Главные новости Орска
Орск
Октябрь
2017

Новости Орска за 21.10.2017

За брань в суде пять суток получила жительница Оренбургской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В зале судебного заседания Орска молодая девушка начала нецензурно высказываться. При этом она не реагировала на замечания. Позднее свое некорректное поведение орчанка признала.

Орчанку арестовали на 5 суток за мат в суде

KrasNews.com (Красноярск) 

21 октября жительница города Орск нецензурно бранилась и неуважительно себя вела во время судебного совещания, за что ей присудили 5 суток ареста.

«Тюменский Легион-2003» удержал победу в матче с «Южным Уралом»

72hockey.ru 

Сегодня, 21 октября, в Тюмени в рамках Первенства России группы «Сильнейшие» состоялась встреча команд 2003 года рождения «Тюменский Легион» и ДЮСШ-4 «Южный Урал» из Орска. Тюменцы уверенно начали матч, открыв счет уже на 2-й минуте игры. Отличился Беседин Леонид. К середине игры тюменцы закрепили преимущество благодаря шайбе Павла Баранова, которую он забросил с передачи Сергея



За мат в суде жительницу Орска арестовали на пять суток

VistaNews.ru 

Представитель Ленинского суда города Орска сообщил, что одна из местных жительниц была арестована на пять суток за мат в суде. Девушка не реагировала на замечания правоохранителей и работников учреждения, чем проявила крайнюю степень неуважения к обществу и нарушения общественного порядка.

ХОККЕЙ: ХК «Рязань» принимает «Южный Урал»

«RZV Рязань Вести» 

В воскресенье 22 октября стартовый матч своей второй домашней серии в чемпионате ВХЛ проведет ХК «Рязань». Соперником «горожан» будет «Южный Урал» из Орска. Начало матча во Дворце спорта «Олимпийский» в 17.00.

Жительницу Орска арестовали на пять суток за нарушение общественного порядка в здании суда

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщили в суде Ленинского района города Орска, местной жительницы назначен административный арест за нарушение общественного порядка в здании суда. По данным суда девушка во время вынесения приговора в отношении ее молодого человека, стала выражаться грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировала, тем самым выражала явное неуважение к обществу и нарушала общественный порядок, сообщили в пресс-службе. Молодой человек был признан виновным в мелкое хулиганстве. По решению суда ей назначен административный арест на срок 5 суток... Читать дальше...



В Орске в результате ДТП пострадал 10-месячный ребенок

«Time56.info» 

Накануне у дома 156 по улице Елшанской города Орска 37-летняя местная жительница, управляя автомобилем «ВАЗ», не справилась с управлением и допустила наезд на забор жилого дома. В результате ДТП травмы получил 10-месячный ребенок - сын водителя автомобиля. Ребенок с сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, ребенок в момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве «Люлька». Читать дальше...

В Орске ВАЗ въехал в забор: пострадал 10-месячный ребенок

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с ребенком. Авария произошла в Орске на улице Елшанской. Предварительно установлено, что 21-летняя орчанка, управляя автомобилем ВАЗ-21110, не справилась с управлением и допустила наезд на забор жилого дома.  - В результате ДТП 10-месячный сын автоледи, находившийся на переднем сиденье в детском удерживающем устройстве «Люлька», с сотрясением головного мозга был госпитализирован, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Читать дальше...

Запись трансляции матча Тюменский Легион vs Южный Урал 2003

72hockey.ru 

Сегодня, 21 октября, в 16.45 по тюменскому времени в рамках Первенства России среди хоккейных школ, сезон 2017-2018 (Группа Сильнейшие 2003 г.р.) состоится матч между «Тюменским Легионом» и «Южным Уралом» из Орска. Приглашаем болельщиков посмотреть игру в прямом эфире на нашем сайте 72hockey.ru и поддержать любимую команду. Удачи командам!

Прямая трансляция матча Тюменский Легион vs Южный Урал 2003

72hockey.ru 

Сегодня, 21 октября, в 16.45 по тюменскому времени в рамках Первенства России среди хоккейных школ, сезон 2017-2018 (Группа Сильнейшие 2003 г.р.) состоится матч между «Тюменским Легионом» и «Южным Уралом» из Орска. Приглашаем болельщиков посмотреть игру в прямом эфире на нашем сайте 72hockey.ru и поддержать любимую команду. Удачи командам!

В Орске на перекрестке пр. Ленина и улицы Сорокина столкнулись «Тойота» и «КИА»

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске напротив дома № 103 «А» по проспекту Ленина водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Тойота» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «КИА», сообщили в УМВД региона. В ДТП пострадал водитель автомобиля «КИА» 47-летняя женщина и несовершеннолетний пассажир – 10-летний мальчик. Пострадавшие были доставлены в больницу. Им была оказана медицинская помощь и они были отпущены домой. Сотрудниками полиции проводится проверка, сообщили в УМВД региона.

Полиция Кузнецка проводит проверку по факту интернет-мошенничества

МВД России 

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением предприниматель. Она сообщила, что на одном из сайтов разместила заявку на доставку попутного груза в город Орск. Через некоторое время на телефон, указанный в объявлении, позвонил неизвестный, сказал, что является диспетчером автокомпании и готов перевезти груз, и при этом попросил перечислить предоплату в сумме 4 000 рублей. После того, как заявительница перевела запрашиваемую сумму, телефон незнакомца отключился. Полицейским гражданка пояснила, что знала о подобных способах мошенничества. Читать дальше...

Просматривали в Орске 21.10.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбургский коллектив завоевал 11 наград на фестивале "Кубок Кавказа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

За прошедшие сутки в Оренбуржье произошло 7 пожаров





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Орск

В Орске река Елшанка, наполнившись талыми водами, вышла из берегов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net