Главные новости Новоузенска
Новоузенск
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоузенска за 26.03.2019

Судимый 5 раз за кражи саратовец пополнил биографию статьей за угон

Регион 64 

В г. Новоузенске Саратовской области полицейские поймали угонщика.

В правоохранительные органы днем 25 марта обратился 31-летний местный житель. Он рассказал, что выпивал вместе со своим приятелем. После застолья, примерно в 14 часов, собутыльник похитил у него ключи от машины и угнал ВАЗ-2109, который был припаркован у дома № 25 на улице Московской.
 
Отправившись на поиск злоумышленника, инспекторы ГИБДД задержали его за рулем «девятки» около дома № 15 на улице Крестьянской, сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД. Читать дальше...

Мировые новости :: Россиянин потребовал от гостиницы московского сервиса и поплатился

«Томский Обзор» (Томск) 

Житель Новоузенска Саратовской области напился в одной из гостиниц и выразил недовольство отсутствием таких же условий проживания, как в Москве. В отношении него возбудили уголовное дело за публичное оскорбление власти,...

Недовольный сервисом постоялец гостиницы публично оскорбил полицейского

Регион 64 

В г. Новоузенске Саратовской области еще один местный житель стал фигурантом уголовного дела за публичное оскорбление стража порядка.

Как сообщает региональное СУ СК России, около 9 часов вечера 13 февраля 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в одной из гостиниц райцентра устроил скандал. Поводом для этого стало недовольство горожанина уровнем сервиса, который, по его мнению, существенно отличался от класса московских отелей. Свои претензии в адрес постояльцев и администратора... Читать дальше...



В Новоузенске сотрудниками полиции раскрыт угон

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции задержана автомашина, за рулем которой находился 30-летний житель Новоузенска. Полицейскими установлено, что данный автомобиль числится в угоне.

Идущая по центру дороги женщина попала под колеса «Форда»

Регион 64 

В г. Новоузенске Саратовской области 25 марта в дорожно-транспортном происшествии пострадала местная жительница.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 18:05 у дома №1 по улице Заводской 24-летний водитель на автомобиле «Форд Фокус» сбил 43-летнюю женщину-пешехода, которая шла по центру проезжей части.

В результате случившегося пострадавшая была госпитализирована с травмами.



В Новоузенске женщина шла посередине дороги и попала под машину

Четвертая Власть 

Вчера, 25 марта, в Новоузенске Саратовской области автомобилист сбил женщину, которая шла по центру проезжей части. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие случилось на улице Заводской примерно в 18.00.

Житель Новоузенска так огорчился обслуживанием местной гостиницы, что обругал полицейского

ЖКХ64 

В отношении 37-летнего местного жителя Новоузенска возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. По версии следствия, 13 февраля 37–летний житель Новоузенска, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из местных гостиниц, выразил недовольство отсутствием условий проживания таких же, как в Москве. При этом в адрес администратора и постояльцев... Читать дальше...

Житель Новоузенска подозревается в публичном оскорблении представителя власти, находившегося при исполнении обязанностей

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Жителя Новоузенска накажут за мат в адрес полицейских

Саратовские областные новости 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Новоузенска, который публично оскорблял представителей власти. Мужчине предъявлено обвинение по статье 319 Уголовного кодекса (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Об этом корреспонденту информационной службы «Саратов 24» рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета. По данным следствия известно, что вечером 13 февраля 2019 года 37-летний... Читать дальше...

Постоялец саратовской гостиницы требовал столичного сервиса. Возбуждено дело

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Новоузенске Саратовской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за публичное оскорбление власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Житель Новоузенска подозревается в публичном оскорблении представителя власти, находившегося при исполнении обязанностей

64.fair.ru (Саратов) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.

«На пределе нормативов»: чиновники объяснили, почему в Новоузенске течет вонючая вода из крана и рассказали, что сделали для улучшения ее качества

NVersia.ru (Саратов) 

В администрации Новоузенского района отреагировали на жалобы жителей на отвратительное качество водопроводной воды. Горожане рассказывают, что вода имеет неприятный запах, от которого невозможно избавиться даже при кипячении.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи привезли золотые медали с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Новоузенск

В Саратовской области педагоги смогут получить по 1 миллиону, если переедут в село

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net