Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Март
2023

Новости Олонца за 04.03.2023

В Карелии в воскресенье будет прохладно и немного снежно

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Ночью местами подморозит до -19 градусов

В воскресенье в Петрозаводске облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололедица, рассказали в карельском гидрометцентре. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -8, -10, днем -6, -8. Атмосферное давление будет расти.

В Карелии облачно с прояснениями, ночью в большинстве районов, днем местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -7, -12, местами до -19, днем -4, -9. Читать дальше...

Депутат: прокуратура Карелии проверяет выплаты ветеранам труда компенсации за коммунальные услуги

Столица на онего (Петрозаводск) 

Депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова на своей странице в соцсети сообщила о том, что прокуратура республики начала проверку по вопросам выплаты компенсации за коммунальные услуги ветеранам труда.

Читать дальше...

"Может, умрет – нам будет легче". К 70-летию смерти Сталина

«Север.Реалии» 

5 марта 70 лет назад умер Сталин. За несколько дней до этой даты на сайте "Возвращенные имена" появилась подборка высказываний современников этого события и записи из Книги посетителей Левашовского мемориального кладбища – бывшего расстрельного полигона НКВД – МГБ – КГБ СССР. Корреспондент Север.Реалии поговорил с автором подборки, историком Анатолием Разумовым, а также с теми, кто с его помощью продолжает искать своих репрессированных родственников. Подписывайтесь на инстаграм и телеграм Север.Реалии. Там мы публикуем контент... Читать дальше...

Власти Карелии продолжают распродавать госимущество, отказывая лишь ОМК в выкупе зданий

«Губернiя Daily» (Карелия) 

На недавнем заседании правительство Карелии рассмотрело и одобрило поправки в план приватизации республиканской госсобственности на 2023 год, которые теперь предстоит утвердить Заксобранию республики. В план приватизации предлагается включить вертолет Ми-8, бывшее здание Минобразования по пр. Ленина, 24 в Петрозаводске, являющееся объектом культурного наследия, а также помещение в соседнем здании по пр. Ленина 24а. Помимо этого, […]

Просматривали в Олонце 04.03.2023

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Ассенизаторы в Заозерье сливают нечистоты в местное озеро





Путин в Карелии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Олонец

Стоимость проезда изменится на 4 междугородних направлениях в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net