Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Март
2023

Новости Олонца за 07.03.2023

На Карелию надвигается снегопад

Столица на онего (Петрозаводск) 

По информации карельского Гидрометцентра, во второй половине дня 8 марта и ночью 9 марта местами по южным районам Карелии ожидается сильный снег, метель.

Читать дальше...

В доме на Олонецкой восстановили освещение

Наше Отрадное 

Сотрудники коммунальной службы провели работы по восстановлению освещения в доме на Олонецкой улице. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Отрадное».  «Наши специалисты провели работы по замене неисправной электролампы в осветительном приборе на 8 этаже подъезда № 2. В настоящее время нарушение устранено, освещение работает нормально», — сообщили в районном «Жилищнике».  Ранее […]



На Олонецкой восстановили освещение

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

Сотрудники коммунальной службы провели работы по восстановлению освещения в доме на Олонецкой улице. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Отрадное». 

Читать дальше...

В Карелии инвалидов принимают на работу на арендованные места

Столица на онего (Петрозаводск) 

После изменения в законодательстве об обязательном трудоустройстве инвалидов на квотируемое место 8 жителей Карелии с инвалидностью получили работу в некоммерческих организациях — Центре социально-трудовой реабилитации «Гармония» и в региональном отделении «Поможем нашим детям». Об этом рассказали в Управлении труда и занятости республики.

Читать дальше...

Внимание жителей Олонецкого национального муниципального района!

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

В ОМВД России по Олонецкому району в течение 2022 года находятся на хранении вещи найденные гражданами и сотрудниками полиции на территории Олонецкого национального муниципального района в период с 2020-2022 годы. Всего в ОМВД России по Олонецкому району в настоящее  время хранится 9 велосипедов (марки Stells, Actiwell, Ореон, Eurobike), 1 рюкзак adidas, 1 детский самокат Ridex, […]

Пассажир автомобиля пострадал в аварии на «Коле» в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Олонецком районе на федеральной трассе столкнулись две машины

Днем в понедельник на 328-м километре трассы «Кола» в Пряжинском районе произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Карелии.

По данным ведомства, в 14:45 случилось столкновение автомобилей «Шевроле» под управлением 45-летнего водителя и «Ниссан».

В результате происшествия травмирован 42-летний пассажир «Шевроле». Обстоятельства случившегося устанавливаются. // Фото ГИБДД Карелии

Происшествия

Метки... Читать дальше...

Жителям Карелии и Петрозаводска обещают снег и небольшой минус

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Синоптики рассказали о погоде 7 марта

Сегодня в Петрозаводске облачно с прояснениям, небольшой снег, на дорогах гололедица, сообщили в карельском гидрометцентре. Ветер южных направлений слабый. Температура воздуха -2, -4.

В Карелии облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой, местами умеренный снег. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха -2, -7, на севере местами до -12.

По прогнозу федеральной метеослужбы, в Калевале днем... Читать дальше...

Просматривали в Олонце 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Олонец

Мужчины регулярно избивают женщин в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net