Главные новости Омска
Омск
Сентябрь
2022

Новости Омска за 12.09.2022



ЕР получила большинство голосов на выборах в сентябре

Udm-info.ru

«Единая Россия» подвела предварительные итоги голосования, которое прошло 9–11 сентября. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак отметил, что главным результатом партии является то, что она смогла сделать выводы и провела работу над ошибками.

ЕР победила на региональных выборах в сложных регионах Сибири и Дальнего Востока

Mkset.ru (Уфа) 

Единороссы обсудили первые результаты прошедшего с 9 по 11 сентября голосования. По словам Андрея Турчака, секретаря генсовета «Единой России», положительный исход выборов говорит о том, что партия сделала выводы и провела работу над ошибками.

«Единая Россия» победила на региональных выборах в сложных регионах Сибири и Дальн

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Единороссы обсудили первые результаты прошедшего с 9 по 11 сентября голосования. По словам Андрея Турчака, секретаря генсовета «Единой России», положительный исход выборов говорит о том, что партия сделала выводы и провела работу над ошибками.



ЕР одержала победу на всех выборах в заксобрания, гордумы и глав регионов

РИА "Восток-Медиа" 

В «Единой России» подвели предварительные итоги голосования, которое состоялось 9–11 сентября. По заявлению секретаря генсовета партии Андрея Турчака, основной итог прошедших выборов в том, что партия сумела сделать выводы и работу над ошибками.

Все кандидаты в губернаторы от партии ЕР победили на прошедших выборах 9–11 сентября

Блог сайта «56orb» 

Как сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, главным итогом этих выборов стало то, что ЕР сделала выводы и работу над ошибками. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

Читать дальше...

ЕР набрала большинство голосов избирателей на выборах

Блог сайта «newsnn» 

В тех административных центрах, которые по результатам прошлых лет являлись не самыми простыми для ЕР, в этом году партия получила в сумме 81% мандатов на выборах в гордумы. Этот показатель оказался более высоким, чем результаты выборов в заксобрания, где ЕР получила 79,9% мандатов. Никаких отличий между регионами РФ, где проводили выборы по смешанной системе, и областями с мажоритарной системой голосования не обнаружилось — при использовании и той, и другой системы «Единая Россия» практически... Читать дальше...

Избиратели поддержали всех кандидатов в губернаторы от партии «Единая Россия»

Блог сайта «karelinform» 

Андрей Турчак заявил: в традиционно трудных для «Единой России» административных центрах на выборах в гордумы суммарно удалось взять 81% мандатов, что даже несколько выше, чем на выборах в заксобрания (79,9% мандатов). Об этом пишет rostovgazeta.ru. «При этом нет разницы между регионами, где выборы проводились по смешанной системе, и регионами с мажоритаркой — везде у нас квалифицированное большинство, кроме Кирова, там у нас простое большинство, чуть-чуть недобрали до квалифицированного», — отметил он. Читать дальше...

Партия «Единая Россия» показала высокие результаты на всех сентябрьских выборах

Блог сайта «novostivolgograda» 

Главный итог выборов состоит в том, что «Единая Россия» смогла сделать грамотные выводы из прошлых избирательных кампаний и успешно провести работу над ошибками. Об этом заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Читать дальше...

ЕР во всех выборных регионах сформирует фракции большинства

Bel.ru

Партия «Единая Россия» участвовала в выборах, которые прошли 9-11 сентября. Ключевым итогом этих выборов стало то, что ЕР сделала выводы и провела работу над ошибками. Об этом сообщил генеральный секретарь партии Андрей Турчак.

На первом Прииртышском Сабантуе

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

10 сентября Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин во главе делегации Татарстана находился в Республике Казахстан – в областном центре Абая, городе Семей, где прошёл первый международный Прииртышский Сабантуй.   На встрече с акимом области Нурланом Уранхаевым Фарид Мухаметшин выразил признательность за возможность посетить родину великого казахского поэта Абая – мыслителя и просветителя, основоположника […]

Франшизы и новые линии производства заменят болезненно уходящие из России иностранные бренды

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Каждый четвертый россиянин скучает по ушедшей с рынка марке IKEA, не меньшие страдания вызывает уход Adidas, Apple и Coca-Cola. О том, что делать с депрессией потребителей импортозамещающему бизнесу, расскажем в материале ФБА «Экономика сегодня».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Авангард» ответил «Ак Барсу» и «Салавату»: «Столько лет учим коллег искусству юмора – наконец-то получилось. «Авангард» – объединяет!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Авангард» ответил на шутку «Ак Барса» и «Салавата Юлаева».

Омская команда проиграла все четыре матча на старте сезона Фонбет чемпионата КХЛ, не набрав ни одного очка.

В этой связи казанский и уфимский клубы синхронно опубликовали фрагмент из сериала «Остаться в живых» и оставили следующую подпись: «Кто это у нас внизу с нулем очков?».

Из омского клуба последовал ответ: «Столько лет учим коллег искусству юмора – наконец-то у них получилось что-то интересное. Рады были помочь... Читать дальше...

Омича приговорили к 17 годам колонии за изнасилование и убийство бывшей возлюбленной

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Перед судом в Омске предстал 22-летний местный житель, который обвиняется в изнасиловании и убийстве бывшей возлюбленной. За это его приговорили к 17 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба областного управления СК.

Инцидент произошел 23 декабря прошлого года. По данным следствия, молодой человек пришел в дом на 22-ой Северной улице, чтобы попытаться возобновить отношения с экс-возлюбленной. Однако девушка отказала ему. Тогда юноша изнасиловал ее и убил, чтобы скрыть факт совершения преступления. Читать дальше...

Нижний Новгород стал одним из самых зеленых городов-миллионников в России

РИА «Время Н» 

Нижний Новгород вошел в топ-10 зеленых городов-миллионников России, пишет издание sovainfo.ru. Сотрудники госкорпорации «Роскосмос» с помощью космической съемки специалисты сравнили 16 городов-миллионников по общей площади зеленых зон и их доле в составе районов с наиболее плотной застройкой. Пермь Екатеринбург Уфа Самара Воронеж Ростов-на-Дону Москва Новосибирск Нижний Новгород Волгоград Челябинск Казань Красноярск Санкт-Петербург Омск Краснодар ... Читать дальше...

Просматривали в Омске 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Иванцова Анастасия – победитель Всероссийского турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Омск

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net