Главные новости Омска
Омск
Сентябрь
2022

Новости Омска за 20.09.2022

Программа «Темы дня» (20.09.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Ни капремонта, ни расселения: Здание бывшего общежития в Омске разваливается, а чиновники предлагают людям делать ремонт за свой счёт. Реально оценить обстановку и поставить верные цели: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге в …

В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 57-летнего бизнесмена Николая Плахина

Блог сайта «nashgorod» 

Отмечается, что тело 57-летнего Николая Плахина нашли 4 дня назад в гараже на улице Крылова в Омске. Подозреваемый оказался школьный товарищ предпринимателя.

Читать дальше...

Зиновий Свердлов: как старший брат «дьявола большевиков» стал генералом французской армии

«Русская Семерка» 

Крестный сын Максима Горького, боец французского Иностранного легиона, друг Шарля де Голля и... старший брат русского революционера Якова Свердлова. Зиновий Свердлов прожил долгую и яркую жизнь, пережив почти на полвека своего не менее знаменитого родственника. Так кто же такой Зиновий Свердлов?

Читать дальше...



Житель Омска получил смертельное ранение, заступившись за плачущую женщину

Misanec.ru 

В Омске 21-летний парень заступился за чужую жену и погиб в драке. Сообщается, что около двух часов ночи двое парней увидели на улице плачущую женщину, рядом находился ее супруг. Прохожие решили заступиться за нее, но муж ударил ножом в грудь одного из них. Позже выяснилось, что нападавший 29-летний мужчина ранее был судим. Он проживал в […]

Поставки топлива на Чукотку увеличат почти наполовину

ИА REGNUM 

Правительство Чукотки и «Газпром нефть» заключили соглашение об увеличении поставок в регион бензина и дизельного топлива для промышленных и муниципальных предприятий. Топливо будет поставляться танкерами по Иртышу и Оби и далее по Северному морскому пути из Омского нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Чукотки.

Читать дальше...

Следователи задержали подозреваемого в расстреле директора крупной фирмы в Омске

Блог сайта «Народные Новости» 

В Омске в своем доме недавно был застрелен крупный бизнесмен. Следственный комитет установил личность и задержал предполагаемого преступника, рассказали в ведомстве.

Читать дальше...



В Омске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в убийстве предпринимателя

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета России по Омской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства омского предпринимателя, тело которого было обнаружено днём 16 сентября в гараже, примыкающем к его…

В убийстве директора крупной российской компании заподозрен его школьный товарищ

Lenta.ru 

Следователи задержали подозреваемого в убийстве предпринимателя, чье тело было обнаружено в гараже, примыкающем к его дому в Омске. Речь идет о директоре крупной компании «Поли-Про-Пак» 57-летнем Николае Плахине, застреленном 15 сентября. Мотивом убийства стали личные неприязненные отношения погибшего и товарища.

Командир самолета умер на пути в Петербург

РИА "Восток-Медиа" 

Командир Boeing скончался на борту лайнера, совершая рейс Новокузнецк — СПб. Сообщается, что самолет был экстренно посажен в омской воздушной гавани по запросу второго пилота 18 сентября в 22:40 по Омску.

Минтруд РД приглашает организации принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Министерство труда и социального развития РД приглашает организации, осуществляющие свою деятельность на территории Омской области, принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Цель конкурса – привлечение общественного внимания к...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Приморье завершилось путешествие 150 школьников в поезде «Большой перемены»

sr52.info (Сергач) 

Образовательная поездка «Путешествие мечты» для победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5−7 классов впервые состоялась в сентябре 2021 года, она стала первым образовательным путешествием по России для школьников. В этом году тур «Путешествие мечты» проходит с участием 150 победителей конкурса «Большой перемены» в два рейса - от Санкт-Петербурга до Владивостока с 5 по 20 сентября и от Владивостока до Санкт-Петербурга с 22 сентября по 7 октября.

Читать дальше...

«Смысл фестиваля «Интерьеры улиц» — малыми силами привести в порядок небольшие территории»

Vomske.ru (Омск) 

Юлия Ковалевская, Председатель Комитета по архитектуре, интерьерному дизайну и городской среде Омского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ", рассказала «ВОмске» про интересное городское мероприятие, который в этом году празднует свой первый маленький юбилей.

Просматривали в Омске 20.09.2022

Спорт в Омской области
Омская область

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Омск

Два человека насмерть разбились на лодке в Омске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net