Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Февраль
2019

Новости Нового Уренгоя за 19.02.2019

Служба новостей. Выпуск от 19 февраля 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: 2 аварии, двое пострадавших. На Западной объездной столкнулись 5 машин. Хотелось бы поскорее. Новоуренгойцы жалуются на снежные горы во дворах. Быстрее ветра. Учащиеся городских школ разыграли путёвку в финал всероссийских соревнований по лыжным гонкам. А также: Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних посетили Коротчаево. Система розыска багажа World Tracer внедрена в аэропорту Новый Уренгой. Новоуренгойские участники проекта «ЮнАрктика» сдают нормы ГТО.

Школьники 7-9 классов сдали нормы ГТО в рамках проекта «ЮнАрктика»

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Проверка готовности. Новоуренгойские участники проекта «ЮнАрктика» испытывают себя на прочность. В спортивном зале гимназии они приняли участие в сдаче норм ГТО. Юные патриоты подтягивались, прыгали с места, отжимались и выполняли упражнения с гирей. В спортзале все заняты делом: качают пресс, прыгают, подтягиваются. Каждый сдаёт или готовиться к выполнению той или иной дисциплины. Все упражнения выполняются под контролем учителя. Школьники выстраиваются в небольшие очереди, за заветной […]

Посетительницу МФЦ в Новом Уренгое обокрали на 120 тысяч

РИА «ФедералПресс» 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 19 февраля, ФедералПресс. В Новом Уренгое в отделении МФЦ у посетительницы из сумки украли 120 тысяч рублей. Вора быстро задержали, теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.



Сегодня Новоуренгойским городским судом постановлен обвинительный приговор по уголовному делу о продаже сотрудником предприятия торговли алкоголя подростку

Прокуратура РФ 

В августе 2011 года вступил в законную силу Федеральный закон от 21.07.2011 № 253-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части усиления мер по предотвращению продажи несовершеннолетним алкогольной продукции", которым внесены изменения в УК РФ, УПК РФ и КоАП РФ, направленные на усиление мер по предотвращению продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

Новоуренгойскими полицейскими по горячим следам раскрыта кража денежных средств

МВД России 

15 февраля 2019 года в полицию поступило заявление от гражданки о том, что неизвестное лицо тайно похитило из сумки портмоне с денежными средствами в сумме более 120 тысяч рублей, причинив материальный ущерб на указанную сумму.

С 20 февраля клиенты СБРР не смогут запросить страховку в Запсибкомбанке

Nashgorod.ru 

Бывшие клиенты разорившегося Сибирского банка реконструкции и развития с 20 февраля не смогут оставить заявку на страховую выплату в Запсибкомбанке. Теперь все выплаты будет проходить через Агентство по страхованию вкладов. С 20 февраля Запсибкомбанк прекращает приём заявлений на выплату страхового возмещения вкладчикам: физическим лицам и индивидуальным предпринимателям Сибирского банка реконструкции и развития. Теперь заявления вплоть до конца ликвидации СБРР принимает Агентство по страхованию вкладов, сообщили в пресс-службе Запсибкомбанка. Читать дальше...



Похоронное бюро Нового Уренгоя шокировало горожан своей рекламой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Странный маркетинговый ход взяли на вооружение сотрудники ритуального агентства в Новом Уренгое — они приглашают чаще пользоваться их услугами тех, кто уже похоронил родных.

Читать дальше...

Ситуация на севере УрФО с корью может выйти из-под контроля: в регионе идет «эпидемиологическое расследование»…

Ведомости Урал 

Как пишет портал «Красный Север», в Новом Уренгое на специальное заседание собрался городской медицинский совет. На повестке - рассмотрение ситуации с заболеваемостью корью в ЯНАО. 

Вежливые гробовщики приглашают снова воспользоваться их услугами. Фото

Блог сайта «Newsbuzz» 

По-настоящему клиентоориентированное бюро ритуальных услуг работает в Новом Уренгое. На чеках, которые они выдают убитым горем покупателям, написано «Приходите снова!».

