Главные новости Орска
Орск
Октябрь
2017

Новости Орска за 22.10.2017



«Тюменский Легион-2003» поделил очки в матчах с «Южным Уралом»

72hockey.ru 

Сегодня, 22 октября, в рамках Первенства России состоялся ответный матч между командами хоккеистов 2003 года рождения «Тюменский Легион» и ДЮСШ «Южный Урал» из Орска. Матчи прошли в Тюмени в СК «Прогресс». Вчера хозяева превзошли гостей со счетом 3:2. А сегодня хоккеисты «Южного Урала» взяли реванш – 4:2. Самым заметным игроком команды из Орска стал Шиндяев

В Орске пенсионерка угодила под колеса иномарки и микроавтобуса

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авария произошла на проспекте Ленина. Предпосылкой этому стал переход дороги в неположенном месте. Шофёр автомобиля «Лифан Солано», видимо, не успел затормозить и сбил 60-летнего пешехода. Пенсионерка оказалась под колесами 2-х автомобилей. В обстоятельствах трагедии разбираются работники милиции. Затем 60-летняя пенсионерка угодила под движущийся микроавтобус Ситроен Jumper. В следствии этого женщина получила тяжелые травмы, с которыми была отправлена в медицинское заведение в срочном порядке. На... Читать дальше...



В результате ДТП с «Газелью» и иномаркой в Оренбурге пострадал пассажир

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Оренбурге на перекрестке проезда Коммунаров и улицы Постникова 22 октября произошло ДТП, в котором столкнулись грузовик «Газель» и Daewoo Nexia. В результате аварии пострадал пассажир одного из автомобилей.

Читать дальше...

Москва, Санкт-Петербург, Эмираты и Пхукет доступны с ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Оренбург"

Сезон "Зима-2017" стартует в ночь на 29 октября - в 00.00 UTC*. В отличие от календарного, сезон "Зима" в гражданской авиации начинается в последнее воскресенье октября и продлится до 23 марта включительно. С этого дня по-новому расписанию начинают работать авиакомпании и аэропорты: изменяются время и частота вылетов по различным направлениям регулярного авиасообщения, появляются интересные предложения в чартерных программах.

В первую... Читать дальше...

ХК «Рязань» принимает команду из Орска

Спутник 

В воскресенье, 22 октября, очередной матч в чемпионате ВХЛ проведёт хоккейный клуб «Рязань»: во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда будет принимать ХК «Южный Урал» из Орска. Начало – в 17.00. Перед этой встречей рязанцы занимают 24-е место в турнирной таблице, гости – на восьмом.

Орскими полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» обратился 33-летний местный житель с заявлением о том, что на улице Краматорской у входа в магазин неизвестный, применив насилие, сорвал у него с шеи и руки золотую цепочку и браслет.

В результате ДТП В Орске иномарка отбросила пенсионерку под колеса микроавтобуса

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Орске Оренбургской области произошло ДТП, в результате которого пострадала пожилая женщина. Пенсионерка оказалась под колесами двух автомобилей.

Читать дальше...

В Орске Lifan отбросил пенсионерку под колеса микроавтобуса

РИА «Оренбуржье» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Орске на проспекте Ленина. Пожилая женщина попала под колеса сразу двум автомобилям, сообщили в УМВД по Оренбургской области. По предварительным данным, пенсионерка переходила дорогу в неустановленном законом месте, где на нее наехал Lifan Solano под управлением 31-летнего местного жителя. От удара 60-летнюю женщину отбросило на движущийся микроавтобус Citroen Jumper. - В результате аварии орчанку доставили в больницу с многочисленными травмами, - рассказали RIA56 в региональном УМВД. Читать дальше...

ХК «Рязань» начинает домашнюю серию матчем с «Южным Уралом»

Спутник 

22 октября в Рязанском дворце спорта «Олимпийский» ХК «Рязань» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Южный Урал» (Орск, Оренбургская область). Начало игры в 17.00. С этого поединка хозяева льда начинают четырёхматчевую домашнюю серию. «Южный Урал» и «Рязань» в турнирной таблице располагаются на разных полюсах.

В Орске на женщину наехало два автомобиля

«Московский Комсомолец» 

Пенсионерка с тяжелыми травмами госпитализирована На проспекте Ленина в восточной столице Оренбуржья произошло ДТП с серьезными последствиями для пешехода

Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах

«В ГАЕ РУ» 

В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.

Просматривали в Орске 22.10.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Динамо" обыграло "Оренбург" в матче 1/2 финала Пути регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэры Орска и Оренбурга отчитаются перед Путиным после паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе



Орск

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net