Главные новости Нововоронежа
Нововоронеж
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нововоронежа за 11.07.2022

Нововоронежская АЭС: представители Бангладешской комиссии по атомной энергетике оценили процесс обучения персонала для АЭС "Руппур"

«Портал машиностроения» 

Нововоронежскую АЭС посетила делегация представителей Бангладешской комиссии по атомной энергетике (генеральный заказчик сооружения АЭС "Руппур"). Её возглавил директор по строительству АЭС "Руппур" Ашрафул Ислам. В состав делегации вошли также специалисты Технической академии Росатома, АО "Атомстройэкспорт" и АО "Русатом Сервис".

В Приморье активно обсуждаемую в соцсетях скульптуру сравнили с «Аленкой»

«Взгляд» 

Во Владивостоке появилась скульптура матери с ребенком, которую некоторые пользователи назвали «родственниками Аленки».

«Какие страшные! А одеты, ужас!», «Это родственники Аленки», многие задаются вопросом, почему мать в платье на голое тело», – говорится в сообщении Telegram-канала «Подъем».

Читать дальше...

11 районов Воронежской области признали чрезвычайно пожароопасными

«ВестиПК в Воронеже» 

Из-за сильной жары V класс пожарной опасности (чрезвычайный) ввели на территории 11 муниципалитетов Воронежской области. Об этом сообщили 11 июля в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Такой режим установлен в Нововоронеже и Воронеже, а также в Новоусманском, Рамонском, Каширском, Верхнехавском, Кантемировском, Богучарском, Россошанском, Верхнемамонском и Петропавловском районах. IV класс пожарной опасности (высокий уровень) остается на территории […]

Что будет в Воронеже 11 июля. Крапивное заговенье. День художника по свету. Сильная жара. Отключение 50 домов от горячей воды

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня понедельник, 11 июля. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 8-13, порывы до 18 м/с. Температура 29-31°.

В Воронеже изменили схему движения маршрутов № 63 и 78

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Со вторника, 12 июля, в Воронеже изменится схема движения двух маршрутов пассажирского транспорта, сообщили в пресс-центре Единого оператора городских пассажирских перевозок. Решение принято на основании протокола городской комиссии по муниципальным маршрутам.

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Нововоронеж

Воронежская область попала в ТОП-10 субъектов России по качеству городской среды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net