Читать дальше...

Похоронное бюро предложило ямальцам «приходить снова»

РИА «ФедералПресс» 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 19 февраля, ФедералПресс. Посетительницу похоронного бюро в Новом Уренгое удивила подпись в чеке «Приходите снова». Оказалась, что владелец даже не придавал значение этим пожеланиям.

На Ямале директор «Нобел-Строй» экономил на зарплатах сотрудников

ИА «Уральский меридиан» 

В Новом Уренгое осудили директора фирмы «Нобел-Строй». Городской суд признал руководителя компании виновным в невыплате заработной платы сотрудникам в течение 9 месяцев. Об этом корреспонденту ИА «Уральский меридиан» сообщила пресс-служба СУ СКР по ЯНАО. 19...

В Новом Уренгое на одном участке дороги произошло два ДТП

ОГТРК Ямал-Регион 

На опасном участке дороги в Новом Уренгое с разницей менее часа произошло сразу два ДТП. В одном из них не обошлось без пострадавших. Утром на западной объездной столкнулись три автомобиля. Повреждения получили только транспортные средства. Практически сразу на этом же отрезке трассы произошла ещё одна авария. Две девушки были госпитализированы в городскую больницу. По словам одной из участниц ДТП, причиной столкновения стал гололёд. Коммунальные службы попытались исправить состояние дорожного полотна. Читать дальше...

В Новоуренгойском аэропорту заработала всемирная система розыска багажа

ОГТРК Ямал-Регион 

Всемирная система розыска багажа, уже ставшая неотъемлемой частью всех современных аэропортов, заработала и в Новом Уренгое. Она позволит находить утерянные чемоданы, ошибочно попавшие на другой рейс или отправленные в другой аэропорт. С помощью нововведения, процесс розыска утерянного багажа становится намного эффективнее и занимает минимальные сроки.

В Новом Уренгое театр «Северная сцена» представил новую постановку

ОГТРК Ямал-Регион 

«;Сказку о Саване и трёх её сыновьях»; юным зрителям показали на «;Северной сцене»; в Новом Уренгое. Спектакль создан по мотивам ненецкой сказки «;Кукушка»; - трогательной истории о непослушных детях, которым предстоит пройти испытания, чтобы вернуть маму. Ксения Милкина побывала на премьере спектакля. Жила на свете бедная женщина и было у неё трое детей. Не слушались дети матери. С утра до вечера резвились в тундре и мало помогали по хозяйству. От суровой жизни мать заболела, обернулась кукушкой и улетела из чума, оставив детей. Читать дальше...

В ямальском аэропорту новая система розыска багажа

URA.Ru 

В аэропорту Нового Уренгоя утерянные чемоданы теперь можно будет найти с помощью международной автоматизированной системы розыска багажа World Tracer. К ней подключено большинство авиакомпаний и аэропортов по всему миру.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





В аэропорту Нового Уренгоя заработала всемирная система розыска багажа

Ura.news 

В аэропорту Нового Уренгоя утерянные чемоданы теперь можно будет найти с помощью международной автоматизированной системы розыска багажа World Tracer. К ней подключено большинство авиакомпаний и аэропортов по всему миру.

В Новом Уренгое наказали несовершеннолетнего закладчика

ИА «Уральский меридиан» 

17-летнего новоуренгойца приговорили к году и 4 месяцам в воспитательной колонии за распространение наркотиков. Об этом сегодня ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по ЯНАО. По данным следствия, в октябре 2018 года...

В Новом Уренгое несовершеннолетний юноша признан виновным в покушении на сбыт наркотического вещества в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего юноши. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере). Читать дальше...

Просматривали в Новом Уренгое 19.02.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Салехарде названы имена победителей первой региональной олимпиады по востоковедению


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Новый Уренгой

Форум «Здесь тебя понимают» соберёт семьи добровольцев в Новом Уренгое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net