Главные новости Орска
Орск
Октябрь
2017

Новости Орска за 26.10.2017

Сотрудники МЧС спасли женщину, травмированную в дорожно-транспортном происшествии

МЧС России 

26 октября 2017 года, в 16:05, сводная колонна подвижного пункта обогрева ФГКУ " 5 ОФПС по Оренбургской области", по пути следования к пункту назначения и развертывания, на трассе Р-336 «Оренбург-Орск» в районе 226 км. поворот на станцию Сара, обнаружила последствия ДТП с участием бензовоза на базе тягача SCANIA легкового автомобиля Opel Astra.



Расходы на депутатов и чиновников в Оренбуржье: нормативы для бюджетов

ИА REGNUM 

В регионе утвердили нормативы расходов на депутатов, работающих на профессиональной основе, и муниципальных служащих. Нормативы касаются только так называемых дотационных муниципальных образований. Самый высокий норматив установлен для бюджета Орска.   В Оренбургской области...

Вниманию автомобилистов!

Администрация города Орска 

В расчистке городских дорог от снега задействована техника МУП «Спецавтотехуправление», Орского дорожного управления, ООО «Зеленхоз+». С 12 часов на помощь работающей технике вышли 5 единиц техники «Управление механизации-6».

Читать дальше...



Ярмарка «Выгодная покупка» в Орске

Администрация города Орска 

С 1 по 3 ноября в Орске пройдет настоящий праздник натуральных продуктов. На уникальной ярмарке можно будет приобрести рыбные деликатесы, целебный мед, южные сладости.

Читать дальше...

Новости спорта

Администрация города Орска 

В спорткомплексе ДЮСШ "Лидер" проходят игры по мини-футболу среди ссузов города в рамках Спартакиады студентов "Юность Орска". В соревнованиях принимают участие 8 команд. Игры проходят ежедневно с 8:00 до 12:00 ч., финальная игра состоится 28 октября в 12:00 ч. После этого футболистов наградят грамотами. Главный судья соревнований - Бостан Сергей Иванович.

Читать дальше...

Поздравили с юбилеем!

Администрация города Орска 

26 октября специалисты администрации Советского района совместно с представителями Совета ветеранов района и депутатом Орского городского Совета депутатов А.В. Перцевым поздравили ветеранов ВОВ – тружеников тыла Фомина Бориса Андреевича и Гаврилову Галину Ивановну с 90-летием. Юбилярам вручены цветы, торты и поздравительные открытки от Президента РФ, Губернатора Оренбургской области и Администрации Советского района города Орска.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 26.10.2017г. с 13.00ч. до окончания работ  будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Чакасина, 64-78

пр. Никельщиков, 70,87,89, 91,93

ул. О. Дундича

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

водоканал

Выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД»

Администрация города Орска 

В течение девяти дней, с 3 по 11 ноября, передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО «РЖД» будет принимать посетителей на шести железнодорожных станциях Южно-Уральской магистрали: Бузулук, Оренбург, Орск, Щучье, Шадринск, Курган.

Читать дальше...

Герой России Андрей Туркин

Блог сайта «Капризулька» 

Говорят, что все мы рождаемся одинаковым, а героями или предателями нас делает общество, жизнь и собственное мировоззрение. Как странно, что большинство людей живёт очень похожей жизнью, но то и дело появляются среди нас такие герои, о подвигах которых хочется слушать и про которых сайт «За городом» с удовольствием рассказывает.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 26.10.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Орск

Урал в Илеке упал ниже отметки «опасные явления». Актуальная информация об уровнях рек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net