Главные новости Омска
Омск
Март
2024

Новости Омска за 19.03.2024

Ученые раскрыли тулякам причину опасных нарушений работы сердца у молодежи

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Ученые из Омского государственного медицинского университета выяснили, что нарушения структуры миокарда, вызванные дисплазиями соединительных тканей, являются причиной возникновения аритмий, передает "Царьград".

В результате исследования, проведенного в Омске, было обнаружено основание опасных нарушений сердечного ритма у молодых людей. Опубликованное исследование отмечает, что источник проблемы связан с дисплазией соединительной ткани (ДСТ), которая возникает из-за... Читать дальше...

Прокуратура Центрального округа г. Омска организовала проверку по факту обрушения кровли и потолочного перекрытия в одной из квартир дома № 53 по ул. 1-я Учхозная

Прокуратура РФ 

Данный одноэтажный семиквартирный дом барачного типа 1952 года постройки признан аварийным в 2018 году. Указанная квартира на праве собственности принадлежит семье из четырех человек. Обрушение потолочного перекрытия произошло в детской комнате.



«Такая работа»: «Авангард» отправил в отставку Кравца после разгромного поражения от «Локомотива» в плей-офф КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Михаил Кравец отправлен в отставку с поста главного тренера «Авангарда» после разгромного поражения от «Локомотива» в домашнем матче плей-офф КХЛ. Руководить командой в ближайших играх будет наставник вратарей Сергей Звягин. По мнению многих экспертов, решение об увольнении было принято на эмоциях и вряд ли поможет омичам спасти серию, в которой они уступают 0-2. У самого 60-летнего специалиста претензий к клубу не осталось, он попрощался с хоккеистами и пожелал им взаимопонимания и побед.

Читать дальше...

По зову сердца

«ОМСКРЕГИОН» 

Губернатор Омской области Виталий Хоценко и известный певец, народный артист России Стас Михайлов, который во время выборов находился в Омске, побывали в фонде «Защитники Отечества».



«Наш выбор – быть вместе»

«ОМСКРЕГИОН» 

В Омской области к десятилетней годовщине возвращения Крыма в Россию приурочили спортивно-культурный марафон «Крымская весна».

В Минприроды назвали регионы-лидеры федпроекта «Чистая страна»

PR-goods 

Как сообщает «Российская газета», регионами-лидерами федерального проекта «Чистая страна» стали Московская область, Забайкалье, Чечня, Кировская, Оренбургская и Омская области стали одними из лидеров по реализации федерального проекта «Чистая страна». Об этом в интервью «Российской газете» рассказал замглавы Минприроды Мурад Керимов.

Читать дальше...

С заявкой на успех

«ОМСКРЕГИОН» 

В Омской области пройдет Кубок Губернатора по художественному творчеству.

В вечном поиске красоты

«ОМСКРЕГИОН» 

С 14 по 26 марта в Концертном зале Омской филармонии проходит VII Фестиваль новой музыки.

День донора в Омском отделении Сбербанка

Союз Машиностроителей России 

Омское отделение ПАО Сбербанк стало участником корпоративного донорского движения Союза машиностроителей России. 19 марта в отделении на улице Жукова работала выездная бригада Центра Крови. Сотрудники банка активно приняли участие в очередном Дне донора. Кровь сдали 38 сотрудников, 11 из них поучаствовали в донации впервые. Грамотно работали волонтеры под руководством Владислава Балашова.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Молодежки «Трактора» и «Авангарда» набрали 234 минуты штрафа после драки при счете 2:7. Игроки выбегали на лед со скамейки запасных

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Омские Ястребы» победили «Белых Медведей» (7:2, 2-0) во втором матче второго раунда Кубка Харламова.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 19.03.2024

Спорт в Омской области
Омская область

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Омск

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net