Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоузенска за 12.03.2019

Приставы запретили мужчине продавать сельхозтехнику из-за газовых долгов

Регион 64 

В Новоузенске Саратовской области приставы добились выплаты долга за поставленный газ, информирует 12 марта пресс-служба УФССП.

Гражданин долгое время не оплачивал ресурс, несмотря на уже существующее решение суда. В связи с этим приставы возбудили исполнительное производство и оповестили мужчину. Однако и это не помогло. Тогда на его трактор и комбайн наложили запрет на совершение регистрационных действий. Кроме этого, арестовали бытовую технику должника.

«В результате принятых... Читать дальше...

В Новоузенском районе прошла встреча священнослужителя с сотрудниками органов внутренних дел

МВД России 

В МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области состоялась встреча личного состава с настоятелем храма во имя святой великомученицы Екатерины отца Александра.

Саратовец заплатил долг за газ после запрета на регистрацию трактора и комбайна

Четвертая Власть 

Приставы вынудили жителя Новоузенска Саратовской области погасить задолженность за газ. Об этом сегодня, 12 марта, рассказали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).



У жителя Новоузенска арестовали комбайн и трактор из-за долгов за газ

Саратовские областные новости 

Приставы наложили арест на сельскохозяйственную и бытовую технику из-за долгов. Мужчина долгое время игнорировал оплату за газ. Житель Новоузенска Саратовской области только после принятых судебными приставами мер погасил задолженность за поставку голубого топлива. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов области. По данным ведомства, гражданин долгое время игнорировал необходимость оплаты за поставленные ресурсы. В итоге суд вынес постановление о взыскании долга в размере 24 тысяч рублей...

После ареста техники должник расплатился за газ

Sarbc.ru (Саратов) 

Житель Новоузенска Саратовской области погасил долг за газ после принятых судебными приставами мер.Он долгое время не оплачивал потребленные ресурсы, и суд вынес постановление о взыскании долга в размере 24 тыс. руб., сообщают в УФССП.О возбуждении исполнительного производства неплательщика уведомили, но задолженность он погашать не начал. Пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий с принадлежащим должнику трактором и комбайном, а также арест на бытовую...

В Новоузенске полицейские призвали граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Новоузенский» провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть». Сотрудники полиции посетили торговые организации, где провели с покупателями и работниками профилактические беседы.

Приставы взыскали долг за газ с жителя Новоузенска

ФССП России 

Житель Новоузенска Саратовской области погасил задолженность за газ после принятых судебными приставами мер. Гражданин долгое время игнорировал необходимость оплаты за потребленные ресурсы, в связи с чем суд вынес постановление о взыскании долга в размере 24 тысяч рублей. О возбуждении исполнительного производства он был уведомлен надлежащим образом, однако вновь никаких мер к погашению указанной суммы не предпринял. С целью взыскания задолженности судебный пристав наложил запрет на совершение... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Новоузенск

Ребенок едва не погиб в ДТП в Новоузенском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net