Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Октябрь
2017

Новости Орехово-Зуево за 06.10.2017

Сотрудниками полиции г.о. Орехово-Зуево задержаны подозреваемые в совершении серии грабежей

ГУ МВД России по Московской области 

В настоящее время по данному факту Следственным Управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сотрудниками полиции г.о. Орехово-Зуево задержаны подозреваемые в совершении серии грабежей

МВД России 

20 сентября в Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местного жителя о том, что у железнодорожного моста на ул. Московская г. Орехово-Зуево неизвестные совершили хищение мобильного телефона и кредитной карты заявителя, причинив ему телесные повреждения. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.



Футбольная команда «Сокол» поселения Щаповское вышла в финал «Лиги чемпионов» Московской области

Новые округа 

Футболисты команды «Сокол» поселка Курилово стали финалистами «Лиги чемпионов» среди муниципальных образований Московской области. Первый матч завершающего этапа пройдет 7 октября. По словам заместителя директора спортивного клуба «Заря» Сергея Постнова, финал будет состоять из двух игр, первую из которых спортсмены из Щаповского проведут на территории команды-противника. - Нашим соперником в завершающем туре станут футболисты «Компрага» из Орехово-Зуевского района,

Система учёта отходов Московской области.

Oz-on.ru 

Администрация городского округа Орехово-Зуево сообщает, что в соответствии с Федеральном законом от 25.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» Минэкологии Московской области осуществляет ведение регионального кадастра отходов.
В соответствии с Порядком ведения кадастра отходов Московской области, утверждённым распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.02.2017 г. № 63-РМ, сведения в кадастр предоставляются юридическими лицами всех форм... Читать дальше...

Поезда из Нижнего Новгорода задержались из-за дорожно-траспортного происшествия под Владимиром

Ryb.ru (Рыбинск) 

Так, поезд № 35 «Нижегородец», следовавший из Нижнего Новгорода, запоздал на 55 мин.; поезд № 91 из Северобайкальска — на 1 час. Как проинформировали в пресс-центре МЖД, два пригородных поезда № 6901 и № 6904, курсирующие между Москвой и станцией Петушки, проследовали по укороченному маршруту на участке Москва — Орехово-Зуево. Также два пригородных поезда № 6901 и № 6904, курсирующие между Москвой и станцией «Петушки», проследовали по укороченному маршруту на участке Москва — Орехово-Зуево. […]

Пострадавший в жутком ДТП под Владимиром рассказал, как пассажиры толкали заглохший автобус

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пострадавший в страшной аварии, которая произошла под Владимирской областью, рассказал, как пассажиры автобуса пытались вытолкнуть заглохшее транспортное средство с железнодорожных путей.

Читать дальше...

Пострадавший в жутком ДТП под Владимиром рассказал, как пассажиры толкали заглохший автобус

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пострадавший в страшной аварии, которая произошла под Владимирской областью, рассказал, как пассажиры автобуса пытались вытолкнуть заглохшее транспортное средство с железнодорожных путей.

Читать дальше...



Аварийно-восстановительные службы ЖКХ Подмосковья полностью готовы к зиме

Администрация города Сергиев Посад 

По поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в Орехово-Зуево прошли теоретические и практические мероприятия по повышению готовности сил и средств аварийно-восстановительных формирований Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС).

Почти 5,5 тыс. квадратных метров жилья запроектировано в новостройке Орехово-Зуево

Move.su 

В подмосковном Орехово-Зуеве (п. Куровское) стартовали строительные работы по возведению жилой многоэтажки. Застройщик проинформировал об этом региональный Главгосстройнадзор. Сооружение дома будет осуществляться на инвестиционные средства. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – вторая половина следующего года.

Два поезда прибыли в Москву с опозданием на час из-за жуткой аварии под Владимиром

MosDay.ru (Московский День) 

Два поезда прибыли в Москву с опозданием на час из-за жуткой аварии под Владимиром. Из-за крупного ДТП во Владимирской области в Москву с опозданием на один час прибыл пассажирский поезд № 91Северобайкальск - Москва и на 55 минут - поезд № 35 Нижний Новгород - Москва. Как сообщили в пресс-службе МЖД, два пригородных поезда № 6901 и № 6904, курсирующие между Москвой и станцией Петушки, проследовали по укороченному маршруту на участке Москва - Орехово-Зуево. В настоящее время с отклонением от графика... Читать дальше...

Два поезда прибыли в Москву с опозданием на час из-за ДТП у станции «Покров» под Владимиром

MskAgency.ru 

06.10.2017 11:01. Агентство "Москва".

Опаздывающие из-за ДТП под Владимиром поезда прибыли в Москву, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Раскрыты подробности жуткого ДТП с поездом и автобусом под Владимиром, которая унесла 16 жизней

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны детали смертельной аварии, которая произошла сегодня утром на 108 километре железнодорожного участка Орехово-Зуево - Петушки около станции "Покров".

Читать дальше...

Раскрыты подробности жуткого ДТП с поездом и автобусом под Владимиром, которая унесла 16 жизней

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стали известны детали смертельной аварии, которая произошла сегодня утром на 108 километре железнодорожного участка Орехово-Зуево - Петушки около станции "Покров".

Читать дальше...

Сотрудники полиции г.о. Орехово-Зуево провели профилактическую беседу с родителями школьников

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудник полиции обратилась к родителям с просьбой быть более внимательными, не допускать пребывания несовершеннолетних в вечернее время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых.

В Орехово-Зуево началось строительство жилого многоэтажного дома

«Сегодня.ру» 

В Орехово-Зуево на ул. Первомайская началось строительство жилого многоэтажного дома от 7 до 9 этажей. Об этом, как передает "Агентство Москва", сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Мособласти со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Объединение территорий

Oz-on.ru 

В администрации Орехово-Зуевского района состоялось финальное заседание Совета депутатов муниципалитета, завершающее процедуры по объединению территорий Орехово-Зуевского муниципального района в единый городской округ. Большинством голосов народные избранники проголосовали за грядущие преобразования.

Строительство жилого дома почти на 100 квартир началось в Орехово-Зуево

MskAgency.ru 

06.10.2017 01:20. Агентство "Москва".

Строительство жилого дома почти на 100 квартир началось в Орехово-Зуево, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Набор в высшие учебные заведения МВД.

Oz-on.ru 

Межмуниципальное управление МВД России «Орехово-Зуевское» объявляет набор юношей-выпускников средних школ на учебу в высшее учебное заведения МВД России в 2018 году.

Слушатели учебных заведений обеспечиваются денежным довольствием в размере 12900 рублей бесплатным обмундированием, питанием и проживанием. По окончании учебных заведений курсанты получают звание «лейтенант полиции». Учеба засчитывается в стаж службы.

Обращаться в отдел кадров по работе с личным составом МУ МВД России «Орехово-Зуевское» по адресу г. Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 06.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Орехово-Зуево

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net