Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2022

Новости Нового Уренгоя за 04.06.2022

Ямальские байкеры официально открыли мотосезон в Салехарде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мотосезон официально стартовал в Салехарде. Байкеры проехались по улицам города, а затем отправились в Лабытнанги, пишет «Ямал-Медиа». Торжественное открытие состоялось 4 июня. Представители мотоклубов «Призраки Севера» и «Белые кречеты» уже провели открытую тренировку по грядущему мотокроссу. Соревнования по мотокроссу байкеры из Лабытнанги и Салехарда планируют провести 12 июня. На открытии сезона участники встретились с организаторами и обсудили детали нового сезона. Недавно в Новом Уренгое и Тарко-Сале прошли первые велопарады. Читать дальше...

Ялта и Севастополь – в числе российских городов с самыми высокими ценами на жилье

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В девяти городах России средние цены на жилье превышают 150 тысяч рублей за квадратный метр. Об этом пишут «Известия», со ссылкой на аналитиков федеральной компании «Этажи». Первое место по-прежнему у Москвы, где средняя стоимость квадратного метра в сегменте масс-маркет составляет 336,4 тыс. рублей.

Читать дальше...



Аналитики назвали города РФ с самыми высокими ценами на жилье

Блог сайта «Банки.ру» 

В девяти городах России цены на жилье превышают 150 тыс. рублей за квадратный метр. Наиболее дорогим городом является Москва, пишут «Известия» со ссылкой на данные аналитиков федеральной компании «Этажи».

Читать дальше...

"Этажи": Москва, Сочи и Геленджик стали лидерами в России по стоимости жилья

Блог сайта «Газета.ru» 

Средняя стоимость квадратного метра жилья в сегменте масс-маркет в Москве превышает 336 тысяч рублей. Об этом пишет издание "Известия" со ссылкой на сообщение пресс-службы федерального агентства недвижимости "Этажи".

Читать дальше...

Аналитики «Этажей» назвали российские города с самыми высокими ценами на жилье

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Средние цены на жилье в девяти городах России превышают 150 тыс. рублей за квадратный метр. Такие данные представили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».

Аналитики перечислили российские города с самыми высокими ценами на жилье

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты федеральной компании «Этажи» составили рейтинг из девяти городов России, в которых средняя стоимость жилья превышает 150 тысяч рублей за кв. м. Об этом сообщают «Известия». Первое место заняла Москва, где средняя цена квадратного метра составляет 336,4 тысячи рублей. На фоне пандемии вырос спрос на жилье в Сочи (278 тысяч рублей за кв.м) и Геленджике (229,9 тысячи рублей за кв.м), которые занимают второе и третье места соответственно. Северная столица занимает четвертое место. Средняя... Читать дальше...



Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

2 июня 2022 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился гражданин 1966 с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный обманным путем завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 50 тыс. рублей.

Несовершеннолетняя из Ульяновской области обчистила счета жителей Муравленко

Газета «Красный Север» (Салехард) 

По данным пресс-службы УМВД России по ЯНАО, 16-летняя девушка воспользовалась реквизитами банковских карт северян для покупок бытовой техники онлайн.

МУУП "Уренгойское городское хозяйство" Муниципального образования город Новый Уренгой

Kartoteka.ru 

Организатор торгов, конкурсный управляющий Муниципального унитарного предприятия «Уренгойское городское хозяйство» Муниципального образования город Новый Уренгой (ОГРН 1058900653041, ИНН 8904047014, 629306, ЯНАО, г. Новый Уренгой, переулок Больничный, 5, далее - МУП УГХ, должник) Лиханов Алексей Юрьевич (625007, г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, 6/2-15, ИНН 721601335291, СНИЛС №122-080-50599, тел. 89199202244, e-mail: likhaleksej@gmail.com), член ААУ «Гарантия» (115088, г. Москва, ул. Дубровская 1-я, д. Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Новый Уренгой

На Ямале строить новое жилье поможет льготное финансирование от ДОМ.РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net