Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Июнь
2022

Новости Нового Уренгоя за 20.06.2022

Жители дома в ЯНАО недовольны открытием шашлычной во дворе

URA.Ru 

В одном из микрорайонов города Новый Уренгой жители дома возмущены работой шашлычной — дым от угля проникает в квартиры и не дает нормально дышать. Также нетрезвые посетители поют песни под окнами. Эту проблему обсуждают жители в городской группе «Гороро | Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте».

Первый рейс в Горно-Алтайск

AviaPort.ru 

АК "Ямал", Новость:

Приступили к выполнению регулярных рейсов в Горно-Алтайск. Первый перелет из Нового Уренгоя в столицу Республики Алтай состоялся сегодня, 19 июня

В ЯНАО пять членов избиркома вынужденно сложили полномочия

URA.Ru 

В Новом Уренгое (ЯНАО) пять членов участковой избирательной комиссии сложили полномочия из-за ликвидации участка № 636. Как сообщили URA.RU в территориальном избиркоме, прекращение работы участка связано с расселением избирателей из поселка «Мостоотряд — 93».



В ЯНАО пять депутатов вынужденно сложили полномочия

Ura.news 

В Новом Уренгое (ЯНАО) пять депутатов сложили полномочия из-за ликвидации избирательного участка № 636. Как сообщили URA.RU в территориальном избиркоме, прекращение работы участка связано с расселением избирателей из поселка «Мостоотряд — 93».

В ЯНАО прокурорские проверки в сфере капремонта вылились в 3 уголовных дела

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

За 2021 – истекший период 2022 года в ЯНАО вскрыли 163 нарушения закона при реализации региональной программы капитального ремонта. Как уточнили в пресс-службе прокуратуры автономного округа, по материалам работы ведомства возбуждены и расследуются три уголовных дела. Больше всего нарушений в прошлом года вскрыли в Ноябрьске, Пуровском районе и Новом Уренгое. «В ходе надзорных мероприятий прокурорами … В ЯНАО прокурорские проверки в сфере капремонта вылились в 3 уголовных дела Читать полностью »

Новоуренгойские кинологи в свой профессиональный праздник провели экскурсию для детей

МВД России 

В День кинологической службы, который празднуется 21 июня, кинологи г. Нового Уренгоя провели экскурсию – демонстрацию для подростков пришкольного лагеря средней школы № 5 «Непоседы».



Горно-Алтайск принял первый прямой авиарейс из Нового Уренгоя

ИА REGNUM 

В аэропорту Горно-Алтайска 19 июня приземлился первый прямой авиарейс из Нового Уренгоя. На земле самолёт по традиции проехал через водную арку, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Республики Алтай.

Читать дальше...

Двое жителей Иркутской области приговорены к 8 годам лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новый Уренгой поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 2 граждан, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Специалист «Роспана» представит «Роснефть» на всероссийском этапе WorldSkills

РИА «ФедералПресс» 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 20 июня, ФедералПресс. Сотрудник «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (входит в НК «Роснефть») выиграл золото корпоративного этапа чемпионата Worldskills в Самарской области. Соревновался участник с нефтяниками и газодобытчиками из 16 дочерних обществ «Роснефти».

Из Самары возобновились рейсы в Махачкалу

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК "Аэропорты Регионов") появились рейсы в Махачкалу.

С 17 июня авиакомпания UVT Аero запустила прямые рейсы в столицу Дагестана с частотой 2 раза в неделю - по пятницам и воскресеньям.

По пятницам рейс вылетает из Самары в 17:20, прибытие в аэропорт города Махачкала в 18:30. Обратный рейс запланирован на 19:30, прибытие в Самару - в 23:00.

По воскресеньям... Читать дальше...

Сотрудник «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» взял «золото» на корпоративном чемпионате Worldskills

Агентство нефтегазовой информации 

Новый Уренгой. Специалист по охране труда АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" Артур Булатов стал победителем V корпоративного чемпионата среди дочерних обществ "Роснефти" по стандартам Worldskills по компетенции "Охрана труда". Юбилейные состязания прошли в ...

На Ямале определились, кто представит ЛДПР на предстоящих муниципальных выборах

ЛДПР 

В Салехарде состоялось заседание Координационного Совета Ямало-Ненецкого регионального отделения ЛДПР, основной повесткой которого было выдвижение кандидатов на предстоящие выборы депутатовВыборы депутатов Думы Шурышкарского района и Дополнительные выборы депутатов Городской Думы Нового Уренгоя пройдут 11 сентбря 2022 года.На Дополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №2 от ЛДПР корсоветом... Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Новый Уренгой

В Ямало-Ненецком автономном округе была запущена программа диспансеризации, ориентированной на репродуктивное здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net