Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Февраль
2019

Новости Нового Уренгоя за 21.02.2019

В Ямало-Ненецком автономном округе по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате в размере более 7,8 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новый Уренгой по размещенной в сети Интернет информации о невыплате заработной платы провела проверку в ООО «Заполярпромгражданстрой».

Читать дальше...

Волейбольный «Кузбасс» обыграл «Факел» из Нового Уренгоя

Кузбасс FM 

В очередном матче российской суперлиги кемеровчане принимали команду, которая занимает четвёртую строчку в турнирной таблице. «Кузбасс» — на второй позиции. Встреча получилась упорной — гости смогли обозначить свое преимущество, выиграв в первых двух сетах. Однако после этого кемеровчанам удалось перехватить инициативу. Впечатляющий камбек и победа на тай-брейке принесли кемеровчанам очередные два очка в зачёт турнирной таблицы. Впереди у подопечных Туомаса Саммелвуо непростой выезд в Белгород, а уже на следующей неделе ... Читать дальше...

В Новом Уренгое осужден директор спортклуба, где спрашивали журналистов об изнасиловании

РИА Новый Регион 

В Новом Уренгое осудили директора авиационного спортклуба «Крылья Уренгоя» Юрия Носова. Он не выплатил зарплату сотруднику и напал на полицейского. Агентство «Новый День» ранее публиковало видео потасовки в полицейском участке.



На Ямале два грузовика попали в ДТП на мосту

YamalPRO.ru 

Накануне вечером на Ямале произошло ДТП с участием двух грузовиков. Пострадал один человек. По данным Госавтоинспекции, на 44-м км автодороги «Новый Уренгой — Ямбург» на мосту через реку Игарка-Есета-Яха столкнулись КАМАЗ и МАЗ. О причинах и обстоятельствах ДТП пока ничего не сообщается. В результате происшествия травмы получил пассажир КАМАЗа. С начала этого года на территории [&hellip

14-15 марта 2019 года в Новом Уренгое пройдет Ямальский нефтегазовый форум и выставка

Elec.ru 

Ямалo-Ненецкий автономный округ — это стабильный, динамично развивающийся регион, где заложен прочный фундамент социально-экономического развития, позволяющий строить масштабные планы на будущее. Основой экономики Ямала, базовой отраслью, является топливная промышленность, на которую приходится около 95% общего объема промышленного производства.

Следственный комитет ЯНАО подвёл итоги работы за 2018 год

ОГТРК Ямал-Регион 

Борьба с коррупцией, преступностью и невыплатой зарплат. Итоги работы за 2018 год подвели сотрудники следственного комитета ЯНАО. Количество убийств и тяжких преступлений снизилось, их раскрываемость увеличилась на 93 и 100 соответственно. Всего расследовано 642 преступления, это – больше чем годом раньше. Общественный резонанс вызвали уголовные дела: двойное убийство в Новом Уренгое, убийство в Надыме, а также, успешно проведённые совместно с ямальскими полицейскими и сотрудниками МЧС Ямала, поиски несовершеннолетней Светланы Евай... Читать дальше...

Два грузовика попали в ДТП на мосту на Ямале: есть пострадавший

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ямало-Ненецком автономном округе накануне вечером произошла авария с участием двух грузовиков. В результате ДТП пострадал человек, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Ямалу.

Читать дальше...

Новоуренгойские полицейские приняли участие в «Веселых стартах», посвященных Дню защитника Отечества

МВД России 

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в новоуренгойском отделе полиции проводились «Веселые старты» среди подразделений ОМВД России по г. Новый Уренгой. За право быть самыми ловкими, сильными и быстрыми боролись команды отдела патрульно-постовой службы, отдела уголовного розыска, отдела Госавтоинспекции, спецподразделение «Гром» и команда «Омон-Север».



Сейсморазведка, или как находят нефть и газ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» — одна из крупнейших геологоразведочных компаний в мире. Она ведет историю от предприятий Министерства геологии и Министерства нефтяной промышленности СССР, занимавшихся поиском и разведкой полезных ископаемых. Сейсмопартии работают в основных нефтегазоносных провинциях России, в том числе в Ямало-Ненецком автономном округе.

Читать дальше...

На Ямале ночью на мосту столкнулись два большегруза. Есть пострадавший

Спутник 

Авария с участием двух большегрузов произошла около 23 часов в среду, 20 февраля, на мосту через реку Игарка- Есета Яха в Ямало-Ненецком АО (44 километр автодороги Новый Уренгой - Ямбург). Как сообщили в окружной госавтоинспекции, столкнулись автомобили КамАЗ и МАЗ. В результате травмирован пассажир КамАЗа. Обстоятельства ДТП выясняются.

Просматривали в Новом Уренгое 21.02.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Новый Уренгой

В Ямало-Ненецком автономном округе была запущена программа диспансеризации, ориентированной на репродуктивное здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net