Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Январь
2020

Новости Нового Уренгоя за 23.01.2020

Новоуренгойские девушки-боксёры в составе сборной ЯНАО готовятся к первенству УрФО

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новоуренгойские девушки готовятся к чемпионату и первенству Уральского федерального округа по боксу. Турнир стартует уже на следующей неделе. Соревнования будут проходить во дворце спорта «Звёздный» с 28 января по 1 февраля. Отмечу, первенство «большого» Урала среди представительниц прекрасной половины человечества газовая столица будет принимать впервые. В борьбу за медали вступят спортсменки из Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Ямала и Югры. В сборную арктического региона вошли 6 воспитанниц новоуренгойских тренеров. Читать дальше...

Волейбол

Rt-online.ru (Казань) 

«Зенит­-Казань» в очередном матче регулярного чемпионата российской суперлиги уступил в среду в гостях «Факелу» из Нового Уренгоя – 1:3. Это поражение стало вторым для казанцев в истории встреч данных команд в нынешнем сезоне и третьим в турнире. Пока «Зенит­-Казань» занимает шестое место в турнирной таблице и 25 января дома примет команду «Югра-­Самотлор» из […]

В ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялось официальное открытие Года памяти и славы

Официальный сайт «Газпрома» 

23 января 2020

22 января состоялось официальное открытие Года памяти и славы в ООО «Газпром добыча Уренгой». Презентация корпоративного календарного комплекса «Согреем памятью сердца» стала первым в компании мероприятием в рамках Года памяти и славы, объявленного в 2020 году Президентом России.

Читать дальше...



Полицейские Нового Уренгоя зафиксировали факт мошенничества

МВД России 

21 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился 40-летний гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, введя его в заблуждение, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 5 тысяч рублей.

Мужественный поступок росгвардейца отметил губернатор Ямала

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов на своей страничке в «В Контакте» отметил мужественный поступок сотрудника вневедомственной охраны по городу Новый Уренгой младшего сержанта полиции Муслима Атаева.

Губернатор Ямала отметил мужественный поступок росгвардейца

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов отметил  мужественный поступок молодого сотрудника вневедомственной охраны по г. Новый Уренгой.

Читать дальше...

Губернатор Ямала отметил мужественный поступок росгвардейца

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стало известно корреспонденту ИА "Мангазея", губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов отметил мужественный поступок молодого сотрудника вневедомственной охраны по г. Новый Уренгой. Напомним, что младший сержант полиции Муслим Атаев, находясь на выходном дне, стал свидетелем крупного пожара, произошедшего в двухэтажном деревянном доме на ул. Таежная города Новый Уренгой в воскресенье 19 января. Росгвардеец незамедлительно сообщил о случившемся в службу спасения, а сам, не дожидаясь приезда спасателей... Читать дальше...



Ямальская школьница получила подарок с «Ёлки желаний» от ВК «Факел»

ОГТРК Ямал-Регион 

Первая победа в новом году. В упорной борьбе, ямальский «;Факел»; обыграл казанский «;Зенит»;. И это не единственный приятный момент. При участии спортсменов исполнилась мечта двенадцатилетней школьницы. Ева Барыкина много лет занимается спортом. Недавно увлеклась волейболом. О том, какой сюрприз ожидал юную спортсменку – в материале Элины Шогеновой. Элина Шогенова – корреспондент: «;Сейчас Ева готовится к предстоящим соревнованиям. Несмотря на явные успехи в волейболе, расслабляться нельзя. Юная спортсменка ещё не знает... Читать дальше...

Автору лучшей кричалки для ВК "Факел" из ЯНАО подарят поездку на игру клуба

Newsfiber.com (sport) 

Всероссийский супер-конкурс кричалок для поддержки волейбольного клуба "Факел" из Нового Уренгоя призывает болельщиков участвовать. На кону стоит бесплатная поездка из любой точки России на волейбольный матч "Факел" — "Кузбасс" и еще много других призов. Подробнее о конкурсе 23 января рассказали представители администрации Нового Уренгоя на своей официальной страничке во "ВКонтакте". Чтобы ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

В Шерегеше впервые пройдет Кубок Федерации мотоциклетного спорта по спринт-кроссу и горному спринту

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

25 января в горнолыжном курорте «Шерегеш» (Сектор Е) пройдут соревнования по снегоходному и сноубайк кроссу — Кубок Федерации мотоциклетного спорта России в дисциплинах спринт-кросс и горный спринт. Ожидаются около 100 участников из Нового Уренгоя, Ижевска, Москвы, Красноярска, Кемерова, Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка.
Соревнования пройдут в классах снегоходов «СУПЕРСПОРТ А» профессионалы, «СУПЕРСПОРТ В» любители и горные снегоходы, сноубайки «OPEN». Для спортсменов подготовлены снежные... Читать дальше...

Правоохранители Нового Уренгоя завершили акцию «Студенческий десант» товарищеским матчем по настольному теннису

МВД России 

22 января 2020 года в учебном корпусе колледжа в товарищеском матче встретились команды правоохранителей и студентов. Матч проводился в преддверии Дня студента в целях популяризации спорта, привлечения молодых людей к здоровому образу жизни и укрепления здоровья. Обе команды продемонстрировали волю к победе и показали достойную игру.

Авиакомпания "Азимут" стала лидером среди ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Платов"

Лидером среди перевозчиков международного аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") по итогам 2019 года стала авиакомпания "Азимут". Именно "Азимут" перевез больше всего пассажиров, вылетавших из донской авиагавани либо направлявшихся в Ростов-на-Дону. Общее число пассажиров на рейсах "Азимута" в 2019 году в Платове превысило 592 тыс. человек. Рост по сравнению с 2018 годом составил 74,9%.

Авиакомпания "Азимут" - перевозчик юга России, базирующийся в аэропорту Платов. Читать дальше...

Краевые власти хотят довести частоту полетов в Новосибирск до пяти раз в неделю

Коммерсантъ 

Число еженедельных вылетов в Новосибирск в этом году планируется увеличить с четырех до пяти, сообщил источник в кабмине. По его словам, это растущее направление. По данным аэропорта Пермь, в 2019 году этот рейс перевез 26 тыс. пассажиров, тогда как годом ранее — 14 тыс. Рейс субсидируется из бюджета — поддержка направления обходится около 20 млн руб. в год. Рейсы выполняет S7 Airlines. В планах краевых властей — сделать круглогодичными рейсы до Сургута, Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Нижневартовска и Краснодара.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Scania открывает МТО в отдалённых регионах

Грейдер 

Scania продолжает развивать дилерскую сеть в разных точках России. В 2019 году компания сделала упор на отдалённые и труднодоступные регионы: новые мастерские появились в городах Новый Уренгой (ЯНАО) и Удачный (Якутия). Мастерская в Новом Уренгое взяла на себя автопарки клиентов, которых дистанционно, выездным ремонтом обслуживала ближайшая сервисная станция – обособленное подразделение «ТюменьСкан» в Сургуте. Новая […]

Просматривали в Новом Уренгое 23.01.2020

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Новый Уренгой

Участники игр «Северный характер. Зима» оценили трассу в Салехарде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net