Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Январь
2020

Новости Нового Уренгоя за 14.01.2020

В Новом Уренгое полицейские задержали приезжего наркокурьера

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Полицейские задержали наркосбытчика. В Новый Уренгой он приехал специально на заработки. Правда, нелегальная трудовая деятельность прекратилась едва начавшись. Правоохранители обнаружили при нём 7 свёртков с порошкообразным веществом. Их молодой человек должен был разложить по адресам, которые ему присылали онлайн. Возбуждено уголовное дело. В Новый Уренгой 21-летний молодой человек приехал на заработки из Казахстана. Там он жил с родителями. Постоянной работы не было, перебивался разовыми заработками. Читать дальше...

Пассажир поезда в Крыму напал на попутчиков с ножом

«Взгляд» 

Полицейские задержали 61-летнего уроженца Воронежской области, который нанес ножевые ранения мужчине и девушке в поезде Санкт-Петербург – Севастополь, сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

По данным ведомства, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес резанную рану руки 22-летнему жителю Астраханской области и ранил 18-летнюю девушку. Инцидент произошел в районе станции Владиславовка. Как сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах... Читать дальше...

На Ямале снегоуборщик подвёрг детей опасности во время прогулки

ОГТРК Ямал-Регион 

Пользователей популярных социальных сетей в Новом Уренгое возмутил инцидент, произошедший сегодня в детском саду «;Звёздочка»;. Очевидец снял на видео, казалось бы, обычную прогулку воспитанников учреждения. Только вот рядом с ними работает и снегоуборочная техника, причём, маневрирует. В департаменте образования города и детском саду подтвердили случай, признав нарушение техники безопасности. По правилам, уборка территории и прогулка малышей должны быть разведены по времени. Заведующий детским садом «;Звёздочка»; пояснил... Читать дальше...



На Ямале два водителя сбили пешеходов и скрылись с места аварии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На Ямале на автодороге “Новый Уренгой - Ямбург” примерно в 20 часов вечера 12 января произошли сразу два ДТП с участием пешеходов. В первом из них человек скончался, во втором - был госпитализирован.

Новоуренгойские полицейские проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

13 января 2020 года в полицию г. Новый Уренгой обратился 49-летний гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 50 000 рублей.

На Ямале трактор убирал снег на территории детсада рядом с гуляющими детьми. ВИДЕО

URA.Ru 

На территории детского сада в Новом Уренгое трактор убирал снег рядом с играющими детьми. Об этом анонимно сообщили в группе «ЧП | ДТП | Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте».



UFS.Travel: где россияне провели новогодние праздники

AviaPort.ru 

Компания: Универсальная финансовая система

Каждый из нас в предпраздничной суматохе с нетерпением ждет длинных новогодних каникул, чтобы успеть отдохнуть, выспаться и встретиться со всеми друзьями и родными, которые находятся в разных уголках мира. Эксперты онлайн-сервиса по продаже билетов UFS.Travel проанализировали статистику покупок авиа и ж/д билетов и выяснили, куда ездили россияне встречать Новый 2020 год.

Как и в прошлые годы, путешествия на поездах очень востребованы... Читать дальше...

Прокуратура помогла инвалиду получить жилье

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа по обращению жительницы г.Новый Уренгой, являющейся опекуном инвалида I группы, проведена проверка по факту длительного не исполнения решения суда о предоставлении благоустроенного жилого помещения.

В Новом Уренгое в суд направлено уголовное дело по факту кражи денег с банковской карты группой лиц по предварительному сговору

МВД России 

14 июля 2019 года в полицию г. Новый Уренгой поступило заявление от гражданки о том, что неизвестное лицо похитило с её банковской карты денежные средства в сумме 7 500 рублей, причинив материальный ущерб.

Более 25 тысяч пассажиров обслужил аэропорт ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт Стригино

Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") с 28 декабря 2019 года по 08 января 2020 года обслужил 25 806 пассажиров.

Самым популярным у нижегородцев и гостей города стало 4 января, когда услугами аэропорта воспользовались более 2,9 тысяч пассажиров. Самым спокойным по традиции оказалось 1 января. В этот день в Стригино обслужили 510 пассажиров.

Все праздники популярными оставались внутрироссийские рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Ростов. Читать дальше...

Время Ямала. Происшествия от 14.01.2020

ОГТРК Ямал-Регион 

Вышел из тюрьмы, а уже через три дня вновь оказался за решёткой. В Ноябрьске будут судить 34-летнего рецидивиста, который до смерти избил человека. В Новом Уренгое задержали наркосбытчика. Мужчина 98-го года рождения работал курьером. Между тем, новоуренгойский суд вынес приговор молодому человеку, который незаконно хранил наркотические средства. Алло, переведите ваши деньги!

Названы города, в которые мечтают уехать жители Нового Уренгоя

«УралПолит.Ru» 

​НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 14 января, УралПолит.Ru. Среди жителей Нового Уренгоя все более популярным становится приобретение недвижимости в других регионах России, при этом новоуренгойцы отдают предпочтение не только традиционным направлениям, но и открывают новые.

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой в суд направлено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

25 октября 2019 года в дежурную часть полиции г. Новый Уренгой поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что оказана медицинская помощь мужчине с переломами ребер.

В 2020 году мировые судьи Ямала пройдут обучение в университете правосудия

Ермакинфо 

В рамках подпрограммы «Развитие института мировых судей в Ямало-Ненецком автономном округе», шесть мировых судей Ямала в этом году пройдут профессиональную переподготовку и четыре повысят свою квалификацию в университете правосудия. Российский государственный университет...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Многодетным семьям необходимо пройти перерегистрацию по 1 апреля 2020 года!

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

С 01 января по 01 апреля 2020 года проходит перерегистрация заявителей, состоящих на учете граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно.

Просматривали в Новом Уренгое 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

О важный стройках глава Тазовского района рассказал губернатору ЯНАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В окрестностях Ноябрьска провели рейд по соблюдению правил охоты





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Новый Уренгой

Ведущий популярного телешоу попробовал на Ямале «оленеводку» и блины из крови оленей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net