Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Ноябрь
2022

Новости Новосибирска за 10.11.2022

A4Tech 2Drumtek B20 – легкие и стильные наушники-вкладыши с превосходным качеством звука

PR IT 

Новая беспроводная TWS-гарнитура с необычайно четким звучанием.

Компания A4Tech, один из ведущих мировых производителей периферийных устройств, пополнила новую высокотехнологичную коллекцию аудиопродукции 2Drumtek легкими и эргономичными TWS-наушниками. Модель B20 доступна в мятном, белом и пепельно-сером цветах. Благодаря инновационной технологии гибридной мембраны новая гарнитура обладает превосходным чистым звуком, который не утомит слух даже при длительном использовании.

Новинка оснащена 13-миллиметровыми динамиками. Читать дальше...

Под Новосибирске из-за гололеда посреди дороги развернуло фуру

«Bing» (происшествия) 

В Новосибирске в пятницу, 11 ноября, посреди дороги развернуло фуру. Очевидцы сфотографировали инцидент и опубликовали кадры в соцсети. – Это произошло на выезде с площади инженера Будагова на улицу Б ...



В России разработан новый тест для выявления коронавирусной инфекции

«Новые Известия» 

Российский экспресс-тест на коронавирусную инфекцию, который проводит анализ слюны, был разработан на предприятии, расположенном в особой экономической зоне столицы РФ и наукограде Кольцово Новосибирской области.



Генподрядчик новой арены «Сибири» оштрафован на 106 млн рублей. К моменту сдачи объекта объем выполненных работ составил 54%

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный подрядчик новой арены «Сибири» оштрафован на 106 миллионов рублей.

Читать дальше...

Мурманская область признана самой читающей

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Завершен Всероссийский конкурс «Самый читающий регион». Мурманская область представила «Всероссийскую Арктическую литературную премию имени Виталия Семеновича Маслова». Напомним, она была учреждена в 2021 году Губернатором Мурманской области и Союзом писателей России при поддержке регионального Министерства культуры. При этом награды присуждаются раз в два года в трех номинациях: «Современная проза» и «Современная поэзия», «Кольское Заполярье – ворота Арктики». В прошлом году было прислано тридцать пять произведений писателей... Читать дальше...

В Новосибирской области продолжат повышать эффективность АПК

SveticH.info 

На пленарном заседании V Новосибирского агропродовольственного форума «Интеграция производства, науки и образования – основа развития агропромышленного комплекса» губернатор Андрей Травников обозначил направления развития сельскохозяйственной отрасли, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Минсельхоз совершенствует господдержку молочной отрасли

SveticH.info 

С 2023 года действующие механизмы господдержки производителей сырого молока будут усовершенствованы. Об этом заявил замминистра сельского хозяйства Андрей Разин на III съезде «Союзмолоко.Сибирь», который прошел сегодня в Новосибирске, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

«Зачем «это» трогать?»: Маковецкий не будет судиться с Садальским

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России Сергей Маковецкий не хочет судиться с актером Станиславом Садальским за распускаемый им слух о драке Маковецкого и народной артистки РСФСР Людмилы Максаковой.

Продажи кукурузы после отравления людей приостановил Роспотребнадзор

«Псковское агентство информации» 

Трое жителей Красноярского края отравились отварной кукурузой. Продажа потенциально опасного продукта приостановлена, сообщает Роспотребнадзор.

Читать дальше...

Роспотребнадзор приостановил продажу кукурузы в Красноярском крае из-за отравления жителей

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Употребление отварной кукурузы спровоцировало отравление у трех жителей Красноярского края. Специалисты Роспотребнадзора приостановили продажу потенциально опасного продукта.

Медики поставили пациентам предварительный диагноз «ботулизм». Все отравившиеся употребляли отварную кукурузу в вакуумной упаковке, которая была импортирована из Узбекистана.

Отмечается, что данный продукт поставляется и в другие регионы России. Кукуруза отправлялась в Новосибирскую, Кемеровскую и Омскую области... Читать дальше...

На эксперимент по дистанционному мониторингу здоровья пациентов направят 590 млн рублей

Vademec.ru 

Пилотный проект по дистанционному мониторингу здоровья пациентов с хроническими заболеваниями с помощью специализированных медизделий будет профинансирован за счет гранта фонда «Сколково». Методологические центры – НМИЦ кардиологии им. Е.И. Чазова и НМИЦ эндокринологии – в июле-августе 2022 года стали победителями конкурсного отбора, получив грантовую поддержку за счет федеральных субсидий. Как следует из результатов конкурсного отбора, два НМИЦ стали победителями программы на общую сумму 589,4 млн рублей. Читать дальше...

Новосибирца отправили под домашний арест после смертельного ДТП с автобусом

ИА REGNUM 

В Новосибирской области водителю перевернувшегося пассажирского автобуса, в котором погибла семилетняя девочка, избрана мера пресечения. Его отправили под домашний арест до 8 января 2023 года. Об этом ИА REGNUM сообщили в районном суде Татарска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Автомобиль Pontiac наехал на 13-летнего мальчика на северо-востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Водитель автомобиля Pontiac совершил наезд на 13-летнего мальчика на улице Малыгина в районе дома 1, корпус 2. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы.

Автомобиль «Pontiac» наехал на 13-летнего мальчика на северо-востоке столицы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Водитель автомобиля «Pontiac» совершил наезд на 13-летнего мальчика на улице Малыгина в районе дома 1 корпус 2. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы.

Читать дальше...

В Москве водитель иномарки наехал на 13-летнего подростка

Блог сайта «smi.today» 

Госавтоинспекция Москвы в своем Telegram-канале сообщила о ДТП, произошедшем на северо-востоке столицы. По информации ведомства, водитель автомобиля «Понтиак» наехал на 13-летнего подростка. Инцидент произошел в районе улицы Малыгина. Уточняется, что мальчик переходил дорогу с неположенном месте и попал под колеса иномарки. Подростка госпитализировали. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, а также зафиксировали ссадину локтя. По факту произошедшего организована проверка. Ранее Общественная Служба Новостей сообщала... Читать дальше...

Маршрутка столкнулась с Honda Accord в Октябрьском районе Новосибирска

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Вечером в четверг, 10 ноября, в Новосибирске на перекрестке улиц Добролюбова и Кирова произошло столкновение маршрутки с автомобилем Honda Accord. Как сообщил паблик АСТ-54, машины не смогли разъехаться. Очевидцы также прислали видео аварии с вид...

Просматривали в Новосибирске 10.11.2022

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирской области шашлычники устроили пожар в лесопарке Синягина





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме



Новосибирск

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net