Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Март
2023

Новости Олонца за 16.03.2023

Минсельхоз Карелии активно готовится к предстоящей посевной

Столица на онего (Петрозаводск) 

Впереди, по словам и. о. министра Ольги Палкиной,  яровой сев в сельхозорганизациях Карелии: в этом году площадь под кормовыми культурами составит 21,5 тыс. га, площадь под картофелем и овощами — 2,2 тыс. га. Об этом рассказали в правительстве республики.

Читать дальше...

Молодая жительница Карелии стала жертвой преступления в медучреждении

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Олонце сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу

В полицию Олонца обратилась 34-летняя женщина. Она рассказала, что в одном из медучреждений оставила без присмотра мобильный телефон, а затем не смогла его найти. Ущерб превысил 14 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Под подозрение попал 24-летний мужчина. Ранее он не имел проблем с законом. Молодой человек признался, что пришел на прием, увидел на столике чужой гаджет и не смог устоять перед соблазном. Телефоном после кражи он пользовался самостоятельно. Читать дальше...

В Олонце сотрудники уголовного розыска раскрыли имущественное преступление

МВД России 

В ОМВД России по Олонецкому району поступило сообщение о краже, совершенной в медицинском учреждении. Посетительница, 34-летняя гражданка, ненадолго оставила без присмотра телефон, а затем не смогла его найти. Сумма ущерба превысила 14 000 рублей.

Задержание карельского чиновника — сенсация или логичный итог?

RuNews.biz 

Чем запомнился министр сельского и рыбного хозяйства Владимир Лабинов Текст и фото: Антонина Кябелева Задержание 15 марта 2023 года министра сельского и рыбного хозяйства Карелии Владимира Лабинова для одних стало полной неожиданностью, для других — давно предсказанным событием. Лабинов, безусловно, яркий чиновник, который регулярно оказывался в центре общественного внимания. Самое время вспомнить то, чем запомнился

Бассейн в спорткомплексе на Олонецком изменит режим работы 16 марта

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

Фото: Кирилл Зыков, АГН «Москва»

В спортивном комплексе «Яуза», расположенному по адресу: Олонецкий проезд, дом 5, пройдет санитарный день. В связи с этим изменится график работы отдела плавания. Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

Госбанк, Юные пионеры, орнитолог и библиотека – 16 марта в истории Карелии

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

16 марта 1855 года родился Яков Васильевич Амасийский (1855-после 1918), генерал-майор.Уроженец села Кондопога, окончил Олонецкую духовную семинарию, Санкт-Петербургское пехотное юнкерское училище. Участник русско-турецкой войны, русско-японской войны, Первой мировой войны. Георгиевский кавалер.Награжден орденами и медалями. Член «Общества олончан в Санкт-Петербурге». Судьба после 1917 года неизвестна.-16 марта 1922 года открылось Петрозаводское отделение государственного банка.

Читать дальше...

Просматривали в Олонце 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Олонец

Более 250 километров газопроводов построено в 2023 году в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net