Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2022

Новости Нового Уренгоя за 21.06.2022

В Новом Уренгое в асфальте образовался «портал». Фото

Ura.news 

Жители Нового Уренгоя пожаловались на провалившийся асфальт в разных частях города. Горожане начали массово публиковать фото образовавшихся дыр на дорогах в соцсети «ВКонтакте», предполагая, что это «портал», который образовался из-за наступления лета.

Свердловчанина на 8 лет отправили в колонию за убийство знакомого пивной кружкой

ИА «Уральский меридиан» 

Свердловчанина на 8 лет отправили в колонию за убийство знакомого пивной кружкой. 42-летний житель деревни Большое Седельниково, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт со своим 40-летним знакомым, в ходе которого нанес ему множественные удары стеклянной пивной кружкой.



Под зал для выпускного отдали целый парк. Как проходят вечера прощаний со школой на Ямале

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В толстовки и джинсы сегодня переоделись таркосалинские выпускники. Именно так предложил нарядиться для праздника глава Пуровского района Антон Колодин. В этом году праздник впервые пройдет под открытым небом. В бальный зал для выпускников превратится парк Прибрежный.

«Мостострой-12» продали с аукциона с понижением цены

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

С банкротных торгов ООО «Совместное предприятие «Фоника» (Новый Уренгой) продали 100% долю в уставном капитале ООО «Мостострой-12». Номинальная стоимость уставного капитала компании составляет более 400 млн рублей, актив реализовали за 5,1 тыс. рублей. Торги прошли в форме публичного предложения – с понижением цены. Отметим, что изначально оценщики установили стоимость доли в 10 тыс. рублей. Актив … «Мостострой-12» продали с аукциона с понижением цены Читать полностью »

Активы «дочки» «Арктикнефтегазстроя» продают за 210 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Исполняющая обязанности конкурсного управляющего ЗАО «Предприятие механизация» (Новый Уренгой) Вера Айнуллина объявила о сборе заявок на аукцион по имуществу должника. Сумма стартовых цен по лотам превысила 210 млн рублей. В наиболее дорогостоящие лоты вошла московская недвижимость и база отдыха в Ростовской области. За 139 млн рублей продают офис площадью 408,4 кв. метров в Ломоносовском районе … Активы «дочки» «Арктикнефтегазстроя» продают за 210 миллионов Читать полностью »

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря посетили Госавтоинспекцию Нового Уренгоя

МВД России 

В ходе мероприятия полицейские напомнили подросткам о правилах безопасного поведения на дорогах и во дворах, обратили особое внимание на соблюдение ПДД при передвижении на велосипеде, самокате и иных средствах индивидуальной мобильности. Также ребятам рассказали о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

В Новом Уренгое полицией возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

МВД России 

15 января 2022 года нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою остановлен автомобиль под управлением водителя 1993 года рождения с признаками алкогольного опьянения.



Перелёты из Нового Уренгоя в Горно-Алтайск будут еженедельными

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

С Ямала до Алтая можно теперь добраться прямым авиарейсом. Из нашего города он выполняется каждое воскресенье — с 19 июня и до конца октября. А из Салехарда — по вторникам. Это новый для...

Читать дальше...

В Новом Уренгое сдали на утилизацию 66 тонн покрышек

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Утро субботы началось с масштабной зачистки. Город массово избавлялся от старой резины, которую автовладельцы сразу не довезли до полигона, а попросту свалили под открытым небом....

Читать дальше...

Врачу из ЯНАО с тридцатилетним стажем предложили работу дворника

Ura.news 

Врачу анастезиологу-реаниматолгу Новоуренгойского психоневрологического диспансера со стажем работы почти 30 лет, предложили работать уборщиком или дворником. Как рассказал URA.RU сам доктор Исмоил Мирзоев, руководство предоставило два варианта — должность рабочего или сокращение.

В Новом Уренгое полицейские устроили погоню за пьяным водителем. Видео

URA.Ru 

В Новом Уренгое (ЯНАО) нетрезвый водитель на автомобиле Toyota пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. Требования об остановке мужчина проигнорировал. Кадры погони опубликовало УГИБДД УМВД России по ЯНАО на странице в соцсети «ВКонтакте».

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Надыме директора спортшколы обвиняют в хищении миллионов при закупке тренажёров для инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Новый Уренгой

Наркоман избил сотрудницу полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net