасную рекламу закрашивали в Октябрьском районе областного центра. Краска для граффити скрывает номера телефонов и интернет-адреса, которые используют распространители запрещенных веществ. Судя по количеству разноцветных прямоугольников, которые явно не украшают фасады домов на улице Ульяновской, пронаркотическая реклама там не редкость. Читать дальше...



Ноябрьские «Сибогни»

«Литературная газета» 

Вышел 11-й номер популярного новосибирского литературного журнала.



Третьяковская галерея предоставила картины Алексея Куприна и Василия Рождественского к просмотру жителям Пензы

Penz-obl.ru 

Работы Алексея Куприна и Василия Рождественского на несколько месяцев будут предложены к просмотру жителям Пензы. За прошедшие 30 лет Государственная Третьяковская галерея впервые предоставила шедевры к просмотру в городе. Местные работники музея регулярно представляли картины мастеров из Пензы в столицу, и сейчас уехали два полотна. Старательно запакованные работы в ближайшее время будут распакованы и выставлены […]

В Пензенской области начал работать ЦУР

Infox.ru 

В Пензенской области заработал Центр управления регионом для сбора предложений, сообщений и жалоб от местных жителей из различных источников, таких как социальные сеты, форумы, мессенджеры.

Какие ограничения приняли в Европе и в России

Блог сайта «Российская газета» 

По его словам, число новых случаев заражения коронавирусом в последнее время во Франции постоянно снижалось. "Раньше их было свыше 60 тысяч в день, а на прошлой неделе в среднем в три раза меньше - 20 тысяч", - отметил французский руководитель. Одновременно немного снизилась нагрузка на больницы, хотя и сейчас 4,3 тысячи больных находятся в палатах интенсивной терапии.

Читать дальше...

Застрявшего в Саратовской области пеликана отдали в Пензенский зоопарк

«Известия» 

Из Саратовской области в Пензенскую перевезли пеликана, которого спасла жительница села Марьевка. Женщина обнаружила птицу на пруду и приютила у себя дома. Потом еще неделю пеликан жил на ветстанции.

Читать дальше...

В Пензе подвели итоги областного этапа конкурса «Бухгалтер года»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Бухгалтеры свой профессиональный праздник отметили в минувшие выходные. К этой дате был приурочен областной конкурс, в котором определили лучшего специалиста данной сферы. Итоги подвели 25 ноября в Пензе.

В Пензе юные гимнастки показали свое мастерство на первенстве города

ИА «ПензаИнформ» 

Первенство города по художественной гимнастике во дворце единоборств «Воейков» - яркое, красочное зрелище, достойное широкой аудитории. Но в период пандемии на трибунах аплодировать некому, в зале - лишь участники, тренеры, члены судейской бригады.

Просматривали в Пензе 25.11.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Пенза

В Пензе 11 мая 2024 перекроют несколько дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net