Главные новости Пензы
Пенза
Июнь
2020

Новости Пензы за 09.06.2020

Губернатор оценил материально-техническую базу агропромышленного колледжа

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенскому агропромышленному колледжу планируют выделить землю для создания учебных яблоневых садов. Об этом стало известно в ходе визита в учебное учреждение губернатора Ивана Белозерцева.

Стой, кто летит? Предъявите пропуск

Блог сайта «Аргументы недели» 

Русскому писателю Салтыкову-Щедрину приписывают фразу (в оцифрованном наследии классика её нет), которая, как никакая другая, точно описывает свистопляску с зарубежными поездками, которую устроило наше государство с целью заполнить курорты юга России, и это притом что туристов во всероссийских здравницах никто не ждёт. Фраза звучит так: «Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления». И мы действительно уже устали изумляться.

Читать дальше...



Пьяный кузнечанин погиб под колесами поезда

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Житель города Кузнецка Пензенской области решил перейти железную дорогу в неположенном месте и поплатился за это жизнью. Мужчина погиб под колесами поезда. Как выяснилось позднее, он был нетрезв. За последнее время это уже второй трагический случай, причем оба произошли в Кузнецке.

Пьяный кузнечанин погиб под колесами поезда

Блог сайта «Спутник» 

Житель города Кузнецка Пензенской области решил перейти железную дорогу в неположенном месте и поплатился за это жизнью. Мужчина погиб под колесами поезда. Как выяснилось позднее, он был нетрезв. За последнее время это уже второй трагический случай, причем оба произошли в Кузнецке. Наушники, капюшон и состояние алкогольного опьянения. Все это - причины смерти жителя Кузнецка на железнодорожных путях. Трагедия произошла в черте города. Нетрезвый мужчина решил перебраться на другую сторону дороги в месте, которое для этого не предназначено. Читать дальше...



120 пензенцев выписались из больниц после коронавируса

ИА «ПензаИнформ» 

Во вторник, 9 июня, стало известно о выздоровлении 120 жителей Пензенской области, у которых ранее была диагностирована новая коронавирусная инфекция. Об этом сообщила в своем телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

Пензенские лагеря должны подготовить для приема детей к 15 июня

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Загородные и пришкольные лагеря в Пензенской области откроются лишь после выхода региона на третий этап снятия ограничений, связанных с Covid-19. Когда это произойдет неизвестно, но уже к 15 июня все должно быть готово для приема детей.

В Пензе на здание теплопункта вблизи «Самолета» начали наносить граффити

«PenzaNews» 

Молодые преподаватели детской художественной школы №3 города Пензы начали наносить граффити на здание теплопункта, расположенное неподалеку от монумента «Самолет» на проспекте Победы и детского парка на улице Кронштадтской.

Дартсмены Пензы не перестали соревноваться в режиме самоизоляции

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские дартсмены даже в режиме самоизоляции не переставали активно тренироваться и проводить соревнования. Камерность этой игры помогла спортсменам не терять времени для совершенствования своих навыков. Естественно, с соблюдением всех условий.

Просматривали в Пензе 09.06.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский восьмиклассник успешно решил задания олимпиады по географии за 9 класс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Пенза

В Пензе на Юбилейной площади установили памятник Василию Бочкареву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net