Главные новости Омска
Омск
Март
2024

Новости Омска за 09.03.2024

Ларионов в гневе, Буше — в огне! СКА и «Авангард» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

9 марта определились еще два участника второго раунда плей-офф КХЛ: СКА и «Авангард» выиграли со счетом 4-1 серии у «Торпедо» и «Лады», а вот «Магнитка» повела 3-2 в битве с «Амуром». Пятый матч СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) Голы: Толчинский — 3 (Фальковский, Серебряков), 16:55 — 1:0. Кузьмин — 1 (Хайруллин, Глотов, бол.), 38:24 — 2:0. Сергеев — 1 (мен., п.в.), 59:16 — 3:0. Вратари: Серебряков — Кульбаков (57:35 — 59:16). Броски: 28 (5+10+13) — 17 (2+9+6). Читать дальше...



«Авангард» пробился во второй раунд плей-офф Восточной конференции

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Авангард» в очередной раз победил «Ладу» и закрыл серию плей-офф первого раунда. В Омске завершился пятый матч первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции, в котором «Авангард» принимал «Ладу». Счёт в игре был открыт в первом периоде, отличились хозяева. Во втором раунде омичи забили ещё дважды и сделали хороший задел для победы. В заключительной двадцатиминутке «Лада» не смогла внести перелом в ход встречи, в то время как «Авангард» забросил ещё одну шайбу. Таким образом... Читать дальше...



Ульяновская «Волга» проиграла в Дзержинске и стала кандидатом на вылет в дивизион «Б»

Ульяновская правда 

Плачевным получился результат второго матча нашей команды в турнире первенства России по футболу среди клубов второй лиги дивизиона «А» группы «Серебро» Футбольной национальной лиги: «Волга» проиграла дзержинскому «Химику» со счетом 0:1.

Новости купить оборудование для водородной очистки двигателя - преимущества

Лара Кузнецова 

Двигатель подвергается загрязнению по многим причинам – это топливо или масло плохого качества, частое запускание мотора с перезапуском, вынужденная езда на ограниченной скорости – например, движение в пробке, а также эксплуатация двигателя при низких температурах.

Читать дальше...

"Авангард" вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ, обыграв "Ладу" 4:1 в серии

L!FE.ru 

Омский "Авангард" в субботу, 9 марта, обыграл тольяттинскую "Ладу" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Прошедшая в Омске встреча завершилась со счётом 4:0.Читать далее...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Мать пропавшей в Дагестане 21-летней боксерши пожаловалась на работу следователей

Passion.ru 

Диана Цомартова, мать пропавшей в феврале в Каспийске 21-летней спортсменки Анны Цомартовой, рассказала, как продвигаются поиски ее дочери. В беседе с Газетой.Ru она заявила, что дело не продвигается из-за бездействия местных следователей.

Тольяттинская «Лада» уступила «Авангарду» и завершила выступление в плей-офф

Citytraffic.ru

Команды встретились 9 марта 2024 года. Тольяттинская «Лада» в субботу, 9 марта, играла с «Авангардом» в пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Серия вернулась в Омск при счете 3:1 в пользу «Авангарда». На домашней площадке «Лада» сумела добиться победы в прошлом матче. В этой встрече тольяттинцы уступили […]

Читать дальше...

Спорт в Омской области
Омская область

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Омск

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net