Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Октябрь
2017

Новости Орехово-Зуево за 13.10.2017

История города на открытках

Oz-on.ru 

Хотите увидеть, как выглядел город Орехово-Зуево в XIX веке или в послевоенную эпоху? Тогда вам нужно познакомиться с открытками «Лики старого города».

Сотрудниками полиции г.о. Орехово-Зуево раскрыта кража из квартиры

МВД России 

11 октября в Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местного жителя о том, что из его квартиры в одном из домов на ул. Гагарина г. Орехово-Зуево неизвестный совершил кражу телевизора. Сумма ущерба составила 17 тысячи рублей.

Сотрудниками полиции г.о. Орехово-Зуево раскрыта кража из квартиры

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что из его квартиры в одном из домов на ул. Гагарина г. Орехово-Зуево неизвестный совершил кражу телевизора.



В честь Всемирного дня зрения в Орехово-Зуево пройдет бесплатная диагностика глаз

PR-smi 

Близорукость на сегодняшний день является проблемой для каждого четвертого жителя Земли. По мнению специалистов ВОЗ, к 2020 году количество людей с миопией увеличится до 2,5 млрд. Есть и более серьезные диагнозы, развивающиеся бессимптомно, но способные приводить к потере зрения. Учитывая важность своевременной диагностики, федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» предлагает жителям Орехово-Зуево пройти диагностику глаз на современном медицинском оборудовании.

Читать дальше...

Юные друзья полиции из 11 школы на слёте

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Учащиеся школы №11 представляли Сергиево-Посадский район на Ежегодном областном слете отрядов юных друзей полиции в Государственном гуманитарно-техническом университете города Орехово-Зуево. Всего в мероприятии приняли участие более 200 школьников из 21 команды, представляющие разные города Московской области. 

Читать дальше...

Полицейские-кинологи г.о. Орехово-Зуево встретились со школьниками

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские-кинологи продемонстрировали присутствующим навыки служебных собак по поиску наркотических средств, задержанию и конвоированию злоумышленников.



ФАС выявила нарушения на аукционе по ремонту школы №22

Oz-on.ru 

10 октября Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Строительная фирма «Глория» на действия Муниципального казенного учреждения «Управление централизации закупок городского округа Орехово-Зуево» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту электрики и устройству АПС в школе № 22.

ФАС выявила нарушения на аукционе по ремонту школы 22

Sputnik.ru (происшествия) 

10 октября Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Строительная фирма «Глория» на действия Муниципального казенного учреждения «Управление централизации закупок городского округа Орехово-Зуево» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту электрики и устройству АПС в школе 22.

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья прошли межведомственные рейды по проверке печного оборудования

МЧС России 

В населенных пунктах, входящих в состав сельского поселения Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района, прошли профилактические рейды по проверке печного оборудования с участием инспекторов территориального Отдела надзорной деятельности, представителей администрации сельского поселения Белавинское, работников Орехово-Зуевского ТУ СиС ГКУ «Мособлпожспас», сотрудников ФГКУ «23 ОФПС по Московской области», работников Управления социальной защиты населения и добровольцев.

После уроков – в лес

Oz-on.ru 

Члены школьного лесничества «Берендеи» вместе с сотрудниками Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» выехали в лес для сбора полевых материалов для исследовательских работ учащихся.

Москва-Владивосток 2017 или 10 000 км на заборе. День первый. Москва-Орехово-Зуево-Чебоксары

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

26 июня
Однажды слышала, что «вернуться из путешествия ты должен в том же состоянии, в котором начал». У меня так и получилось. Бессонная неделя подготовки мотоциклов к поездке и выезд в ночь…

Как я писала выше- выехали мы с 25 на 26 июня в ночь. Доехали до Орехово-Зуево (100км), встали с палатками и вырубились. Лично я- быстро и напрочь.

Проснувшись с утра, совершили утренний моцион у Клязьмы. Отличное солнечное теплое летнее утро. Легкий ветерок, запах травы, щебетание птичек и ощущение того, что путешествие началось! Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 13.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Орехово-Зуево

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net