Главные новости Нового Уренгоя
Новый Уренгой
Февраль
2019

Новости Нового Уренгоя за 25.02.2019

Владимир Кондратович отмечает 60 летний юбилей

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Певец, композитор, артист. Автор и исполнитель музыкальных произведений о Новом Уренгое и Ямале. Заслуженный работник культуры, Дипломант Всероссийского Грушинского фестиваля, неоднократный лауреат фестивалей авторской песни. Но самое главное, человек, чей бархатный баритон в нашем городе узнает каждый. Певец Севера Владимир Кондратович отмечает сегодня 60-й день рождения. Поёт Владимир Кондратович! Его выступление всегда встречают на «ура», потому что поёт он о том, что близко […]

За минувшие выходные госавтоинспекторы задержали 8 пьяных водителей

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новоуренгойские автолюбители всё чаще пренебрегают правилами безопасности, садясь за руль в нетрезвом виде или забывая взять с собой водительское удостоверение. Госавтоинспекторы убедились в этом, проведя очередной рейд. Только за минувшие выходные они поймали восемь пьяных водителей. Один отказался пройти медосвидетельствование. Госавтоинспекторы, как сапёры. Их задача обезвредить пьяного водителя. Внимание полицейских привлекает эта белая иномарка. Как только стекло опустилось, из машины доносится... Читать дальше...

Активу «Газпрома» пригрозили банкротством // С Новоуренгойского газохимического комплекса взыскивают судебные расходы

Коммерсантъ 

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа принял к рассмотрению заявление о признании банкротом ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс» (головная компания — «Газпром»). Заявление с суммой требований 390 тыс. руб. подал конкурсный управляющий компании «Стройнефтегаз Альянс» («СНГ Альянс») Николай Егорин. По данным картотеки арбитражных дел, сейчас суд рассматривает встречные иски обеих компаний на сумму более 1,3 млрд руб.



На Ямале произошло несколько пожаров. Есть погибшие и пострадавшие

ОГТРК Ямал-Регион 

За прошедшие праздничные и выходные дни в округе произошло сразу несколько серьёзных пожаров, есть погибшие и пострадавшие. Прямо сейчас краткий обзор происшествий от Максима Крячко. Утром 23 февраля в локомотивном депо станции Коротчаево города Новый Уренгой загорелась столовая. Пожарным понадобилось два часа, чтобы ликвидировать огонь, после чего в сгоревшем здании огнеборцы обнаружили тела двух человек, без признаков жизни. Еще одну пострадавшую доставили в городскую больницу. В этот же день... Читать дальше...

Сотрудники полиции Нового Уренгоя проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

22 февраля 2019 года в полицию обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 19 800 рублей.

В Новом Уренгое правоохранители вручили паспорта РФ

МВД России 

В городском дворце культуры «Октябрь» в торжественной обстановке получили паспорта РФ 16 подростков и 2 граждан стали гражданами России, поклявшись соблюдать законы РФ и служить на благо государства. Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества. После официальной части мероприятия все спустились в концертный зал, где прошло праздничное выступление артистов ГДК «Октябрь».

Свалку роутеров и ТВ-приставок “МТС” обнаружили в тундре

Nag.ru 

Фотограф-любитель обнаружил целую свалку телекоммуникационного оборудования в тундре неподалеку от Нового Уренгоя. Мужчина планировал фотографировать зимнюю тундру, но рабочий настрой ему испортила куча коробок с телеприставками wi-fi-роутерами с логотипом сотового оператора “МТС”.

Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» остается в Новом Уренгое

Официальный сайт «Газпрома» 

25 февраля 2019

С 21 по 24 февраля в Новом Уренгое прошел ежегодный Открытый турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд на Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой».

Читать дальше...



Кубок генерального директора ООО "Газпром добыча Уренгой" остается в Новом Уренгое

Newsfiber.com (sport) 

25 февраля 2019 С 21 по 24 февраля в Новом Уренгое прошел ежегодный Открытый турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд на Кубок генерального директора ООО "Газпром добыча Уренгой". На ледовой арене спортивного комплекса "Факел" встретились восемь команд из городов: Оренбург, Белоярский, Стрежевой, Ноябрьск и Новый Уренгой. Обладателями кубка стала хоккейная команда "Факел" (ООО "Газпром ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: Газпром
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная... Читать дальше...

Известные путешественники попробуют приехать на Чукотку на двух джипах

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 25 февраля, в Иркутске стартует автомобильная экспедиция на Чукотку. Путешественники под руководством члена РГО и Ассоциации полярников Богдана Булычева на двух джипах Toyota планируют преодолеть более 10 тыс. км и добраться до мыса Шелагского неподалеку от Певека, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Байкал-24».

Читать дальше...

В ОМВД России по г. Новый Уренгой зафиксированы факты мошенничества

МВД России 

22 февраля 2019 года в полицию обратились граждане с заявлением о мошенничестве. Мужчины пояснили, что неизвестный, злоупотребив их доверием, завладел принадлежащими им денежными средствами на общую сумму 48 тысяч рублей.

В ЯНАО по требованию Новоуренгойской транспортной прокуратуры устранены нарушения законодательства о безопасности полетов.

Уральская транспортная прокуратура 

Новоуренгойской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения администрациями муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа законодательства о безопасности полётов.

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о хищении природных ресурсов в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новый Уренгой на основании поручения прокуратуры автономного округа провела проверку исполнения природоохранного законодательства.

Читать дальше...

Новоуренгойскими полицейскими установлен интернет-мошенник

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Новый Уренгой совместно с коллегами ОМВД по Красноселькупскому району установлен интернет-мошенник, обманувший 3 граждан, из них 2 жителей Нового Уренгоя, на общую сумму 22 500 рублей.

Просматривали в Новом Уренгое 25.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Росгвардия обеспечила правопорядок в период проведения спортивных и интеллектуальных мероприятий на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Новый Уренгой

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net