Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 12.12.2017

Минстрой Подмосковья разрешил в ноябре ввод четырех детских садов общей вместимостью 660 мест

MskAgency.ru 

12.12.2017 22:44. Агентство "Москва".

Четыре новых детских сада общей вместимостью 660 мест введены в эксплуатацию в ноябре 2017 г. в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Единая диспетчерская служба по вопросам ЖКХ создана в Щелковском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Единая диспетчерская служба по вопросам ЖКХ создана в Щелковском районе. В Московской области коммунальное обслуживание населения переводят на принцип единого окна: на базе Межрайонного щелковского водоканала создали единую диспетчерскую службу по вопросам ЖКХ - "ЕДС-Центр", сообщает пресс-служба заместителя председателя областного правительства Дмитрия Пестова. "На базе "Межрайонного Щелковского Водоканала" создана единая диспетчерская служба по вопросам ЖКХ - "ЕДС-Центр". Щелковский район стал уже восьмым муниципалитетом Московской области... Читать дальше...

В Орехово-Зуево по результатам прокурорской проверки к ответственности привлечен предприниматель за безлицензионную продажу алкоголя

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура проверила соблюдение действующего законодательства при реализации алкогольной продукции на поднадзорной территории.



88-летний ветеран умер после того, как семь дней ходил по врачам и не получал помощи

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Подмосковье врачей местной больницы заподозрили в неоказании помощи пожилому мужчине, в результате чего он скончался. Об этом сообщает портал «Здоровье Mail.Ru» со ссылкой на главное управление Следственного комитета России по Московской области. 88-летний ветеран Великой Отечественной войны, по данным следствия, в течение недели чувствовал себя плохо. Все это время пенсионер обращался к разным специалистам Орехово-Зуевской центральной городской больницы. Однако, медики не посчитали необходимым... Читать дальше...

В Подмосковье прошли открытые уроки по ОБЖ

МЧС России 

В рамках обучения населения основам безопасности жизнедеятельности, с учащимися Муниципального образовательного учреждения «Общеобразовательная школа №5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» расположенной в городском округе Орехово-Зуево, старшим инженером группы организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ «23 ОФПС по Московской области» был организован и проведен открытый урок.

Сотрудники полиции г.о. Орехово-Зуево задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть поступило сообщение от представителя компании сотовой связи о том, что неизвестные с территории базовой станции сотовой связи в д. Асташково г.о. Орехово-Зуево похитили кабель длиной более 200 метров. Сумма ущерба составила более 42 тысяч рублей.

Полицейскими МУ МВД России «Орехово-Зуевское» раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от 21-летнего местного жителя, который сообщил о том, что неизвестные около одного из домов на ул. Заводская д. Давыдово г.о. Орехово-Зуево, применив насилие, похитили у него мобильный телефон. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.



Полицейские г.о. Орехово-Зуево провели акцию «Безопасность»

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Безопасность» провели профилактическую беседу с учащимися средней общеобразовательной школы № 6 г. Орехово-Зуево.

У столичного бизнесмена вымогали имущество на 540 миллионов рублей

MosDay.ru (Московский День) 

У столичного бизнесмена вымогали имущество на 540 миллионов рублей. Заведены уголовные дела. У московского предпринимателя в Москве вымогали имущество двух возглавляемых им компаний на сумму 540 млн рублей. Об этом информирует агентство новостей "Москва". По словам потерпевшего, 39-летнего жителя Орехово-Зуево, злоумышленники неоднократно угрожали ему физической расправой. Заведены уголовные дела. Личности вымогателей устанавливают.. Неизвестные в Москве вымогали у бизнесмена имущество на сумму 540... Читать дальше...

Неизвестные в Москве вымогали у бизнесмена имущество на сумму 540 млн руб.

MskAgency.ru 

12.12.2017 10:14. Агентство "Москва".

Столичная полиция расследует уголовное дело о вымогательстве у предпринимателя имущества на сумму более 500 млн руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Ветеран ВОВ несколько дней ходил к врачам, получал отказ и умер

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Врачей подмосковной больницы заподозрили в неоказании помощи ветерану Великой Отечественной войны, в результате чего он скончался. Об этом сообщается на сайте главного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Общество: Ветеран семь дней ходил к врачам, получал отказ и умер

VDNEWS.RU 

Врачей подмосковной больницы заподозрили в неоказании помощи ветерану Великой Отечественной войны, в результате чего он скончался. Об этом сообщается на сайте главного управления Следственного комитета России по Московской области. По данным следствия, в течение недели 88-летний пенсионер плохо себя чувствовал и обращался к врачам Орехово-Зуевской центральной городской больницы. Медики не направляли его на госпитализацию и не оказывали необходимую помощь, хотя состояние мужчины ухудшалось. В результате... Читать дальше...

В Подмосковье умер ветеран из-за отказа в госпитализации

AnegriNews.ru 

В Орехово-Зуево Московской области скончался 88-летний ветеран войны, которому на протяжении семи дней отказывали в госпитализации. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

Пресечена незаконная добыча песка в Орехово-Зуевском районе

Oz-on.ru 

В ходе совместного рейда инспекторы эконадзора и сотрудники полиции остановили нелегальную добычу песка вблизи деревни Селиваниха. Добычу удалось пресечь в самом начале: нарушители сумели извлечь не более 60 кубометров пескогрунта, который загрузили в самосвал. Тяжелая техника была арестована.

В Московской области мед. работники не оказали своевременную помощь ветерану ВОВ

KrasNews.com (Красноярск) 

В Московской области начато дело по факту погибели 88-летнего мужчины в стенах ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» филиал № 1 «Первая больница». Об этом сообщается на сайте основного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

Просматривали в Орехово-Зуево 12.12.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Орехово-Зуево

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net