Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 01.12.2017

Пять проектов из Московской области победили в конкурсе НОПРИЗ

MosDay.ru (Московский День) 

Пять проектов из Московской области победили в конкурсе НОПРИЗ. По итогам конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) пять проектов Московской области заняли первые места в различных номинациях, сообщило в пятницу пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства Подмосковья. Согласно информации, опубликованной на сайте управления, подмосковные проекты победили в номинациях: "Лучшая схема территориального планирования" (в ней выиграла "Схема территориального... Читать дальше...

В Орехово-Зуево по результатам прокурорской проверки руководитель коммерческой организации привлечён к ответственности за отказ в приёме на работу инвалида

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура провела проверку о необоснованном отказе ООО «Ключ к лояльности в ритейле Интернешнл» в принятии на работу инвалида на квотируемое рабочее место.

В г.о. Орехово-Зуево сотрудники полиции провели акцию «Жизнь без опасности»

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские разъяснили ребятам, как правильно переходить проезжую часть, о правилах безопасного поведения в общественных местах, рассказали, как действовать при обнаружении подозрительных предметов.



Госадмтехнадзор приступил к проверке катков и хоккейных площадок в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор приступил к проверке катков и хоккейных площадок в Подмосковье. Госадмтехнадзор Московской области с пятницы начал проверки содержания хоккейных коробок, катков и других мест зимних видов отдыха на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "В этом году в Подмосковье будут функционировать более 500 хоккейных коробок и катков. Наиболее масштабными по размерам станут площадки в городских округах Электросталь, Коломна, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Зарайск и других городах области"... Читать дальше...

4 медали на двоих взяли нижегородские спортсмены на Всероссийском турнире по бадминтону

Ryb.ru (Рыбинск) 

Он проходил с 23 по 26 ноября в Новосибирске. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки региона. В Нижнем Новгороде бадминтонистка Нина Вислова выиграла два «золота». Роман Тимко в турнире смешанных пар стал вторым, а в личном первенстве завоевал «бронзу». В нём приняли участие сотрудники 17 городов из 12 регионов страны. В числе их: Казань, Нижний Новгород, Москва, Орехово-Зуево, Воронеж, Саратов, Омск, Владивосток, Химки, Раменское, Жуковский, Уфа, Пермь, […]

Почта Деда Мороза начала работать на Моспочтамте

MosDay.ru (Московский День) 

Почта Деда Мороза начала работать на Моспочтамте. В 15 почтовых отделениях Подмосковья новогодние ящики будут принимать письма до конца года. "C 1 декабря и до конца года в отделении "Почты России" на улице Мясницкая, дом 26 будет работать почта Деда Мороза. Москвичи и гости столицы могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный новогодний ящик", - говорится в сообщении пресс-службы ФГУП "Почта России". Специальные ящики для отправки писем Деду Морозу также... Читать дальше...

Ящики для отправки писем Деду Морозу появились на Моспочтамте и в 15 почтовых отделениях Подмосковья

MskAgency.ru 

01.12.2017 13:15. Агентство "Москва".

Почта Деда Мороза начала работать на Моспочтамте и в 15 почтовых отделениях Подмосковья, новогодние ящики будут принимать письма до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Читать дальше...

Письмо Деду Морозу

Oz-on.ru 

Новый год – чудесный праздник, и все мы, особенно дети, ждем его с нетерпением. Если вы же хотите отправить письмо Деду Морозу и рассказать ему, какой подарок  хотите найти под елкой, то вам нужно будет посетить Центральную почту города Орехово-Зуево.

В Северном участковом лесничестве ликвидирована самовольная свалка

Oz-on.ru 

Силами сотрудников Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» и МКУ «Комбинат благоустройства» Орехово-Зуевского муниципального района ликвидирован незаконный навал строительного и бытового мусора.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Орехово-Зуево

Глава Орехово-Зуевского округа рассказал о будущей спортивной зоне Дрезненской школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net