Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Ноябрь
2022

Новости Новосибирска за 22.11.2022

При какой температуре школьники могут не ходить на уроки – рассказали в Новосибирске

«Московский Комсомолец» 

Родителям школьников в Новосибирске в преддверии наступающих на регион сильных морозов напомнили о том, какая температура воздуха считается уважительной причиной для пропуска занятий



В Мурманске полицейскими задержан житель Новосибирска, обманувший восьмерых пенсионерок

Murman.Ru 

В дежурную часть отдела полиции № 2 и 3 УМВД России по городу Мурманску в мае и октябре обратились сразу 8 жительниц Заполярья в возрасте от 77 до 90 лет. Потерпевшие рассказали полицейским, что им на стационарный телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил о виновности близкого родственника, попавшего в дорожно-транспортное происшествие. Звонивший требовал передать значительные денежные средства для урегулирования конфликта и избежания уголовной ответственности. Читать дальше...

Неисчерпаемый ресурс

«Литературная газета» 

Церемония прошла в торжественной, но тёплой обстановке.

Борт авиакомпании “Сибирь” ушел на запасной аэродром в Саратове из-за тумана в Волгограде

Pressapro. ru 

Летевший в Волгоград из Новосибирска самолет ушел на запасной аэродром в Саратове из-за тумана, также задержан рейс из Сургута, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта Волгограда. Во вторник в Волгограде туманно. “Командиром воздушного судна авиакомпании “Сибирь” (Новосибирск – Волгоград) принято решение по метеоусловиям Волгограда приземлиться на запасной аэродром аэропорта “Саратов”, — сообщили в авиагавани. По …



Российско-итальянский кинофестиваль RIFF пройдет в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


23 ноября в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» стартует российско-итальянский кинофестиваль RIFF. Об этом сообщает «Газета.ру».

Смотр в этот день также откроется в кинотеатре «Победа» в Новосибирске. С 8 по 18 декабря он пройдет в петербургском кинотеатре «Родина».

Мероприятие пройдет в формате «RIFF: Избранное». На нем покажут 15 лучших фильмов за все годы фестиваля.

В программе смотра — фильм Андрея Кончаловского «Грех», альманах «Приезжайте жить в Неаполь»... Читать дальше...

Когда водителю грозит штраф за разметку под снегом

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Каждую зиму водители сталкиваются с одной и той же проблемой, под слоем снега не видна дорожная разметка. Если гусеницы занесены снегом, не всегда удается определить, где можно, а где нельзя поворачивать, поворачивать и переподвешивать. При этом штрафы за эти нарушения довольно серьезные: 1,5 тысячи рублей в регионах и 3 тысячи рублей в Москве и Санкт-Петербурге. Также в сильный снегопад можно не заметить стоп-линию, за что тоже будет штраф.

Читать дальше...

Команда «Нижегородец» завоевала «серебро» в турнире по хоккею с мячом памяти Максима Ишкельдина

РИА «Время Н» 

Воспитанники спортивной школы «Нижегородец»" завоевали «серебро» в турнире по хоккею с мячом памяти Максима Ишкельдина, который проходил в Новосибирске с 17 по 19 ноября 2022 года. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. Как рассказали в департаменте, турнир был посвящён памяти заслуженного мастера спорта России, шестикратного чемпиона мира, одного из сильнейших хоккеистов мира Максима Ишкельдина. В соревнованиях приняли участие спортсмены возрастных категорий до 2008 года рождения. Читать дальше...

Владелице приюта для животных в Новосибирске грозит возбуждение уголовного дела

«Новые Известия» 

Питомцы новосибирского приюта для бездомных животных «Бумеранг добра» могут в любой момент оказаться на улице, а их хозяйка — стать фигурантом уголовного дела.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Новосибирске водитель Honda Accord сбил мальчика на тротуаре

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске водитель Honda Accord сбил мальчика на тротуаре, ребенка доставили в больницу. Об этом сообщили с Госавтоинспекции. Авария произошла 22 ноября в 20 часов 50 минут. Водитель 1967 года рождения на автомобиле Honda Accord двигался по Советскому шос...

Самолет «Иркутск-Москва» приземлился в Новосибирске из-за пьяного пассажира

БайкалИнформ 

Житель Иркутской области устроил пьяный дебош в самолете, летевшем из Иркутска в Москву. Воздушное судно приземлилось в Новосибирске – хулигана передали правоохранительным органам.

Просматривали в Новосибирске 22.11.2022

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Серебро Кубка Чкалова завоевали хоккеисты Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Новосибирск

Повар Мосин напомнил главное правило выбора мяса для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net